峇株巴辖到双溪大年

峇株巴辖到双溪大年

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
20:30
峇株巴辖, 柔佛
9小时1分钟乘坐Express的大巴
05:31
+1
双溪大年, 吉打
可立即确认 最快的
21:01
峇株巴辖, 柔佛
9小时1分钟乘坐Express的大巴
06:02
+1
双溪大年, 吉打
可立即确认 最快的
19:50
峇株巴辖, 柔佛
9小时1分钟乘坐Express的大巴
04:51
+1
双溪大年, 吉打

搭乘 公共汽车 从 Batu Pahat 到 双溪大年

可立即确认 最快的
19:50
峇株巴辖, 柔佛
9小时1分钟乘坐Express的大巴
04:51
+1
双溪大年, 吉打
可立即确认 最快的
20:30
峇株巴辖, 柔佛
9小时1分钟乘坐Express的大巴
05:31
+1
双溪大年, 吉打
可立即确认 最快的
21:01
峇株巴辖, 柔佛
9小时1分钟乘坐Express的大巴
06:02
+1
双溪大年, 吉打

峇株巴辖去双溪大年日程表

峇株巴辖去双溪大年日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cepat Express Express 19:50 - 04:51MYR 56.19
KKKL Express Express 20:30 - 05:31MYR 75.11

峇株巴辖和双溪大年之间的运输类型 从峇株巴辖到双溪大年的交通

马来西亚热门线路在

如何从 峇株巴辖 往 双溪大年。

峇株巴辖 与 双溪大年 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

峇株巴辖 离 双溪大年 有多远?

从陆地出发, 峇株巴辖 与 双溪大年 之间的距离是 618 公里,而直接飞行的距离大约是 501 公里。

需要多长时间才能从 峇株巴辖 往 双溪大年?

旅行乘坐 公共汽车 来往 峇株巴辖 与 双溪大年, 预计花费约 10 小时。

从 峇株巴辖 往 双溪大年要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 峇株巴辖 - 双溪大年 将使您花费多 MYR 68.26左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 峇株巴辖 与 双溪大年 每天有多少次行程?

巴士从 柔佛 往 吉打 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 峇株巴辖 与 双溪大年 之旅行的有用提示。

要从 峇株巴辖 往 双溪大年, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 柔佛 与 吉打 经营巴士路线的公司

Cepat Express, KKKL Express.

有多少旅客选择从 峇株巴辖 往 双溪大年 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 539 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。