边和市到查乔

边和市到查乔

正在加载座位数据...
可立即确认
08:30
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN128Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
09:55
DAD 岘港机场
可立即确认
10:30
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN128Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
11:55
DAD 岘港机场
可立即确认
09:27
边和, 同奈
16小时40分钟坐火车#SE6
02:07
+1
岘港

搭乘 火车 从 边和 到 查乔

可立即确认
06:46
边和, 同奈
16小时15分钟坐火车#SE8
23:01
岘港
可立即确认
09:27
边和, 同奈
16小时40分钟坐火车#SE6
02:07
+1
岘港
可立即确认
12:27
边和, 同奈
18小时1分钟坐火车#SE22
06:28
+1
岘港
可退款
12:27
边和, 同奈
17小时14分钟坐火车#SE22
05:41
+1
查乔, 广南省
可立即确认
15:17
边和, 同奈
18小时11分钟坐火车#SE10
09:28
+1
岘港
可立即确认
20:12
边和, 同奈
16小时4分钟坐火车#SE4
12:16
+1
岘港
可立即确认
22:34
边和, 同奈
15小时3分钟坐火车#SE2
13:37
+1
岘港

搭乘 飞机 从 胡志明机场 到 查乔

可立即确认
05:00
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN7134Vietnam Airlines经济舱的飞机
06:20
DAD 岘港机场
可立即确认
05:15
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN7146Vietnam Airlines经济舱的飞机
06:35
DAD 岘港机场
可立即确认 最快的
05:25
SGN 胡志明机场
1小时10分钟乘坐#VJ622VietJet Air经济舱的飞机
4.5
06:35
DAD 岘港机场
可立即确认
05:30
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ622VietJet Air经济舱的飞机
4.5
06:50
DAD 岘港机场
可立即确认
05:35
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ620VietJet Air经济舱的飞机
4.3
06:55
DAD 岘港机场
可立即确认
05:35
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ622VietJet Air经济舱的飞机
4.5
06:55
DAD 岘港机场
可立即确认
05:45
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ640VietJet Air经济舱的飞机
4.5
07:05
DAD 岘港机场
可立即确认
05:50
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN4854Vietnam Airlines经济舱的飞机
07:10
DAD 岘港机场
可立即确认
05:50
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN7140Vietnam Airlines经济舱的飞机
07:10
DAD 岘港机场
可立即确认
05:50
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#BL664Jetstar Pacific经济舱的飞机
07:10
DAD 岘港机场
可立即确认
05:50
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ620VietJet Air经济舱的飞机
4.3
07:10
DAD 岘港机场
可立即确认
05:55
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN110Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
07:20
DAD 岘港机场
可立即确认
05:55
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#QH158Bamboo Airways经济舱的飞机
07:25
DAD 岘港机场
可立即确认
06:00
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN106Vietnam Airlines经济舱的飞机
07:25
DAD 岘港机场
可立即确认
06:00
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN110Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
07:20
DAD 岘港机场
可立即确认
06:05
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN110Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
07:30
DAD 岘港机场
可立即确认
06:05
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ652VietJet Air经济舱的飞机
3
07:25
DAD 岘港机场
可立即确认
06:10
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ652VietJet Air经济舱的飞机
3
07:30
DAD 岘港机场
可立即确认
06:15
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN110Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
07:40
DAD 岘港机场
可立即确认
06:15
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN6050Vietnam Airlines经济舱的飞机
07:35
DAD 岘港机场
可立即确认
06:15
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ622VietJet Air经济舱的飞机
4.5
07:35
DAD 岘港机场
可立即确认
06:15
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ652VietJet Air经济舱的飞机
3
07:35
DAD 岘港机场
可立即确认
06:25
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN114Vietnam Airlines经济舱的飞机
07:50
DAD 岘港机场
可立即确认
06:25
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN6050Vietnam Airlines经济舱的飞机
07:45
DAD 岘港机场
可立即确认
06:25
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN7110Vietnam Airlines经济舱的飞机
07:50
DAD 岘港机场
可立即确认
06:25
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#BL666Jetstar Pacific经济舱的飞机
07:45
DAD 岘港机场
可立即确认
06:30
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN4150Vietnam Airlines经济舱的飞机
07:50
DAD 岘港机场
可立即确认
06:30
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN4856Vietnam Airlines经济舱的飞机
07:50
DAD 岘港机场
可立即确认
06:30
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN6050Vietnam Airlines经济舱的飞机
07:50
DAD 岘港机场
可立即确认
06:30
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN7121Vietnam Airlines经济舱的飞机
07:50
DAD 岘港机场
可立即确认
06:30
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#BL666Jetstar Pacific经济舱的飞机
07:50
DAD 岘港机场
可立即确认
06:35
SGN 胡志明机场
1小时15分钟乘坐#VJ630VietJet Air经济舱的飞机
07:50
DAD 岘港机场
可立即确认
06:40
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN110Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
08:05
DAD 岘港机场
可立即确认
06:45
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN7120Vietnam Airlines经济舱的飞机
08:10
DAD 岘港机场
可立即确认
06:45
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ644VietJet Air经济舱的飞机
3
08:05
DAD 岘港机场
可立即确认
06:45
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ652VietJet Air经济舱的飞机
3
08:05
DAD 岘港机场
可立即确认
06:50
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN110Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
08:15
DAD 岘港机场
可立即确认
06:50
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN112Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
08:15
DAD 岘港机场
可立即确认
06:50
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN120Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
08:15
DAD 岘港机场
可立即确认
06:55
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#VN122Vietnam Airlines经济舱的飞机
4
08:25
DAD 岘港机场
可立即确认
06:55
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN6050Vietnam Airlines经济舱的飞机
08:15
DAD 岘港机场
可立即确认
07:00
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN108Vietnam Airlines经济舱的飞机
08:25
DAD 岘港机场
可立即确认
07:00
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN110Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
08:25
DAD 岘港机场
可立即确认
07:00
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN112Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
08:25
DAD 岘港机场
可立即确认
07:00
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN120Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
08:25
DAD 岘港机场
可立即确认
07:00
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN6050Vietnam Airlines经济舱的飞机
08:20
DAD 岘港机场
可立即确认
07:00
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN7122Vietnam Airlines经济舱的飞机
08:20
DAD 岘港机场
可立即确认
07:00
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#BL666Jetstar Pacific经济舱的飞机
08:20
DAD 岘港机场
可立即确认
07:00
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ630VietJet Air经济舱的飞机
08:20
DAD 岘港机场
可立即确认
07:05
SGN 胡志明机场
1小时15分钟乘坐#VJ630VietJet Air经济舱的飞机
08:20
DAD 岘港机场
可立即确认
07:10
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN112Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
08:35
DAD 岘港机场
可立即确认
07:10
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN7148Vietnam Airlines经济舱的飞机
08:35
DAD 岘港机场
可立即确认
07:15
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN120Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
08:40
DAD 岘港机场
可立即确认
07:20
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN112Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
08:45
DAD 岘港机场
可立即确认
07:20
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN120Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
08:45
DAD 岘港机场
可立即确认
07:20
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN126Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
08:45
DAD 岘港机场
可立即确认
07:20
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ630VietJet Air经济舱的飞机
08:40
DAD 岘港机场
可立即确认
07:20
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ652VietJet Air经济舱的飞机
3
08:40
DAD 岘港机场
可立即确认
07:20
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#QH156Bamboo Airways经济舱的飞机
08:50
DAD 岘港机场
可立即确认
07:25
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN112Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
08:45
DAD 岘港机场
可立即确认
07:25
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN6056Vietnam Airlines经济舱的飞机
08:45
DAD 岘港机场
可立即确认
07:35
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN112Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
09:00
DAD 岘港机场
可立即确认
07:35
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN114Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:00
DAD 岘港机场
可立即确认
07:35
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ626VietJet Air经济舱的飞机
3.5
08:55
DAD 岘港机场
可立即确认
07:35
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#QH152Bamboo Airways经济舱的飞机
09:05
DAD 岘港机场
可立即确认
07:45
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN120Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
09:10
DAD 岘港机场
可立即确认
07:45
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN126Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
09:10
DAD 岘港机场
可立即确认
07:45
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN4858Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:05
DAD 岘港机场
可立即确认
07:45
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#BL668Jetstar Pacific经济舱的飞机
09:05
DAD 岘港机场
可立即确认
07:45
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ626VietJet Air经济舱的飞机
3.5
09:05
DAD 岘港机场
可立即确认
07:50
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN114Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:10
DAD 岘港机场
可立即确认
07:55
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN114Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:20
DAD 岘港机场
可立即确认
07:55
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN120Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
09:20
DAD 岘港机场
可立即确认
07:55
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN122Vietnam Airlines经济舱的飞机
4
09:20
DAD 岘港机场
可立即确认
07:55
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ626VietJet Air经济舱的飞机
3.5
09:15
DAD 岘港机场
可立即确认
07:55
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ658VietJet Air经济舱的飞机
3.5
09:15
DAD 岘港机场
可立即确认
08:00
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN106Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:20
DAD 岘港机场
可立即确认
08:00
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN110Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
09:25
DAD 岘港机场
可立即确认
08:00
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN112Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
09:20
DAD 岘港机场
可立即确认
08:00
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN114Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:25
DAD 岘港机场
可立即确认
08:00
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#BL668Jetstar Pacific经济舱的飞机
09:20
DAD 岘港机场
可立即确认
08:05
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN106Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:25
DAD 岘港机场
可立即确认
08:10
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN114Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:35
DAD 岘港机场
可立即确认
08:10
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN7114Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:35
DAD 岘港机场
可立即确认
08:10
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ624VietJet Air经济舱的飞机
4
09:30
DAD 岘港机场
可立即确认
08:10
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ626VietJet Air经济舱的飞机
3.5
09:30
DAD 岘港机场
可立即确认
08:15
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN114Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:40
DAD 岘港机场
可立即确认
08:15
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ626VietJet Air经济舱的飞机
3.5
09:35
DAD 岘港机场
可立即确认
08:20
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN106Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:40
DAD 岘港机场
可立即确认
08:25
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN114Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:50
DAD 岘港机场
可立即确认
08:25
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ630VietJet Air经济舱的飞机
09:45
DAD 岘港机场
可立即确认
08:30
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN114Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:55
DAD 岘港机场
可立即确认
08:30
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN128Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
09:55
DAD 岘港机场
可立即确认
08:30
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ630VietJet Air经济舱的飞机
09:50
DAD 岘港机场
可立即确认
08:40
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN114Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:05
DAD 岘港机场
可立即确认
08:45
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN114Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:10
DAD 岘港机场
可立即确认
08:45
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN7114Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:10
DAD 岘港机场
可立即确认
08:45
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN7122Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:05
DAD 岘港机场
可立即确认
08:45
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ632VietJet Air经济舱的飞机
3.2
10:05
DAD 岘港机场
可立即确认
08:55
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#VN120Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
10:25
DAD 岘港机场
可立即确认
09:00
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN112Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
10:25
DAD 岘港机场
可立即确认
09:00
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN116Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
10:20
DAD 岘港机场
可立即确认
09:00
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN120Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
10:25
DAD 岘港机场
可立即确认
09:20
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN6054Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:40
DAD 岘港机场
可立即确认
09:20
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#BL668Jetstar Pacific经济舱的飞机
10:40
DAD 岘港机场
可立即确认
09:30
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN116Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
10:50
DAD 岘港机场
可立即确认
09:30
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN128Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
10:55
DAD 岘港机场
可立即确认
09:30
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN4610Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:50
DAD 岘港机场
可立即确认
09:30
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN6054Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:50
DAD 岘港机场
可立即确认
09:30
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#BL678Jetstar Pacific经济舱的飞机
10:50
DAD 岘港机场
可立即确认
09:30
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ624VietJet Air经济舱的飞机
4
10:50
DAD 岘港机场
可立即确认
09:40
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN122Vietnam Airlines经济舱的飞机
4
11:05
DAD 岘港机场
可立即确认
09:45
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN122Vietnam Airlines经济舱的飞机
4
11:05
DAD 岘港机场
可立即确认
09:45
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN7142Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:10
DAD 岘港机场
可立即确认
09:55
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN122Vietnam Airlines经济舱的飞机
4
11:20
DAD 岘港机场
可立即确认
09:55
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN7120Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:20
DAD 岘港机场
可立即确认
09:55
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ636VietJet Air经济舱的飞机
3
11:15
DAD 岘港机场
可立即确认
10:00
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN114Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:25
DAD 岘港机场
可立即确认
10:00
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN120Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
11:20
DAD 岘港机场
可立即确认
10:00
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN122Vietnam Airlines经济舱的飞机
4
11:25
DAD 岘港机场
可立即确认
10:00
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ626VietJet Air经济舱的飞机
3.5
11:20
DAD 岘港机场
可立即确认
10:05
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN122Vietnam Airlines经济舱的飞机
4
11:25
DAD 岘港机场
可立即确认
10:05
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN7114Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:30
DAD 岘港机场
可立即确认
10:10
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN122Vietnam Airlines经济舱的飞机
4
11:35
DAD 岘港机场
可立即确认
10:10
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#VN128Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
11:40
DAD 岘港机场
可立即确认
10:15
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN122Vietnam Airlines经济舱的飞机
4
11:40
DAD 岘港机场
可立即确认
10:20
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ630VietJet Air经济舱的飞机
11:40
DAD 岘港机场
可立即确认
10:25
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN128Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
11:50
DAD 岘港机场
可立即确认
10:30
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN128Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
11:55
DAD 岘港机场
可立即确认
10:30
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN6058Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:50
DAD 岘港机场
可立即确认
10:30
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN7130Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:55
DAD 岘港机场
可立即确认
10:35
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ622VietJet Air经济舱的飞机
4.5
11:55
DAD 岘港机场
可立即确认
10:35
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ624VietJet Air经济舱的飞机
4
11:55
DAD 岘港机场
可立即确认
10:45
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN132Vietnam Airlines经济舱的飞机
12:10
DAD 岘港机场
可立即确认
10:50
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ622VietJet Air经济舱的飞机
4.5
12:10
DAD 岘港机场
可立即确认
10:50
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ628VietJet Air经济舱的飞机
5
12:10
DAD 岘港机场
可立即确认
10:50
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ646VietJet Air经济舱的飞机
4.7
12:10
DAD 岘港机场
可立即确认
11:00
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN116Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
12:25
DAD 岘港机场
可立即确认
11:00
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN122Vietnam Airlines经济舱的飞机
4
12:20
DAD 岘港机场
可立即确认
11:00
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN126Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
12:25
DAD 岘港机场
可立即确认
11:00
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN6056Vietnam Airlines经济舱的飞机
12:20
DAD 岘港机场
可立即确认
11:00
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#BL672Jetstar Pacific经济舱的飞机
4
12:20
DAD 岘港机场
可立即确认
11:00
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ622VietJet Air经济舱的飞机
4.5
12:20
DAD 岘港机场
可立即确认
11:00
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ632VietJet Air经济舱的飞机
3.2
12:20
DAD 岘港机场
可立即确认
11:05
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN126Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
12:30
DAD 岘港机场
可立即确认
11:05
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN7148Vietnam Airlines经济舱的飞机
12:30
DAD 岘港机场
可立即确认
11:05
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ622VietJet Air经济舱的飞机
4.5
12:25
DAD 岘港机场
可立即确认
11:10
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN6054Vietnam Airlines经济舱的飞机
12:30
DAD 岘港机场
可立即确认
11:10
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN6056Vietnam Airlines经济舱的飞机
12:30
DAD 岘港机场
可立即确认
11:10
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN7128Vietnam Airlines经济舱的飞机
12:30
DAD 岘港机场
可立即确认
11:10
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#BL672Jetstar Pacific经济舱的飞机
4
12:30
DAD 岘港机场
可立即确认
11:15
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN7148Vietnam Airlines经济舱的飞机
12:40
DAD 岘港机场
可立即确认
11:15
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ622VietJet Air经济舱的飞机
4.5
12:35
DAD 岘港机场
可立即确认
11:15
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ628VietJet Air经济舱的飞机
5
12:35
DAD 岘港机场
可立即确认
11:20
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN128Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
12:45
DAD 岘港机场
可立即确认
11:25
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN128Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
12:50
DAD 岘港机场
可立即确认
11:30
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN122Vietnam Airlines经济舱的飞机
4
12:50
DAD 岘港机场
可立即确认
11:30
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ636VietJet Air经济舱的飞机
3
12:50
DAD 岘港机场
可立即确认
11:35
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN128Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
13:00
DAD 岘港机场
可立即确认
11:35
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN7114Vietnam Airlines经济舱的飞机
13:00
DAD 岘港机场
可立即确认
11:35
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#QH152Bamboo Airways经济舱的飞机
13:00
DAD 岘港机场
可立即确认
11:40
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ628VietJet Air经济舱的飞机
5
13:00
DAD 岘港机场
可立即确认
11:45
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN128Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
13:10
DAD 岘港机场
可立即确认
11:45
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN7146Vietnam Airlines经济舱的飞机
13:10
DAD 岘港机场
可立即确认
11:45
SGN 胡志明机场
1小时15分钟乘坐#VJ628VietJet Air经济舱的飞机
5
13:00
DAD 岘港机场
可立即确认
11:50
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN126Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
13:15
DAD 岘港机场
可立即确认
11:50
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN128Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
13:15
DAD 岘港机场
可立即确认
11:50
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#QH152Bamboo Airways经济舱的飞机
13:15
DAD 岘港机场
可立即确认
11:55
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN128Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
13:20
DAD 岘港机场
可立即确认
12:00
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN124Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
13:20
DAD 岘港机场
可立即确认
12:00
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN128Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
13:25
DAD 岘港机场
可立即确认
12:00
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN4862Vietnam Airlines经济舱的飞机
13:20
DAD 岘港机场
可立即确认
12:00
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#BL672Jetstar Pacific经济舱的飞机
4
13:20
DAD 岘港机场
可立即确认
12:00
SGN 胡志明机场
1小时35分钟乘坐#QH158Bamboo Airways经济舱的飞机
13:35
DAD 岘港机场
可立即确认
12:05
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN126Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
13:30
DAD 岘港机场
可立即确认
12:05
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN128Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
13:30
DAD 岘港机场
可立即确认
12:10
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN124Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
13:30
DAD 岘港机场
可立即确认
12:10
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN128Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
13:35
DAD 岘港机场
可立即确认
12:10
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN7114Vietnam Airlines经济舱的飞机
13:35
DAD 岘港机场
可立即确认
12:10
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#QH152Bamboo Airways经济舱的飞机
13:35
DAD 岘港机场
可立即确认
12:15
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN7114Vietnam Airlines经济舱的飞机
13:40
DAD 岘港机场
可立即确认
12:20
SGN 胡志明机场
1小时15分钟乘坐#VN124Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
13:35
DAD 岘港机场
可立即确认
12:20
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN128Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
13:45
DAD 岘港机场
可立即确认
12:20
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN6052Vietnam Airlines经济舱的飞机
13:40
DAD 岘港机场
可立即确认
12:20
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#BL676Jetstar Pacific经济舱的飞机
13:40
DAD 岘港机场
可立即确认
12:30
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN124Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
13:50
DAD 岘港机场
可立即确认
12:30
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN128Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
13:55
DAD 岘港机场
可立即确认
12:40
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN124Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
14:00
DAD 岘港机场
可立即确认
12:45
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN128Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
14:10
DAD 岘港机场
可立即确认
12:50
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN7148Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:15
DAD 岘港机场
可立即确认
12:55
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN128Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.2
14:20
DAD 岘港机场
可立即确认
12:55
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VN130Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.3
14:20
DAD 岘港机场
可立即确认
12:55
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN6058Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:15
DAD 岘港机场
正在加载

边和市和查乔之间的运输类型 从边和市到查乔的交通

如何从边和市前往查乔?

在边和市和查乔之间旅行可选择 飞机 和 火车的交通方式。
飞机是该线路上最快的交通方式,飞机是最慢的交通方式。
如果选择飞机,则票价高达VND 14,340,284;如果想要选择经济实惠的交通方式
,可以选择火车,其票价为VND 518,562

边和市和查乔之间的距离有多远?

边和市和查乔之间的陆地距离是787千米,飞机航线距离是
605千米。

从边和市前往查乔需要多长时间?

无论选择何种交通方式,从边和市到查乔都需要2至25小
时。
飞机是从边和市到查乔最快的交通方式。飞机只需
1小时 10分钟,可抵达目的地。飞机相对慢很多,需要1天 1小时抵达
查乔。

从边和市前往查乔需要花费多少钱?

如果您选择Vietnam Railways (Đường sắt Việt Nam) 火车从边和市前往查乔,票价可
低达VND 518,562。如果您购买Korean Air 飞机票,则票价可高达
VND 14,340,284
以下为这条线路上各种交通方式的价格:

边和市和 查乔之间每天有多少趟车或航班?

  • 1 从 边和市 往 广南省 从最早 05:25 Da Nang Airport 到 23:40 Da Nang Airport
  • 1 从 边和市 往 广南省 从最早 06:46 Da Nang 到 22:34 Da Nang

对于以上所有的交通方式详情,请查看从边和市前往查乔的时刻表。

哪种交通方式最适合我的行程?

飞机航班

乘坐飞机从边和市前往广南省通常是最快最贵的交通方式,但如果运气好的话
,您能以最低的价格VND 522,966购买到机票。
重要须知:请注意,一些航空公司可能对托运行李重量有限制,或者对办理登机手续、选择座位或托
运超大行李进行额外收费。
请注意,部分航空公司可能对托运行李重量有限制,或者需要支付额外费用以办理登机手续、选择座位或
运输超大行李。
如果选择乘坐飞机旅行,您需要计算好往返机场的时间以及航班出发前的候机时间,国际航班还需要经过
移民局入境检查,还要取回托运行李。
在某些情况下,走完所有程序可能需要花费不少于5小时。

边和市和广南省之间的航班

Bamboo Airways, Korean Air, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)

火车

对于长途旅行来说,乘坐火车往往是不错的选择,尤其是坐卧铺车过夜,您可以整个行程都在睡觉中度过
。明智地选择火车票类型和等级,可以好好享受火车旅程。
请注意,火车有空调和风扇车厢;容纳2或4人的私人隔间车厢以及硬座和软座车厢。

虽然头等车厢可以让旅程更舒适,但通常情况下二等空调或风扇卧铺也是一种不错的省钱选择。

从边和市至查乔最流行的交通方式是什么?

从交通方式的价格和舒适度来看,飞机是最流行的交通方式。
这条线路上,我们选择了1000个旅行者进行调查。

  • 92% 位决定乘坐飞机
  • 8% 位乘坐火车