平定省到Da Lat Office

平定省到Da Lat Office

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:10
UIH 符吉机场, 平定省
5小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:25
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
17:20
UIH 符吉机场, 平定省
22小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
19:35
UIH 符吉机场, 平定省
21小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
+1
DLI 莲姜机场, 林同

搭乘 飞机和飞机 从 符吉机场 到 Da Lat Office

可立即确认 最快的
09:10
UIH 符吉机场, 平定省
5小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:25
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
17:20
UIH 符吉机场, 平定省
22小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
19:35
UIH 符吉机场, 平定省
21小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
+1
DLI 莲姜机场, 林同

平定省和Da Lat Office之间的运输类型 从平定省到Da Lat Office的交通

如何从 平定省 往 Da Lat Office。

平定省 与 Da Lat Office 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

平定省 离 Da Lat Office 有多远?

从陆地出发, 平定省 与 Da Lat Office 之间的距离是 333 公里,而直接飞行的距离大约是 256 公里。

需要多长时间才能从 平定省 往 Da Lat Office?

旅行乘坐 飞机 来往 平定省 与 Da Lat Office, 预计花费约 27 小时。

从 平定省 往 Da Lat Office要花费多少钱?

飞机 票的路线 平定省 - Da Lat Office 将使您花费多 VND 1,497,714左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 平定省 与 Da Lat Office 每天有多少次行程?

从 平定省 往 林同 的航班每天运行 1 次。
巴士从 平定省 往 林同 每天有 1 次行程。

乘坐 飞机 来往 平定省 与 Da Lat Office 之旅行的有用提示。

要从 平定省 往 Da Lat Office, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 平定省 与 林同 的航空飞机

Bamboo Airways, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 平定省 往 Da Lat Office 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 575 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。