波哥大到佩雷拉

波哥大到佩雷拉

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:01
BOG 波哥大 機場
1小时11分钟乘坐#AV4850Avianca经济舱的飞机
07:12
MZL Manizales Airport
可立即确认
06:18
BOG 波哥大 機場
5小时4分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PTY 2小时3分钟
11:22
PEI Pereira Airport
+
可立即确认
15:54
BOG 波哥大 機場
18小时58分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SMR 15小时57分钟
10:52
+1
PEI Pereira Airport

搭乘 飞机 从 波哥大 機場 到 佩雷拉

可立即确认 最快的
06:01
BOG 波哥大 機場
1小时11分钟乘坐#AV4850Avianca经济舱的飞机
07:12
MZL Manizales Airport

搭乘 飞机和飞机 从 波哥大 機場 到 佩雷拉

可立即确认
06:18
BOG 波哥大 機場
5小时4分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PTY 2小时3分钟
11:22
PEI Pereira Airport
+
可立即确认
15:54
BOG 波哥大 機場
18小时58分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SMR 15小时57分钟
10:52
+1
PEI Pereira Airport

波哥大去佩雷拉日程表

波哥大去佩雷拉日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Avianca 经济舱 #AV485006:01 - 07:12$ 56.38
Viva Air Colombia 经济舱 #VH566207:00 - 08:00$ 37.79
Avianca 经济舱 #AV859209:20 - 10:21$ 40.27
LATAM Airlines Group 经济舱 #LA421209:05 - 10:03$ 43.36
Avianca 经济舱 #AV921410:35 - 11:36$ 40.27
LATAM Airlines Group 经济舱 #LA421211:25 - 12:23$ 43.36
Avianca 经济舱 #AV851512:28 - 13:29$ 40.27
Avianca 经济舱 #AV921615:30 - 16:31$ 79.91
Avianca 经济舱 #AV980519:38 - 20:39$ 40.27

波哥大和佩雷拉之间的运输类型 从波哥大到佩雷拉的交通

  • 飞机
    $ 46.14
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 波哥大 往 佩雷拉。

波哥大 与 佩雷拉 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

波哥大 离 佩雷拉 有多远?

从陆地出发, 波哥大 与 佩雷拉 之间的距离是 196 公里,而直接飞行的距离大约是 151 公里。

需要多长时间才能从 波哥大 往 佩雷拉?

旅行乘坐 飞机 来往 波哥大 与 佩雷拉, 预计花费约 21 小时。

从 波哥大 往 佩雷拉要花费多少钱?

飞机 票的路线 波哥大 - 佩雷拉 将使您花费多 USD 415.91左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 波哥大 与 佩雷拉 每天有多少次行程?

从 波哥大 往 佩雷拉 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 波哥大 与 佩雷拉 之旅行的有用提示。

要从 波哥大 往 佩雷拉, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 波哥大 与 佩雷拉 的航空飞机

Avianca, Copa Airlines, Copa Airlines Colombia, LATAM Airlines Group, Viva Air Colombia.

有多少旅客选择从 波哥大 往 佩雷拉 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 519 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。