边和市到富安

边和市到富安

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
05:40
SGN 胡志明机场
1小时10分钟乘坐#VJ206VietJet Air经济舱的飞机
06:50
TBB 东塔克机场, 富安
可立即确认
06:00
SGN 胡志明机场
6小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:50
TBB 东塔克机场, 富安
可立即确认
22:00
SGN 胡志明机场
14小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:50
+1
TBB 东塔克机场, 富安

搭乘 飞机和飞机 从 胡志明机场 到 富安

可立即确认
06:00
SGN 胡志明机场
6小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:50
TBB 东塔克机场, 富安
可立即确认
22:00
SGN 胡志明机场
14小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:50
+1
TBB 东塔克机场, 富安

搭乘 飞机 从 胡志明机场 到 富安

可立即确认 最快的
05:40
SGN 胡志明机场
1小时10分钟乘坐#VJ206VietJet Air经济舱的飞机
06:50
TBB 东塔克机场, 富安

边和市和富安之间的运输类型 从边和市到富安的交通

如何从 边和市 往 富安。

边和市 与 富安 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

边和市 离 富安 有多远?

从陆地出发, 边和市 与 富安 之间的距离是 499 公里,而直接飞行的距离大约是 384 公里。

需要多长时间才能从 边和市 往 富安?

旅行乘坐 飞机 来往 边和市 与 富安, 预计花费约 20 小时。

从 边和市 往 富安要花费多少钱?

飞机 票的路线 边和市 - 富安 将使您花费多 VND 2,931,907左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 边和市 与 富安 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 9 次行程。
从 边和市 往 富安 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 边和市 与 富安 之旅行的有用提示。

要从 边和市 往 富安, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 边和市 与 富安 的航空飞机

VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 边和市 往 富安 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 508 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。