巴塞罗那到华沙汽车西站

巴塞罗那到华沙汽车西站

正在加载座位数据...
可立即确认
03:30
Barcelona North Bus Station
1天13小时乘坐标准级带空调的大巴
16:30
+1
华沙汽车西站
+
可立即确认 最快的
19:35
BCN 巴塞罗那 機場
14小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 9小时15分钟
09:45
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
11:45
BCN 巴塞罗那 機場
22小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 17小时
09:45
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省

搭乘 公共汽车 从 Barcelona North Bus Station 到 华沙汽车西站

可立即确认
03:30
Barcelona North Bus Station
1天13小时乘坐标准级带空调的大巴
16:30
+1
华沙汽车西站

搭乘 飞机和飞机 从 巴塞罗那 機場 到 华沙汽车西站

+
可立即确认
11:45
BCN 巴塞罗那 機場
22小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 17小时
09:45
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认 最快的
19:35
BCN 巴塞罗那 機場
14小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 9小时15分钟
09:45
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省

巴塞罗那去华沙汽车西站日程表

巴塞罗那去华沙汽车西站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sindbad 标准级带空调 03:30 - 16:30€ 124.23

巴塞罗那和华沙汽车西站之间的运输类型 从巴塞罗那到华沙汽车西站的交通

西班牙热门线路在

如何从 巴塞罗那 往 华沙汽车西站。

巴塞罗那 与 华沙汽车西站 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

巴塞罗那 离 华沙汽车西站 有多远?

从陆地出发, 巴塞罗那 与 华沙汽车西站 之间的距离是 2418 公里,而直接飞行的距离大约是 1860 公里。

需要多长时间才能从 巴塞罗那 往 华沙汽车西站?

旅行乘坐 公共汽车 来往 巴塞罗那 与 华沙汽车西站, 预计花费约 40 小时。

从 巴塞罗那 往 华沙汽车西站要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 巴塞罗那 - 华沙汽车西站 将使您花费多 EUR 84.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 巴塞罗那 与 华沙汽车西站 每天有多少次行程?

巴士从 巴塞罗那 往 华沙 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 巴塞罗那 与 华沙汽车西站 之旅行的有用提示。

要从 巴塞罗那 往 华沙汽车西站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 巴塞罗那 与 华沙 经营巴士路线的公司

FlixBus.

有多少旅客选择从 巴塞罗那 往 华沙汽车西站 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 505 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。