巴塞罗那到Ordino

巴塞罗那到Ordino

正在加载座位数据...
可立即确认
10:15
Barcelona Airport T2
3小时乘坐标准级带空调的大巴
13:15
Andorra la Vella, 安道尔城
可立即确认
18:15
Barcelona Airport T2
3小时乘坐标准级带空调的大巴
21:15
Andorra la Vella, 安道尔城
可立即确认 最快的
10:15
Barcelona Airport T2
2小时50分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:05
Lauredia Square, 安道尔城

搭乘 公共汽车 从 Barcelona Airport T2 到 Ordino

可立即确认
10:15
Barcelona Airport T2
3小时乘坐标准级带空调的大巴
13:15
Andorra la Vella, 安道尔城
可立即确认 最快的
10:15
Barcelona Airport T2
2小时50分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:05
Lauredia Square, 安道尔城
可立即确认
18:15
Barcelona Airport T2
3小时乘坐标准级带空调的大巴
21:15
Andorra la Vella, 安道尔城

巴塞罗那去Ordino日程表

巴塞罗那去Ordino日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Andbus 标准级带空调 10:15 - 13:15€ 33.66
Andbus 标准级带空调 18:15 - 21:15€ 33.66

巴塞罗那和Ordino之间的运输类型 从巴塞罗那到Ordino的交通

如何从 巴塞罗那 往 Ordino。

巴塞罗那 与 Ordino 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

巴塞罗那 离 Ordino 有多远?

从陆地出发, 巴塞罗那 与 Ordino 之间的距离是 207 公里,而直接飞行的距离大约是 150 公里。

需要多长时间才能从 巴塞罗那 往 Ordino?

旅行乘坐 公共汽车 来往 巴塞罗那 与 Ordino, 预计花费约 4 小时。

从 巴塞罗那 往 Ordino要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 巴塞罗那 - Ordino 将使您花费多 EUR 36.90左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 巴塞罗那 与 Ordino 每天有多少次行程?

巴士从 巴塞罗那 往 马萨纳 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 巴塞罗那 与 Ordino 之旅行的有用提示。

要从 巴塞罗那 往 Ordino, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 巴塞罗那 与 马萨纳 经营巴士路线的公司

Andbus.

有多少旅客选择从 巴塞罗那 往 Ordino 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 558 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。