边和市到My Duc

边和市到My Duc

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
16:05
SGN 胡志明机场
1小时35分钟乘坐#VJ260VietJet Air经济舱的飞机
17:40
VDH 洞海机场, 南广平
可退款
06:46
边和, 同奈
21小时48分钟坐火车#SE8
04:34
+1
My Duc, 南广平

搭乘 火车 从 边和 到 My Duc

可退款
06:46
边和, 同奈
21小时48分钟坐火车#SE8
04:34
+1
My Duc, 南广平

搭乘 飞机 从 胡志明机场 到 My Duc

可立即确认
15:20
SGN 胡志明机场
1小时40分钟乘坐#VN1400Vietnam Airlines经济舱的飞机
3
17:00
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认 最快的
16:05
SGN 胡志明机场
1小时35分钟乘坐#VJ260VietJet Air经济舱的飞机
17:40
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
16:40
SGN 胡志明机场
1小时40分钟乘坐#VN1402Vietnam Airlines经济舱的飞机
18:20
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认 最快的
17:55
SGN 胡志明机场
1小时35分钟乘坐#QH1142Bamboo Airways经济舱的飞机
19:30
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
22:05
SGN 胡志明机场
10小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:15
+1
VDH 洞海机场, 南广平

边和市和My Duc之间的运输类型 从边和市到My Duc的交通

如何从边和市前往My Duc?

在边和市和My Duc之间旅行可选择 飞机 和 火车的交通方式。
飞机是该线路上最快的交通方式,飞机是最慢的交通方式。
如果选择飞机,则票价高达VND 1,919,094;如果想要选择经济实惠的交通方式
,可以选择飞机,其票价为VND 593,000

边和市和My Duc之间的距离有多远?

边和市和My Duc之间的陆地距离是969千米,飞机航线距离是
745千米。

从边和市前往My Duc需要多长时间?

无论选择何种交通方式,从边和市到My Duc都需要2至23小
时。
飞机是从边和市到My Duc最快的交通方式。飞机只需
1小时 35分钟,可抵达目的地。飞机相对慢很多,需要22小时 55分钟,抵达
My Duc。

从边和市前往My Duc需要花费多少钱?

如果您选择VietJet Air 飞机从边和市前往My Duc,票价可
低达VND 593,000。如果您购买Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์) 飞机票,则票价可高达
VND 1,919,094
以下为这条线路上各种交通方式的价格:

边和市和 My Duc之间每天有多少趟车或航班?

  • 1 从 边和市 往 南广平 从最早 06:05 Dong Hoi Airport 到 22:20 Dong Hoi Airport
  • 1 从 边和市 往 南广平 从最早 06:46 My Duc 到 06:46 My Duc

对于以上所有的交通方式详情,请查看从边和市前往My Duc的时刻表。

哪种交通方式最适合我的行程?

飞机航班

乘坐飞机从边和市前往南广平通常是最快最贵的交通方式,但如果运气好的话
,您能以最低的价格VND 603,144购买到机票。
重要须知:请注意,一些航空公司可能对托运行李重量有限制,或者对办理登机手续、选择座位或托
运超大行李进行额外收费。
请注意,部分航空公司可能对托运行李重量有限制,或者需要支付额外费用以办理登机手续、选择座位或
运输超大行李。
如果选择乘坐飞机旅行,您需要计算好往返机场的时间以及航班出发前的候机时间,国际航班还需要经过
移民局入境检查,还要取回托运行李。
在某些情况下,走完所有程序可能需要花费不少于5小时。

边和市和南广平之间的航班

Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)

火车

对于长途旅行来说,乘坐火车往往是不错的选择,尤其是坐卧铺车过夜,您可以整个行程都在睡觉中度过
。明智地选择火车票类型和等级,可以好好享受火车旅程。
请注意,火车有空调和风扇车厢;容纳2或4人的私人隔间车厢以及硬座和软座车厢。

虽然头等车厢可以让旅程更舒适,但通常情况下二等空调或风扇卧铺也是一种不错的省钱选择。

从边和市至My Duc最流行的交通方式是什么?

从交通方式的价格和舒适度来看,飞机是最流行的交通方式。
这条线路上,我们选择了1000个旅行者进行调查。

  • 93% 位决定乘坐飞机
  • 7% 位乘坐火车