博洛尼亚 機場 (BLQ)到利古里亚大区

博洛尼亚 機場 (BLQ)到利古里亚大区

正在加载座位数据...
可立即确认
19:40
博洛尼亚 公車站
6小时25分钟乘坐Economy的大巴
02:05
+1
Principe Railway Station, 热那亚
可立即确认 最快的
21:50
博洛尼亚 公車站
4小时15分钟乘坐Economy的大巴
02:05
+1
Principe Railway Station, 热那亚
可立即确认
06:20
BLQ 博洛尼亚 機場
4小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 50分钟
11:05
GOA 热那亚机场

搭乘 飞机和飞机 从 Bologna Airport 到 利古里亚大区

可立即确认
06:20
BLQ 博洛尼亚 機場
4小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 50分钟
11:05
GOA 热那亚机场

搭乘 公共汽车 从 Bologna Bus Station 到 利古里亚大区

可立即确认
19:40
博洛尼亚 公車站
6小时25分钟乘坐Economy的大巴
02:05
+1
Principe Railway Station, 热那亚
可立即确认 最快的
21:50
博洛尼亚 公車站
4小时15分钟乘坐Economy的大巴
02:05
+1
Principe Railway Station, 热那亚

博洛尼亚 機場去利古里亚大区日程表

博洛尼亚 機場去利古里亚大区日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Marino Standard AC 04:10 - 08:20€ 27
FlixBus Economy 19:40 - 02:05€ 32.54

博洛尼亚 機場和利古里亚大区之间的运输类型 从博洛尼亚 機場到利古里亚大区的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

意大利热门线路在