平定省到平陽省

平定省到平陽省

正在加载座位数据...
可立即确认
13:20
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ387VietJet Air经济舱的飞机
3
14:25
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
13:25
UIH 符吉机场, 平定省
1小时乘坐#VJ387VietJet Air经济舱的飞机
3
14:25
SGN 胡志明机场
可立即确认
19:25
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1397Vietnam Airlines经济舱的飞机
20:45
SGN 胡志明机场

搭乘 飞机 从 符吉机场 到 平陽省

可立即确认
08:15
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1393Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
08:20
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1393Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
08:35
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ381VietJet Air经济舱的飞机
5
09:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
08:40
UIH 符吉机场, 平定省
1小时10分钟乘坐#VN6231Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:50
SGN 胡志明机场
可立即确认
08:40
UIH 符吉机场, 平定省
1小时10分钟乘坐#BL447Jetstar Pacific经济舱的飞机
09:50
SGN 胡志明机场
可立即确认
08:45
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ381VietJet Air经济舱的飞机
5
09:50
SGN 胡志明机场
可立即确认
08:55
UIH 符吉机场, 平定省
1小时15分钟乘坐#VN1393Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:10
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:00
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1393Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:20
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:00
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ381VietJet Air经济舱的飞机
5
10:05
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:10
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1393Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:30
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:10
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7393Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:30
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:10
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ381VietJet Air经济舱的飞机
5
10:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:15
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ381VietJet Air经济舱的飞机
5
10:20
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:20
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1393Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:25
UIH 符吉机场, 平定省
1小时10分钟乘坐#VN6231Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:25
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7393Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:45
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:30
UIH 符吉机场, 平定省
1小时10分钟乘坐#VN7393Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:35
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7393Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:55
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:40
UIH 符吉机场, 平定省
1小时10分钟乘坐#VN6231Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:50
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:40
UIH 符吉机场, 平定省
1小时15分钟乘坐#VN7393Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:55
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:50
UIH 符吉机场, 平定省
1小时10分钟乘坐#VN6231Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:00
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:55
UIH 符吉机场, 平定省
1小时10分钟乘坐#QH1123Bamboo Airways经济舱的飞机
11:05
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:00
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7393Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:20
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:30
UIH 符吉机场, 平定省
1小时10分钟乘坐#VN6231Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:35
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VN7399Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:40
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7399Vietnam Airlines经济舱的飞机
12:00
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:45
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ381VietJet Air经济舱的飞机
5
11:50
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:50
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VN7393Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:55
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:50
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7399Vietnam Airlines经济舱的飞机
12:10
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:55
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7397Vietnam Airlines经济舱的飞机
12:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:55
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VN7399Vietnam Airlines经济舱的飞机
12:00
SGN 胡志明机场
可立即确认
11:05
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7399Vietnam Airlines经济舱的飞机
12:25
SGN 胡志明机场
可立即确认
11:10
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VN7399Vietnam Airlines经济舱的飞机
12:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
11:25
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VN7397Vietnam Airlines经济舱的飞机
12:30
SGN 胡志明机场
可立即确认
11:25
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7399Vietnam Airlines经济舱的飞机
12:45
SGN 胡志明机场
可立即确认
11:30
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7399Vietnam Airlines经济舱的飞机
12:50
SGN 胡志明机场
可立即确认
11:45
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7397Vietnam Airlines经济舱的飞机
13:05
SGN 胡志明机场
可立即确认
11:55
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7391Vietnam Airlines经济舱的飞机
13:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
11:55
UIH 符吉机场, 平定省
1小时10分钟乘坐#VJ387VietJet Air经济舱的飞机
3
13:05
SGN 胡志明机场
可立即确认
12:00
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7393Vietnam Airlines经济舱的飞机
13:20
SGN 胡志明机场
可立即确认
12:10
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VN7397Vietnam Airlines经济舱的飞机
13:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
12:20
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7391Vietnam Airlines经济舱的飞机
13:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
12:25
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1393Vietnam Airlines经济舱的飞机
13:45
SGN 胡志明机场
可立即确认
12:25
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ387VietJet Air经济舱的飞机
3
13:30
SGN 胡志明机场
可立即确认
12:30
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7393Vietnam Airlines经济舱的飞机
13:50
SGN 胡志明机场
可立即确认
12:30
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ387VietJet Air经济舱的飞机
3
13:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
12:35
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7393Vietnam Airlines经济舱的飞机
13:55
SGN 胡志明机场
可立即确认
12:35
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ387VietJet Air经济舱的飞机
3
13:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
12:40
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ387VietJet Air经济舱的飞机
3
13:45
SGN 胡志明机场
可立即确认
12:45
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1393Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:05
SGN 胡志明机场
可立即确认
12:50
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1397Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:10
SGN 胡志明机场
可立即确认
12:55
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1397Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
13:00
UIH 符吉机场, 平定省
1小时15分钟乘坐#VN1397Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
13:05
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1397Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:25
SGN 胡志明机场
可立即确认
13:10
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1397Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:30
SGN 胡志明机场
可立即确认
13:10
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VN7393Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
13:15
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1395Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
13:15
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1397Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
13:20
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ387VietJet Air经济舱的飞机
3
14:25
SGN 胡志明机场
可立即确认
13:25
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1395Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:45
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
13:25
UIH 符吉机场, 平定省
1小时乘坐#VJ387VietJet Air经济舱的飞机
3
14:25
SGN 胡志明机场
可立即确认
13:30
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1395Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:50
SGN 胡志明机场
可立即确认
13:35
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1395Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:55
SGN 胡志明机场
可立即确认
13:50
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1395Vietnam Airlines经济舱的飞机
15:10
SGN 胡志明机场
可立即确认
13:55
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1395Vietnam Airlines经济舱的飞机
15:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
14:00
UIH 符吉机场, 平定省
1小时15分钟乘坐#VN1395Vietnam Airlines经济舱的飞机
15:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
14:05
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1395Vietnam Airlines经济舱的飞机
15:25
SGN 胡志明机场
可立即确认
14:15
UIH 符吉机场, 平定省
1小时15分钟乘坐#VN1395Vietnam Airlines经济舱的飞机
15:30
SGN 胡志明机场
可立即确认
14:15
UIH 符吉机场, 平定省
1小时10分钟乘坐#VN4331Vietnam Airlines经济舱的飞机
15:25
SGN 胡志明机场
可立即确认
14:25
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1395Vietnam Airlines经济舱的飞机
15:45
SGN 胡志明机场
可立即确认
14:25
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ385VietJet Air经济舱的飞机
15:30
SGN 胡志明机场
可立即确认
14:35
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7395Vietnam Airlines经济舱的飞机
15:55
SGN 胡志明机场
可立即确认
14:40
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7397Vietnam Airlines经济舱的飞机
16:00
SGN 胡志明机场
可立即确认
14:40
UIH 符吉机场, 平定省
1小时10分钟乘坐#QH1123Bamboo Airways经济舱的飞机
15:50
SGN 胡志明机场
可立即确认
14:50
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7397Vietnam Airlines经济舱的飞机
16:10
SGN 胡志明机场
可立即确认
14:55
UIH 符吉机场, 平定省
1小时10分钟乘坐#QH1123Bamboo Airways经济舱的飞机
16:05
SGN 胡志明机场
可立即确认
15:00
UIH 符吉机场, 平定省
1小时10分钟乘坐#QH1123Bamboo Airways经济舱的飞机
16:10
SGN 胡志明机场
可立即确认
15:10
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7397Vietnam Airlines经济舱的飞机
16:30
SGN 胡志明机场
可立即确认
15:20
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VN7397Vietnam Airlines经济舱的飞机
16:25
SGN 胡志明机场
可立即确认
15:20
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ385VietJet Air经济舱的飞机
16:25
SGN 胡志明机场
可立即确认
15:35
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7395Vietnam Airlines经济舱的飞机
16:55
SGN 胡志明机场
可立即确认
16:15
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7395Vietnam Airlines经济舱的飞机
17:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
16:20
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7395Vietnam Airlines经济舱的飞机
17:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
16:35
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7395Vietnam Airlines经济舱的飞机
17:55
SGN 胡志明机场
可立即确认
16:35
UIH 符吉机场, 平定省
1小时40分钟乘坐#VN7625Vietnam Airlines经济舱的飞机
18:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
16:50
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7361Vietnam Airlines经济舱的飞机
18:10
SGN 胡志明机场
可立即确认
16:55
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7395Vietnam Airlines经济舱的飞机
18:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
17:00
UIH 符吉机场, 平定省
1小时15分钟乘坐#VN1397Vietnam Airlines经济舱的飞机
18:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
17:00
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN6233Vietnam Airlines经济舱的飞机
18:20
SGN 胡志明机场
可立即确认
17:05
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1397Vietnam Airlines经济舱的飞机
18:25
SGN 胡志明机场
可立即确认
17:10
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1397Vietnam Airlines经济舱的飞机
18:30
SGN 胡志明机场
可立即确认
17:15
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7397Vietnam Airlines经济舱的飞机
18:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
17:20
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1397Vietnam Airlines经济舱的飞机
18:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
17:20
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7397Vietnam Airlines经济舱的飞机
18:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
17:25
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1397Vietnam Airlines经济舱的飞机
18:45
SGN 胡志明机场
可立即确认
17:30
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1397Vietnam Airlines经济舱的飞机
18:50
SGN 胡志明机场
可立即确认
17:30
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7361Vietnam Airlines经济舱的飞机
18:50
SGN 胡志明机场
可立即确认
17:45
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VN7397Vietnam Airlines经济舱的飞机
18:50
SGN 胡志明机场
可立即确认
17:55
UIH 符吉机场, 平定省
1小时10分钟乘坐#BL453Jetstar Pacific经济舱的飞机
19:05
SGN 胡志明机场
可立即确认
18:00
UIH 符吉机场, 平定省
1小时10分钟乘坐#BL453Jetstar Pacific经济舱的飞机
19:10
SGN 胡志明机场
可立即确认
18:35
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VN7397Vietnam Airlines经济舱的飞机
19:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
18:45
UIH 符吉机场, 平定省
1小时10分钟乘坐#VN6233Vietnam Airlines经济舱的飞机
19:55
SGN 胡志明机场
可立即确认
18:45
UIH 符吉机场, 平定省
1小时10分钟乘坐#BL453Jetstar Pacific经济舱的飞机
19:55
SGN 胡志明机场
可立即确认
18:50
UIH 符吉机场, 平定省
1小时10分钟乘坐#VN4335Vietnam Airlines经济舱的飞机
20:00
SGN 胡志明机场
可立即确认
18:50
UIH 符吉机场, 平定省
1小时10分钟乘坐#VN6233Vietnam Airlines经济舱的飞机
20:00
SGN 胡志明机场
可立即确认
19:20
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1399Vietnam Airlines经济舱的飞机
20:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
19:25
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1397Vietnam Airlines经济舱的飞机
20:45
SGN 胡志明机场
可立即确认
19:35
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VN7395Vietnam Airlines经济舱的飞机
20:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
19:40
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ383VietJet Air经济舱的飞机
20:45
SGN 胡志明机场
可立即确认
19:45
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ383VietJet Air经济舱的飞机
20:50
SGN 胡志明机场
可立即确认
19:55
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ383VietJet Air经济舱的飞机
21:00
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:00
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ383VietJet Air经济舱的飞机
21:05
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:10
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ383VietJet Air经济舱的飞机
21:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:15
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ383VietJet Air经济舱的飞机
21:20
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:20
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN1391Vietnam Airlines经济舱的飞机
21:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:30
UIH 符吉机场, 平定省
1小时5分钟乘坐#VJ383VietJet Air经济舱的飞机
21:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:55
UIH 符吉机场, 平定省
1小时20分钟乘坐#VN7721Vietnam Airlines经济舱的飞机
22:15
SGN 胡志明机场

搭乘 飞机和飞机 从 符吉机场 到 平陽省

可立即确认
11:20
UIH 符吉机场, 平定省
8小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:00
SGN 胡志明机场
可立即确认
11:20
UIH 符吉机场, 平定省
12小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:20
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
11:20
UIH 符吉机场, 平定省
12小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
11:20
UIH 符吉机场, 平定省
7小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:10
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
11:20
UIH 符吉机场, 平定省
6小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
18:15
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
11:20
UIH 符吉机场, 平定省
6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
13:05
UIH 符吉机场, 平定省
6小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:40
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
13:05
UIH 符吉机场, 平定省
6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:10
SGN 胡志明机场
可立即确认
13:25
UIH 符吉机场, 平定省
5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
13:25
UIH 符吉机场, 平定省
6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:30
SGN 胡志明机场
可立即确认
13:30
UIH 符吉机场, 平定省
7小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:15
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
14:40
UIH 符吉机场, 平定省
6小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
14:40
UIH 符吉机场, 平定省
6小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
14:45
UIH 符吉机场, 平定省
10小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
01:35
+1
SGN 胡志明机场
可立即确认
14:45
UIH 符吉机场, 平定省
6小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
SGN 胡志明机场
可立即确认
14:45
UIH 符吉机场, 平定省
8小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
15:05
UIH 符吉机场, 平定省
5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:15
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
15:10
UIH 符吉机场, 平定省
6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
15:15
UIH 符吉机场, 平定省
18小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:00
+1
SGN 胡志明机场
可立即确认
15:15
UIH 符吉机场, 平定省
16小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:50
+1
SGN 胡志明机场
可立即确认
15:15
UIH 符吉机场, 平定省
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:15
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
15:15
UIH 符吉机场, 平定省
5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:05
SGN 胡志明机场
可立即确认
15:15
UIH 符吉机场, 平定省
8小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:35
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
15:15
UIH 符吉机场, 平定省
1天1小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:05
+1
SGN 胡志明机场
可立即确认
15:15
UIH 符吉机场, 平定省
18小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
16:00
UIH 符吉机场, 平定省
19小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
16:00
UIH 符吉机场, 平定省
17小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
17:20
UIH 符吉机场, 平定省
5小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:15
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
17:35
UIH 符吉机场, 平定省
5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:25
SGN 胡志明机场
可立即确认
17:35
UIH 符吉机场, 平定省
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:30
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:30
UIH 符吉机场, 平定省
12小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:30
UIH 符吉机场, 平定省
1天55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
+1
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:30
UIH 符吉机场, 平定省
1天2小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:00
+1
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
20:30
UIH 符吉机场, 平定省
1天40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:10
+1
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:35
UIH 符吉机场, 平定省
15小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:35
UIH 符吉机场, 平定省
12小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
SGN 胡志明机场

平定省和平陽省之间的运输类型 从平定省到平陽省的交通

  • 飞机
    VND 579k
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 平定省 往 平陽省。

平定省 与 平陽省 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

平定省 离 平陽省 有多远?

从陆地出发, 平定省 与 平陽省 之间的距离是 566 公里,而直接飞行的距离大约是 435 公里。

需要多长时间才能从 平定省 往 平陽省?

旅行乘坐 飞机 来往 平定省 与 平陽省, 预计花费约 27 小时。

从 平定省 往 平陽省要花费多少钱?

飞机 票的路线 平定省 - 平陽省 将使您花费多 VND 4,128,681左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 平定省 与 平陽省 每天有多少次行程?

从 平定省 往 平陽省 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 平定省 与 平陽省 之旅行的有用提示。

要从 平定省 往 平陽省, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 平定省 与 平陽省 的航空飞机

Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 平定省 往 平陽省 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 560 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。