波尔多到马拉加

波尔多到马拉加

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
23:20
Bordeaux City Center
17小时45分钟乘坐经济舱的大巴
17:05
+1
Malaga Bus Station
+
可立即确认
21:45
BOD 波尔多 機場
18小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 15小时35分钟
16:15
+1
AGP 马拉加
+
可立即确认
14:40
BOD 波尔多 機場
1天1小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MRS 22小时15分钟
16:05
+1
AGP 马拉加

搭乘 公共汽车 从 Bordeaux City Center 到 马拉加

可立即确认 最快的
23:20
Bordeaux City Center
17小时45分钟乘坐经济舱的大巴
17:05
+1
Malaga Bus Station

搭乘 飞机和飞机 从 波尔多 機場 到 马拉加

+
可立即确认
14:40
BOD 波尔多 機場
1天1小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MRS 22小时15分钟
16:05
+1
AGP 马拉加
+
可立即确认
21:45
BOD 波尔多 機場
18小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 15小时35分钟
16:15
+1
AGP 马拉加

波尔多去马拉加日程表

波尔多去马拉加日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus 经济舱 23:20 - 17:05€ 50.55

波尔多和马拉加之间的运输类型 从波尔多到马拉加的交通

如何从 波尔多 往 马拉加。

波尔多 与 马拉加 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

波尔多 离 马拉加 有多远?

从陆地出发, 波尔多 与 马拉加 之间的距离是 1231 公里,而直接飞行的距离大约是 1009 公里。

需要多长时间才能从 波尔多 往 马拉加?

旅行乘坐 飞机 来往 波尔多 与 马拉加, 预计花费约 29 小时。

从 波尔多 往 马拉加要花费多少钱?

飞机 票的路线 波尔多 - 马拉加 将使您花费多 EUR 363.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 波尔多 与 马拉加 每天有多少次行程?

从 波尔多 往 马拉加 的航班每天运行 1 次。
巴士从 波尔多 往 马拉加 每天有 1 次行程。

乘坐 飞机 来往 波尔多 与 马拉加 之旅行的有用提示。

要从 波尔多 往 马拉加, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 波尔多 与 马拉加 的航空飞机

Air France, KLM.

有多少旅客选择从 波尔多 往 马拉加 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 566 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。