平陽省到南广平

平陽省到南广平

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
16:10
SGN 胡志明机场
1小时35分钟乘坐#VJ260VietJet Air经济舱的飞机
17:45
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
15:20
SGN 胡志明机场
1小时40分钟乘坐#VN1400Vietnam Airlines经济舱的飞机
3
17:00
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
21:50
SGN 胡志明机场
10小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:15
+1
VDH 洞海机场, 南广平

搭乘 飞机 从 胡志明机场 到 南广平

可立即确认
06:05
SGN 胡志明机场
1小时40分钟乘坐#VN1400Vietnam Airlines经济舱的飞机
3
07:45
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
06:10
SGN 胡志明机场
1小时40分钟乘坐#VN7400Vietnam Airlines经济舱的飞机
07:50
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
06:15
SGN 胡志明机场
1小时40分钟乘坐#VN1400Vietnam Airlines经济舱的飞机
3
07:55
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
06:15
SGN 胡志明机场
1小时40分钟乘坐#VN7400Vietnam Airlines经济舱的飞机
07:55
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
06:15
SGN 胡志明机场
1小时40分钟乘坐#VN7402Vietnam Airlines经济舱的飞机
07:55
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
06:30
SGN 胡志明机场
1小时40分钟乘坐#VN7400Vietnam Airlines经济舱的飞机
08:10
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
06:50
SGN 胡志明机场
1小时40分钟乘坐#VN7400Vietnam Airlines经济舱的飞机
08:30
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
06:50
SGN 胡志明机场
1小时40分钟乘坐#VN7402Vietnam Airlines经济舱的飞机
08:30
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
06:55
SGN 胡志明机场
1小时40分钟乘坐#VN7402Vietnam Airlines经济舱的飞机
08:35
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
08:20
SGN 胡志明机场
1小时40分钟乘坐#VN1400Vietnam Airlines经济舱的飞机
3
10:00
VDH 洞海机场, 南广平
正在加载

平陽省和南广平之间的运输类型 从平陽省到南广平的交通

  • 飞机
    VND 601k
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 平陽省 往 南广平。

平陽省 与 南广平 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

平陽省 离 南广平 有多远?

从陆地出发, 平陽省 与 南广平 之间的距离是 1079 公里,而直接飞行的距离大约是 704 公里。

需要多长时间才能从 平陽省 往 南广平?

旅行乘坐 飞机 来往 平陽省 与 南广平, 预计花费约 23 小时。

从 平陽省 往 南广平要花费多少钱?

飞机 票的路线 平陽省 - 南广平 将使您花费多 VND 2,184,976左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 平陽省 与 南广平 每天有多少次行程?

从 平陽省 往 南广平 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 平陽省 与 南广平 之旅行的有用提示。

要从 平陽省 往 南广平, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 平陽省 与 南广平 的航空飞机

Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 平陽省 往 南广平 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 507 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。