波哥大到帕斯托

波哥大到帕斯托

正在加载座位数据...
+
可立即确认
16:30
BOG 波哥大 機場
17小时24分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLO 15小时5分钟
09:54
+1
PSO Pasto Airport
可立即确认
06:05
BOG 波哥大 機場
3小时49分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLO 1小时37分钟
09:54
PSO Pasto Airport
可立即确认 最快的
08:00
BOG 波哥大 機場
1小时16分钟乘坐#AV8453Avianca经济舱的飞机
09:16
PSO Pasto Airport

搭乘 飞机和飞机 从 波哥大 機場 到 帕斯托

可立即确认
06:05
BOG 波哥大 機場
3小时49分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLO 1小时37分钟
09:54
PSO Pasto Airport
+
可立即确认
16:30
BOG 波哥大 機場
17小时24分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLO 15小时5分钟
09:54
+1
PSO Pasto Airport

搭乘 飞机 从 波哥大 機場 到 帕斯托

可立即确认 最快的
08:00
BOG 波哥大 機場
1小时16分钟乘坐#AV8453Avianca经济舱的飞机
09:16
PSO Pasto Airport

波哥大去帕斯托日程表

波哥大去帕斯托日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Avianca 经济舱 #AV845308:00 - 09:16$ 87.94
Avianca 经济舱 #AV940110:15 - 11:39$ 123.26

波哥大和帕斯托之间的运输类型 从波哥大到帕斯托的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用