边和市到胡志明市火车站

边和市到胡志明市火车站

正在加载座位数据...
可立即确认
01:44
边和, 同奈
46分钟坐火车#SE11
02:30
胡志明市
可立即确认
04:41
边和, 同奈
45分钟坐火车#SNT1
05:26
胡志明市
可立即确认
16:50
边和, 同奈
45分钟坐火车#SPT1
17:35
胡志明市

搭乘 火车 从 边和 到 胡志明市火车站

可立即确认
01:44
边和, 同奈
46分钟坐火车#SE11
02:30
胡志明市
可立即确认
02:40
边和, 同奈
45分钟坐火车#SE9
03:25
胡志明市
可立即确认 最快的
03:27
边和, 同奈
40分钟坐火车#SQN1
04:07
胡志明市
可立即确认
03:53
边和, 同奈
45分钟坐火车#SE3
04:38
胡志明市
可立即确认
04:41
边和, 同奈
45分钟坐火车#SNT1
05:26
胡志明市
可立即确认
05:03
边和, 同奈
42分钟坐火车#SE1
05:45
胡志明市
可立即确认
05:25
边和, 同奈
55分钟坐火车#SE21
06:20
胡志明市
可立即确认
06:02
边和, 同奈
58分钟坐火车#SNT3
07:00
胡志明市
可立即确认
15:20
边和, 同奈
45分钟坐火车#SE27
16:05
胡志明市
可立即确认
15:45
边和, 同奈
45分钟坐火车#SE7
16:30
胡志明市
正在加载

边和市和胡志明市火车站之间的运输类型 从边和市到胡志明市火车站的交通

  • 火车
    VND 51k
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

越南热门线路在

如何从 边和市 往 胡志明市火车站。

边和市 与 胡志明市火车站 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

边和市 离 胡志明市火车站 有多远?

从陆地出发, 边和市 与 胡志明市火车站 之间的距离是 33 公里,而直接飞行的距离大约是 25 公里。

需要多长时间才能从 边和市 往 胡志明市火车站?

旅行乘坐 火车 来往 边和市 与 胡志明市火车站, 预计花费约 2 小时。

从 边和市 往 胡志明市火车站要花费多少钱?

火车 票的路线 边和市 - 胡志明市火车站 将使您花费多 VND 61,000左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 边和市 与 胡志明市火车站 每天有多少次行程?

巴士从 边和市 往 胡志明市 每天有 2 次行程。
火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 边和市 与 胡志明市火车站 之旅行的有用提示。

要从 边和市 往 胡志明市火车站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 边和市 与 胡志明市 经营巴士路线的公司

Hoang Long (Hoàng Long).

有多少旅客选择从 边和市 往 胡志明市火车站 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 578 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。