博洛尼亚 機場 (BLQ)到布鲁塞尔市 (BRU)

博洛尼亚 機場 (BLQ)到布鲁塞尔市 (BRU)

正在加载座位数据...
可立即确认
14:40
博洛尼亚 公車站
23小时15分钟乘坐Economy的大巴
13:55
+1
Brussels South Gare du Midi
可立即确认
14:40
博洛尼亚 公車站
1天55分钟乘坐Economy的大巴
15:35
+1
Brussels South Gare du Midi
可立即确认 最快的
15:20
BLQ 博洛尼亚 機場
6小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FCO 3小时20分钟
21:50
BRU 布鲁塞尔 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Bologna Airport 到 布鲁塞尔市

可立即确认 最快的
15:20
BLQ 博洛尼亚 機場
6小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FCO 3小时20分钟
21:50
BRU 布鲁塞尔 機場

搭乘 公共汽车 从 Bologna Bus Station 到 布鲁塞尔市

可立即确认
14:40
博洛尼亚 公車站
23小时15分钟乘坐Economy的大巴
13:55
+1
Brussels South Gare du Midi
可立即确认
14:40
博洛尼亚 公車站
1天55分钟乘坐Economy的大巴
15:35
+1
Brussels South Gare du Midi

博洛尼亚 機場去布鲁塞尔市日程表

博洛尼亚 機場去布鲁塞尔市日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 14:40 - 13:55€ 119.54

博洛尼亚 機場和布鲁塞尔市之间的运输类型 从博洛尼亚 機場到布鲁塞尔市的交通

  • 飞机
    € 139
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

意大利热门线路在

如何从 博洛尼亚 機場 往 布鲁塞尔市。

博洛尼亚 機場 与 布鲁塞尔市 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

博洛尼亚 機場 离 布鲁塞尔市 有多远?

从陆地出发, 博洛尼亚 機場 与 布鲁塞尔市 之间的距离是 1133 公里,而直接飞行的距离大约是 872 公里。

需要多长时间才能从 博洛尼亚 機場 往 布鲁塞尔市?

旅行乘坐 飞机 来往 博洛尼亚 機場 与 布鲁塞尔市, 预计花费约 31 小时。

从 博洛尼亚 機場 往 布鲁塞尔市要花费多少钱?

飞机 票的路线 博洛尼亚 機場 - 布鲁塞尔市 将使您花费多 EUR 247.36左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 博洛尼亚 機場 与 布鲁塞尔市 每天有多少次行程?

从 博洛尼亚 往 布鲁塞尔市 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 博洛尼亚 機場 与 布鲁塞尔市 之旅行的有用提示。

要从 博洛尼亚 機場 往 布鲁塞尔市, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 博洛尼亚 与 布鲁塞尔市 的航空飞机

Air Arabia Maroc, Alitalia, Iberia, KLM, Lufthansa, Turkish Airlines.

有多少旅客选择从 博洛尼亚 機場 往 布鲁塞尔市 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 527 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。