華都牙也鎮到甲洞中央站

華都牙也鎮到甲洞中央站

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
05:24
華都牙也鎮, 霹雳
2小时22分钟坐火车#9051,ETS Silver
07:46
吉隆坡中央车站
可立即确认
15:40
怡保
2小时35分钟坐火车#9031,ETS Gold
18:15
吉隆坡中央车站
可立即确认
19:00
怡保
2小时35分钟坐火车#9425,ETS Gold
21:35
吉隆坡中央车站

搭乘 火车 从 Batu Gajah 到 甲洞中央站

可立即确认 最快的
05:24
華都牙也鎮, 霹雳
2小时22分钟坐火车#9051,ETS Silver
07:46
吉隆坡中央车站

搭乘 火车 从 Ipoh 到 甲洞中央站

可立即确认
15:40
怡保
2小时35分钟坐火车#9031,ETS Gold
18:15
吉隆坡中央车站
可立即确认
19:00
怡保
2小时35分钟坐火车#9425,ETS Gold
21:35
吉隆坡中央车站

華都牙也鎮去甲洞中央站日程表

華都牙也鎮去甲洞中央站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM ETS Silver 05:10 - 07:46MYR 28.20
KTM ETS Gold 08:45 - 11:17MYR 41.44

華都牙也鎮和甲洞中央站之间的运输类型 从華都牙也鎮到甲洞中央站的交通

  • 火车
    MYR 24
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在

如何从 華都牙也鎮 往 甲洞中央站。

華都牙也鎮 与 甲洞中央站 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

華都牙也鎮 离 甲洞中央站 有多远?

从陆地出发, 華都牙也鎮 与 甲洞中央站 之间的距离是 188 公里,而直接飞行的距离大约是 154 公里。

需要多长时间才能从 華都牙也鎮 往 甲洞中央站?

旅行乘坐 火车 来往 華都牙也鎮 与 甲洞中央站, 预计花费约 3 小时。

从 華都牙也鎮 往 甲洞中央站要花费多少钱?

火车 票的路线 華都牙也鎮 - 甲洞中央站 将使您花费多 MYR 52.64左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 華都牙也鎮 与 甲洞中央站 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 華都牙也鎮 与 甲洞中央站 之旅行的有用提示。

要从 華都牙也鎮 往 甲洞中央站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 華都牙也鎮 往 甲洞中央站 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 557 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。