平定省到顺化

平定省到顺化

正在加载座位数据...
可立即确认
09:25
UIH 符吉机场, 平定省
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
HUI 符牌国际机场, 顺化
+
可立即确认
09:55
UIH 符吉机场, 平定省
5小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:20
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
15:10
UIH 符吉机场, 平定省
20小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:20
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化

搭乘 飞机和飞机 从 符吉机场 到 顺化

可立即确认
09:25
UIH 符吉机场, 平定省
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
09:25
UIH 符吉机场, 平定省
5小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:00
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
09:40
UIH 符吉机场, 平定省
4小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:30
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
09:40
UIH 符吉机场, 平定省
23小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:45
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
09:40
UIH 符吉机场, 平定省
7小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:30
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
09:40
UIH 符吉机场, 平定省
1天3小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:40
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
09:40
UIH 符吉机场, 平定省
1天45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:25
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
09:50
UIH 符吉机场, 平定省
5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:20
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
09:50
UIH 符吉机场, 平定省
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:30
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
09:50
UIH 符吉机场, 平定省
23小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:25
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
+
可立即确认
09:55
UIH 符吉机场, 平定省
5小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:20
HUI 符牌国际机场, 顺化
+
可立即确认
09:55
UIH 符吉机场, 平定省
22小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:45
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
+
可立即确认
09:55
UIH 符吉机场, 平定省
7小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
HUI 符牌国际机场, 顺化
+
可立即确认
09:55
UIH 符吉机场, 平定省
22小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
08:05
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
+
可立即确认
09:55
UIH 符吉机场, 平定省
23小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
10:30
UIH 符吉机场, 平定省
22小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
09:00
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
10:40
UIH 符吉机场, 平定省
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:20
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
10:55
UIH 符吉机场, 平定省
4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:20
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
10:55
UIH 符吉机场, 平定省
6小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
11:10
UIH 符吉机场, 平定省
5小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
12:10
UIH 符吉机场, 平定省
8小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:20
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
12:10
UIH 符吉机场, 平定省
5小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:05
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
12:20
UIH 符吉机场, 平定省
5小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:00
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
12:25
UIH 符吉机场, 平定省
21小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认 最快的
12:35
UIH 符吉机场, 平定省
4小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
HUI 符牌国际机场, 顺化
+
可立即确认
12:45
UIH 符吉机场, 平定省
20小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
09:00
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
12:55
UIH 符吉机场, 平定省
22小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
11:45
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
13:10
UIH 符吉机场, 平定省
1天3小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:25
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
13:25
UIH 符吉机场, 平定省
20小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:25
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
13:30
UIH 符吉机场, 平定省
21小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
11:00
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
13:50
UIH 符吉机场, 平定省
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:45
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
13:55
UIH 符吉机场, 平定省
5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:05
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
14:05
UIH 符吉机场, 平定省
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:45
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
14:35
UIH 符吉机场, 平定省
23小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:25
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
14:40
UIH 符吉机场, 平定省
18小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:25
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
14:40
UIH 符吉机场, 平定省
18小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
09:00
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
14:45
UIH 符吉机场, 平定省
20小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
11:15
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
+
可立即确认
14:55
UIH 符吉机场, 平定省
20小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:20
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
+
可立即确认
14:55
UIH 符吉机场, 平定省
18小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:25
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
+
可立即确认
15:00
UIH 符吉机场, 平定省
17小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:45
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
15:10
UIH 符吉机场, 平定省
20小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:20
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
15:10
UIH 符吉机场, 平定省
22小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
15:10
UIH 符吉机场, 平定省
1天15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:25
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
+
可立即确认
16:00
UIH 符吉机场, 平定省
19小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
11:25
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
16:25
UIH 符吉机场, 平定省
16小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:10
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
16:35
UIH 符吉机场, 平定省
16小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:25
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
17:15
UIH 符吉机场, 平定省
22小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:20
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
17:15
UIH 符吉机场, 平定省
18小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
11:15
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
+
可立即确认
17:20
UIH 符吉机场, 平定省
16小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:05
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
+
可立即确认
17:20
UIH 符吉机场, 平定省
17小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
11:00
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
17:35
UIH 符吉机场, 平定省
17小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
11:00
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
+
可立即确认
17:50
UIH 符吉机场, 平定省
17小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
11:00
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
+
可立即确认
17:50
UIH 符吉机场, 平定省
15小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:10
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
18:35
UIH 符吉机场, 平定省
18小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:40
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
19:35
UIH 符吉机场, 平定省
21小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:30
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
20:35
UIH 符吉机场, 平定省
14小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
11:00
+1
HUI 符牌国际机场, 顺化

平定省和顺化之间的运输类型 从平定省到顺化的交通

如何从 平定省 往 顺化。

平定省 与 顺化 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

平定省 离 顺化 有多远?

从陆地出发, 平定省 与 顺化 之间的距离是 401 公里,而直接飞行的距离大约是 309 公里。

需要多长时间才能从 平定省 往 顺化?

旅行乘坐 飞机 来往 平定省 与 顺化, 预计花费约 20 小时。

从 平定省 往 顺化要花费多少钱?

飞机 票的路线 平定省 - 顺化 将使您花费多 VND 2,890,076左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 平定省 与 顺化 每天有多少次行程?

从 平定省 往 顺化 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 平定省 与 顺化 之旅行的有用提示。

要从 平定省 往 顺化, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 平定省 与 顺化 的航空飞机

Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 平定省 往 顺化 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 517 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。