边和市到美奈

边和市到美奈

正在加载座位数据...
可退款
07:28
边和, 同奈
2小时56分钟坐火车#SPT2
10:24
藩切, 美奈
可退款 最快的
06:46
边和, 同奈
2小时47分钟坐火车#SE8
09:33
平順省, 美奈
可立即确认
19:00
Binh Phuoc Crossroads, 胡志明市
5小时乘坐卧铺的大巴
00:00
+1
Phan Thiet City welcome, 平順省

搭乘 火车 从 边和 到 美奈

可退款 最快的
06:46
边和, 同奈
2小时47分钟坐火车#SE8
09:33
平順省, 美奈
可退款
07:28
边和, 同奈
2小时56分钟坐火车#SPT2
10:24
藩切, 美奈

搭乘 公共汽车 从 Binh Phuoc Crossroads 到 美奈

可立即确认
19:00
Binh Phuoc Crossroads, 胡志明市
5小时乘坐卧铺的大巴
00:00
+1
Phan Thiet City welcome, 平順省

边和市去美奈日程表

边和市去美奈日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vietnam Railways VIP卧铺舱 06:46 - 09:33VND 162k
Vietnam Railways VIP卧铺舱 09:27 - 12:10VND 224k
Vietnam Railways VIP卧铺舱 12:27 - 15:17VND 207k
Lien Hung 卧铺 19:00 - 00:00VND 318k
Vietnam Railways VIP卧铺舱 20:12 - 22:55VND 219k
Vietnam Railways VIP卧铺舱 22:34 - 01:05VND 219k

边和市和美奈之间的运输类型 从边和市到美奈的交通

如何从 边和市 往 美奈。

边和市 与 美奈 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

边和市 离 美奈 有多远?

从陆地出发, 边和市 与 美奈 之间的距离是 168 公里,而直接飞行的距离大约是 129 公里。

需要多长时间才能从 边和市 往 美奈?

旅行乘坐 火车 来往 边和市 与 美奈, 预计花费约 3 小时。

从 边和市 往 美奈要花费多少钱?

火车 票的路线 边和市 - 美奈 将使您花费多 VND 226,000左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 边和市 与 美奈 每天有多少次行程?

巴士从 同奈 往 美奈 每天有 1 次行程。
火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 边和市 与 美奈 之旅行的有用提示。

要从 边和市 往 美奈, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 同奈 与 美奈 经营巴士路线的公司

Lien Hung (Liên Hưng).

有多少旅客选择从 边和市 往 美奈 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 558 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。