柏林到布拉格火车站 公車站

柏林到布拉格火车站 公車站

正在加载座位数据...
可立即确认
00:05
柏林南十字车站 公車站
4小时55分钟乘坐经济舱的大巴
05:00
布拉格火车站 公車站
可立即确认
20:00
柏林中央 公車站
5小时乘坐标准级带空调的大巴
01:00
+1
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
17:25
TXL 柏林泰格尔 機場
1天2小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:50
+1
PRG 布拉格 機場

搭乘 公共汽车 从 柏林南十字车站 公車站 到 布拉格火车站 公車站

可立即确认
00:05
柏林南十字车站 公車站
4小时55分钟乘坐经济舱的大巴
05:00
布拉格火车站 公車站
可立即确认
00:05
柏林南十字车站 公車站
4小时40分钟乘坐经济舱的大巴
04:45
Prague UAN Florenc
可立即确认
00:20
柏林南十字车站 公車站
4小时40分钟乘坐经济舱的大巴
05:00
布拉格火车站 公車站
可立即确认
00:20
柏林南十字车站 公車站
4小时25分钟乘坐经济舱的大巴
04:45
Prague UAN Florenc
可立即确认
07:20
柏林南十字车站 公車站
4小时40分钟乘坐经济舱的大巴
12:00
布拉格火车站 公車站
可立即确认
07:20
柏林南十字车站 公車站
4小时20分钟乘坐经济舱的大巴
11:40
Prague UAN Florenc
可立即确认
08:20
柏林南十字车站 公車站
4小时25分钟乘坐经济舱的大巴
12:45
布拉格火车站 公車站
可立即确认
08:20
柏林南十字车站 公車站
4小时5分钟乘坐经济舱的大巴
12:25
Prague UAN Florenc
可立即确认
09:20
柏林南十字车站 公車站
4小时40分钟乘坐经济舱的大巴
14:00
布拉格火车站 公車站
可立即确认
09:20
柏林南十字车站 公車站
4小时20分钟乘坐经济舱的大巴
13:40
Prague UAN Florenc
可立即确认
11:20
柏林南十字车站 公車站
4小时40分钟乘坐经济舱的大巴
16:00
布拉格火车站 公車站
可立即确认
11:20
柏林南十字车站 公車站
4小时20分钟乘坐经济舱的大巴
15:40
Prague UAN Florenc
可立即确认
12:20
柏林南十字车站 公車站
4小时25分钟乘坐经济舱的大巴
16:45
布拉格火车站 公車站
可立即确认
12:20
柏林南十字车站 公車站
4小时5分钟乘坐经济舱的大巴
16:25
Prague UAN Florenc
可立即确认
13:20
柏林南十字车站 公車站
4小时40分钟乘坐经济舱的大巴
18:00
布拉格火车站 公車站
可立即确认
13:20
柏林南十字车站 公車站
4小时20分钟乘坐经济舱的大巴
17:40
Prague UAN Florenc
可立即确认
15:20
柏林南十字车站 公車站
4小时40分钟乘坐经济舱的大巴
20:00
布拉格火车站 公車站
可立即确认
15:20
柏林南十字车站 公車站
4小时20分钟乘坐经济舱的大巴
19:40
Prague UAN Florenc
可立即确认
16:50
柏林南十字车站 公車站
4小时40分钟乘坐经济舱的大巴
21:30
布拉格火车站 公車站
可立即确认
16:50
柏林南十字车站 公車站
4小时20分钟乘坐经济舱的大巴
21:10
Prague UAN Florenc
可立即确认
17:20
柏林南十字车站 公車站
4小时20分钟乘坐经济舱的大巴
21:40
Prague UAN Florenc
可立即确认
19:20
柏林南十字车站 公車站
4小时35分钟乘坐经济舱的大巴
23:55
布拉格火车站 公車站
可立即确认
19:20
柏林南十字车站 公車站
4小时15分钟乘坐经济舱的大巴
23:35
Prague UAN Florenc
可立即确认
21:20
柏林南十字车站 公車站
5小时35分钟乘坐经济舱的大巴
02:55
+1
布拉格火车站 公車站
可立即确认
21:50
柏林南十字车站 公車站
4小时30分钟乘坐经济舱的大巴
02:20
+1
布拉格火车站 公車站

搭乘 公共汽车 从 柏林中央 公車站 到 布拉格火车站 公車站

可立即确认
03:40
柏林中央 公車站
5小时30分钟乘坐经济舱的大巴
09:10
Prague UAN Florenc
可立即确认
04:30
柏林中央 公車站
5小时乘坐标准级带空调的大巴
09:30
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
04:30
柏林中央 公車站
5小时乘坐标准级带空调的大巴
09:30
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
04:30
柏林中央 公車站
5小时乘坐标准级带空调的大巴
09:30
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
07:00
柏林中央 公車站
5小时乘坐经济舱的大巴
12:00
布拉格火车站 公車站
可立即确认
07:00
柏林中央 公車站
4小时40分钟乘坐标准舱的大巴
11:40
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
07:00
柏林中央 公車站
4小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:40
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
07:00
柏林中央 公車站
4小时40分钟乘坐经济舱的大巴
11:40
Prague UAN Florenc
可立即确认
08:00
柏林中央 公車站
4小时45分钟乘坐经济舱的大巴
12:45
布拉格火车站 公車站
可立即确认
08:00
柏林中央 公車站
4小时25分钟乘坐经济舱的大巴
12:25
Prague UAN Florenc
可立即确认
09:00
柏林中央 公車站
5小时乘坐经济舱的大巴
14:00
布拉格火车站 公車站
可立即确认
09:00
柏林中央 公車站
4小时30分钟乘坐标准舱的大巴
13:30
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
09:00
柏林中央 公車站
4小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:30
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
09:00
柏林中央 公車站
4小时40分钟乘坐经济舱的大巴
13:40
Prague UAN Florenc
可立即确认
10:00
柏林中央 公車站
8小时乘坐标准级带空调的大巴
18:00
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
11:00
柏林中央 公車站
5小时乘坐经济舱的大巴
16:00
布拉格火车站 公車站
可立即确认
11:00
柏林中央 公車站
4小时50分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:50
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
11:00
柏林中央 公車站
8小时乘坐标准级带空调的大巴
19:00
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
11:00
柏林中央 公車站
4小时40分钟乘坐经济舱的大巴
15:40
Prague UAN Florenc
可立即确认
12:00
柏林中央 公車站
4小时45分钟乘坐经济舱的大巴
16:45
布拉格火车站 公車站
可立即确认
12:00
柏林中央 公車站
8小时乘坐标准级带空调的大巴
20:00
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
12:00
柏林中央 公車站
4小时25分钟乘坐经济舱的大巴
16:25
Prague UAN Florenc
可立即确认
13:00
柏林中央 公車站
5小时乘坐经济舱的大巴
18:00
布拉格火车站 公車站
可立即确认
13:00
柏林中央 公車站
4小时30分钟乘坐标准舱的大巴
17:30
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
13:00
柏林中央 公車站
4小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:30
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
13:00
柏林中央 公車站
4小时40分钟乘坐经济舱的大巴
17:40
Prague UAN Florenc
可立即确认
13:30
柏林中央 公車站
6小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:40
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
13:30
柏林中央 公車站
6小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:40
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
15:00
柏林中央 公車站
5小时乘坐经济舱的大巴
20:00
布拉格火车站 公車站
可立即确认
15:00
柏林中央 公車站
4小时40分钟乘坐标准舱的大巴
19:40
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
15:00
柏林中央 公車站
6小时乘坐标准级带空调的大巴
21:00
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
15:00
柏林中央 公車站
6小时乘坐标准级带空调的大巴
21:00
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
15:00
柏林中央 公車站
4小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:40
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
15:00
柏林中央 公車站
4小时40分钟乘坐经济舱的大巴
19:40
Prague UAN Florenc
可立即确认
16:30
柏林中央 公車站
5小时乘坐经济舱的大巴
21:30
布拉格火车站 公車站
可立即确认
16:30
柏林中央 公車站
4小时40分钟乘坐经济舱的大巴
21:10
Prague UAN Florenc
可立即确认
17:00
柏林中央 公車站
4小时30分钟乘坐标准舱的大巴
21:30
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
17:00
柏林中央 公車站
5小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:30
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
17:00
柏林中央 公車站
5小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:30
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
17:00
柏林中央 公車站
5小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:30
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
17:00
柏林中央 公車站
4小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
21:30
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
17:00
柏林中央 公車站
4小时40分钟乘坐经济舱的大巴
21:40
Prague UAN Florenc
可立即确认
19:00
柏林中央 公車站
4小时55分钟乘坐经济舱的大巴
23:55
布拉格火车站 公車站
可立即确认
19:00
柏林中央 公車站
4小时40分钟乘坐标准舱的大巴
23:40
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
19:00
柏林中央 公車站
4小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
23:40
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
19:00
柏林中央 公車站
4小时35分钟乘坐经济舱的大巴
23:35
Prague UAN Florenc
可立即确认
20:00
柏林中央 公車站
5小时乘坐标准级带空调的大巴
01:00
+1
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
20:00
柏林中央 公車站
5小时乘坐标准级带空调的大巴
01:00
+1
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
20:00
柏林中央 公車站
5小时乘坐标准级带空调的大巴
01:00
+1
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
21:00
柏林中央 公車站
5小时55分钟乘坐经济舱的大巴
02:55
+1
布拉格火车站 公車站
可立即确认
21:30
柏林中央 公車站
4小时50分钟乘坐经济舱的大巴
02:20
+1
布拉格火车站 公車站
可立即确认
23:45
柏林中央 公車站
5小时15分钟乘坐经济舱的大巴
05:00
+1
布拉格火车站 公車站
可立即确认
23:45
柏林中央 公車站
5小时乘坐经济舱的大巴
04:45
+1
Prague UAN Florenc
可立即确认
23:59
柏林中央 公車站
5小时1分钟乘坐经济舱的大巴
05:00
+1
布拉格火车站 公車站
可立即确认
23:59
柏林中央 公車站
4小时46分钟乘坐经济舱的大巴
04:45
+1
Prague UAN Florenc

搭乘 公共汽车 从 柏林舍讷费尔德 機場 到 布拉格火车站 公車站

可立即确认
00:30
柏林舍讷费尔德 機場
4小时30分钟乘坐经济舱的大巴
05:00
布拉格火车站 公車站
可立即确认
00:30
柏林舍讷费尔德 機場
4小时15分钟乘坐经济舱的大巴
04:45
Prague UAN Florenc
可立即确认
00:45
柏林舍讷费尔德 機場
4小时15分钟乘坐经济舱的大巴
05:00
布拉格火车站 公車站
可立即确认
00:45
柏林舍讷费尔德 機場
4小时乘坐经济舱的大巴
04:45
Prague UAN Florenc
可立即确认
05:05
柏林舍讷费尔德 機場
4小时5分钟乘坐经济舱的大巴
09:10
Prague UAN Florenc
可立即确认
08:25
柏林舍讷费尔德 機場
5小时35分钟乘坐经济舱的大巴
14:00
布拉格火车站 公車站
可立即确认
08:25
柏林舍讷费尔德 機場
5小时15分钟乘坐经济舱的大巴
13:40
Prague UAN Florenc
可立即确认
11:25
柏林舍讷费尔德 機場
6小时15分钟乘坐经济舱的大巴
17:40
Prague UAN Florenc
可立即确认
12:25
柏林舍讷费尔德 機場
5小时35分钟乘坐经济舱的大巴
18:00
布拉格火车站 公車站
可立即确认
12:25
柏林舍讷费尔德 機場
5小时15分钟乘坐经济舱的大巴
17:40
Prague UAN Florenc
可立即确认
14:25
柏林舍讷费尔德 機場
5小时45分钟乘坐经济舱的大巴
20:10
Prague UAN Florenc
可立即确认
16:25
柏林舍讷费尔德 機場
5小时15分钟乘坐经济舱的大巴
21:40
Prague UAN Florenc
可立即确认
22:15
柏林舍讷费尔德 機場
4小时5分钟乘坐经济舱的大巴
02:20
+1
布拉格火车站 公車站

搭乘 公共汽车 从 Berlin Tegel Airport 到 布拉格火车站 公車站

可立即确认
21:00
Berlin Tegel Airport
5小时20分钟乘坐经济舱的大巴
02:20
+1
布拉格火车站 公車站
可立即确认
23:30
Berlin Tegel Airport
5小时30分钟乘坐经济舱的大巴
05:00
+1
布拉格火车站 公車站
可立即确认
23:30
Berlin Tegel Airport
5小时15分钟乘坐经济舱的大巴
04:45
+1
Prague UAN Florenc

搭乘 公共汽车 从 Berlin Alexanderplatz 到 布拉格火车站 公車站

可立即确认
04:15
Berlin Alexanderplatz
4小时55分钟乘坐经济舱的大巴
09:10
Prague UAN Florenc
可立即确认
07:40
Berlin Alexanderplatz
6小时乘坐经济舱的大巴
13:40
Prague UAN Florenc
可立即确认
11:40
Berlin Alexanderplatz
6小时乘坐经济舱的大巴
17:40
Prague UAN Florenc
可立即确认
15:40
Berlin Alexanderplatz
6小时乘坐经济舱的大巴
21:40
Prague UAN Florenc

搭乘 公共汽车 从 Berlin Alt Tegel 到 布拉格火车站 公車站

可立即确认
03:15
Berlin Alt Tegel
5小时55分钟乘坐经济舱的大巴
09:10
Prague UAN Florenc

搭乘 公共汽车 从 Berlin S Treptower Park 到 布拉格火车站 公車站

可立即确认
04:40
Berlin S Treptower Park
4小时30分钟乘坐经济舱的大巴
09:10
Prague UAN Florenc

搭乘 公共汽车 从 Berlin Zoo 到 布拉格火车站 公車站

可立即确认
03:50
Berlin Zoo
5小时20分钟乘坐经济舱的大巴
09:10
Prague UAN Florenc

搭乘 飞机和飞机 从 柏林舍讷费尔德 機場 到 布拉格火车站 公車站

+
可立即确认
06:00
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
19小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
01:30
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
06:00
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
11小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:05
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
06:15
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
9小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:55
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
06:15
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天3小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
06:20
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
7小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:50
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
06:20
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
14小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:45
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
06:20
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天3小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:10
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
06:20
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
14小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:45
PRG 布拉格 機場
可立即确认
06:25
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
14小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:05
PRG 布拉格 機場
可立即确认
06:30
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
5小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:25
PRG 布拉格 機場
可立即确认
06:30
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天3小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:20
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
06:30
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
8小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:15
PRG 布拉格 機場
可立即确认
06:30
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天4小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:45
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
06:30
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
8小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:35
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
06:35
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天5小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:15
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
06:35
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天3小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:10
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
06:35
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
9小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:15
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
06:35
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
9小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:15
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
06:50
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
8小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:35
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
06:50
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
7小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:15
PRG 布拉格 機場
可立即确认
07:00
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
5小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:25
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
07:00
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
15小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:30
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
07:10
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
23小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
06:10
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
07:15
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
9小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:30
PRG 布拉格 機場
可立即确认
07:15
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
5小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:10
PRG 布拉格 機場
可立即确认
07:15
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:15
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
07:20
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
9小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
07:25
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
14小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
PRG 布拉格 機場
可立即确认
08:50
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
4小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:05
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
08:50
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
21小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
06:10
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
08:50
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
21小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
06:10
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
09:00
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
8小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:05
PRG 布拉格 機場
可立即确认
09:20
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
12小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:35
PRG 布拉格 機場
可立即确认
09:45
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天3小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
09:50
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
11小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
PRG 布拉格 機場
可立即确认
09:55
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
6小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:20
PRG 布拉格 機場
可立即确认
09:55
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
7小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
PRG 布拉格 機場
可立即确认
10:10
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天2小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:15
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
10:30
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
10小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:20
PRG 布拉格 機場
可立即确认
10:35
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
9小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:15
PRG 布拉格 機場
可立即确认
10:35
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
5小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:15
PRG 布拉格 機場
可立即确认
10:35
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
8小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:55
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
10:35
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
10小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:50
PRG 布拉格 機場
可立即确认
10:40
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
10小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:30
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
10:40
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:45
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
10:55
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
22小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
11:05
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:35
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
11:05
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:35
PRG 布拉格 機場
可立即确认
11:05
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
22小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:40
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
11:05
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
9小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:25
PRG 布拉格 機場
可立即确认
11:10
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
10小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:55
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
11:10
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
22小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:10
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
11:15
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
11:40
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:10
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
11:45
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天5小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:20
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
12:10
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:35
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
12:20
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
11小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
00:15
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
12:20
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
8小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:50
PRG 布拉格 機場
可立即确认
12:30
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:10
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
12:40
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天1小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:10
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
12:40
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天2小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:35
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
12:40
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
18小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:15
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
12:45
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
4小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:35
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
12:45
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
6小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:25
PRG 布拉格 機場
可立即确认
12:55
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
6小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:50
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
13:25
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
22小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
13:35
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天2小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:15
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
14:25
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
PRG 布拉格 機場
可立即确认
14:30
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
6小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
PRG 布拉格 機場
可立即确认
14:35
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
23小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:35
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
15:25
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
18小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:10
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
15:25
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:30
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
15:30
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
4小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:15
PRG 布拉格 機場
可立即确认
15:45
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
22小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:55
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
16:00
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
17小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
16:00
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
9小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
01:30
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
16:20
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
21小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:20
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
16:35
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
19小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
16:35
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
16小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
16:35
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
22小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:45
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
16:55
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:20
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
16:55
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天3小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:20
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
16:55
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天3小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:20
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
16:55
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天3小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:20
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
17:00
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
19小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
17:05
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
4小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
17:05
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
23小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:35
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
17:05
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
23小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:35
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
17:30
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
16小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:55
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
18:00
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
20小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:35
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
18:10
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
17小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
18:10
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
18小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
18:15
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天3小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:45
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
18:20
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
14小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
18:20
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
1天2小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:25
+1
PRG 布拉格 機場
可立即确认
18:50
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
23小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:00
+1
PRG 布拉格 機場
+
可立即确认
18:50
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
22小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:20
+1
PRG 布拉格 機場
正在加载

柏林和布拉格火车站 公車站之间的运输类型 从柏林到布拉格火车站 公車站的交通

德国热门线路在

如何从 柏林 往 布拉格火车站 公車站。

柏林 与 布拉格火车站 公車站 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

柏林 离 布拉格火车站 公車站 有多远?

从陆地出发, 柏林 与 布拉格火车站 公車站 之间的距离是 360 公里,而直接飞行的距离大约是 277 公里。

需要多长时间才能从 柏林 往 布拉格火车站 公車站?

旅行乘坐 公共汽车 来往 柏林 与 布拉格火车站 公車站, 预计花费约 6 小时。

从 柏林 往 布拉格火车站 公車站要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 柏林 - 布拉格火车站 公車站 将使您花费多 EUR 21.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 柏林 与 布拉格火车站 公車站 每天有多少次行程?

从 柏林 往 布拉格 的航班每天运行 1 次。
巴士从 柏林 往 布拉格 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 柏林 与 布拉格火车站 公車站 之旅行的有用提示。

要从 柏林 往 布拉格火车站 公車站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 柏林 与 布拉格 的航空飞机

Air France, British Airways, EasyJet, Lot Polish Airlines, Ryanair, Turkish Airlines, Vueling, Wizz Air.

有多少旅客选择从 柏林 往 布拉格火车站 公車站 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 577 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。