平陽省到洞海市

平陽省到洞海市

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
15:50
SGN 胡志明机场
1小时35分钟乘坐#VJ260VietJet Air经济舱的飞机
17:25
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
15:20
SGN 胡志明机场
1小时40分钟乘坐#VN1400Vietnam Airlines经济舱的飞机
3
17:00
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
16:40
SGN 胡志明机场
1小时40分钟乘坐#VN1402Vietnam Airlines经济舱的飞机
18:20
VDH 洞海机场, 南广平

搭乘 飞机 从 胡志明机场 到 洞海市

可立即确认
15:20
SGN 胡志明机场
1小时40分钟乘坐#VN1400Vietnam Airlines经济舱的飞机
3
17:00
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认 最快的
15:50
SGN 胡志明机场
1小时35分钟乘坐#VJ260VietJet Air经济舱的飞机
17:25
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
16:40
SGN 胡志明机场
1小时40分钟乘坐#VN1402Vietnam Airlines经济舱的飞机
18:20
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认 最快的
17:55
SGN 胡志明机场
1小时35分钟乘坐#QH1142Bamboo Airways经济舱的飞机
19:30
VDH 洞海机场, 南广平

搭乘 飞机和飞机 从 胡志明机场 到 洞海市

可立即确认
22:05
SGN 胡志明机场
10小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
VDH 洞海机场, 南广平

平陽省和洞海市之间的运输类型 从平陽省到洞海市的交通

  • 飞机
    VND 603k
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 平陽省 往 洞海市。

平陽省 与 洞海市 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

平陽省 离 洞海市 有多远?

从陆地出发, 平陽省 与 洞海市 之间的距离是 969 公里,而直接飞行的距离大约是 745 公里。

需要多长时间才能从 平陽省 往 洞海市?

旅行乘坐 飞机 来往 平陽省 与 洞海市, 预计花费约 23 小时。

从 平陽省 往 洞海市要花费多少钱?

飞机 票的路线 平陽省 - 洞海市 将使您花费多 VND 2,192,080左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 平陽省 与 洞海市 每天有多少次行程?

从 平陽省 往 洞海市 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 平陽省 与 洞海市 之旅行的有用提示。

要从 平陽省 往 洞海市, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 平陽省 与 洞海市 的航空飞机

Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 平陽省 往 洞海市 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 574 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。