平定省到符牌国际机场 (HUI)

平定省到符牌国际机场 (HUI)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:25
UIH 符吉机场, 平定省
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
20:20
UIH 符吉机场, 平定省
11小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
08:05
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
14:45
UIH 符吉机场, 平定省
20小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
11:15
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化

搭乘 飞机和飞机 从 符吉机场 到 符牌国际机场

可立即确认 最快的
09:25
UIH 符吉机场, 平定省
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
14:45
UIH 符吉机场, 平定省
20小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
11:15
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
20:20
UIH 符吉机场, 平定省
11小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
08:05
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化

平定省和符牌国际机场之间的运输类型 从平定省到符牌国际机场的交通

越南热门线路在

如何从 平定省 往 符牌国际机场。

平定省 与 符牌国际机场 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

平定省 离 符牌国际机场 有多远?

从陆地出发, 平定省 与 符牌国际机场 之间的距离是 401 公里,而直接飞行的距离大约是 309 公里。

需要多长时间才能从 平定省 往 符牌国际机场?

旅行乘坐 飞机 来往 平定省 与 符牌国际机场, 预计花费约 27 小时。

从 平定省 往 符牌国际机场要花费多少钱?

飞机 票的路线 平定省 - 符牌国际机场 将使您花费多 VND 1,944,965左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 平定省 与 符牌国际机场 每天有多少次行程?

从 平定省 往 顺化 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 平定省 与 符牌国际机场 之旅行的有用提示。

要从 平定省 往 符牌国际机场, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 平定省 与 顺化 的航空飞机

Bamboo Airways, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 平定省 往 符牌国际机场 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 540 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。