巴塞罗那到Charles de Gaulle Airport 3

巴塞罗那到Charles de Gaulle Airport 3

正在加载座位数据...
可立即确认
21:30
Barcelona Airport T2C
21小时55分钟乘坐经济舱的大巴
19:25
+1
Pont de Serves, 巴黎
+
可立即确认
16:55
BCN 巴塞罗那 機場
21小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BUD 16小时45分钟
14:40
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
+
可立即确认 最快的
19:50
BCN 巴塞罗那 機場
21小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FEZ 16小时5分钟
16:55
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

搭乘 公共汽车 从 Barcelona Airport T2C 到 Charles de Gaulle Airport 3

可立即确认
21:30
Barcelona Airport T2C
21小时55分钟乘坐经济舱的大巴
19:25
+1
Pont de Serves, 巴黎

搭乘 飞机和飞机 从 巴塞罗那 機場 到 Charles de Gaulle Airport 3

+
可立即确认
16:55
BCN 巴塞罗那 機場
21小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BUD 16小时45分钟
14:40
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
+
可立即确认 最快的
19:50
BCN 巴塞罗那 機場
21小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FEZ 16小时5分钟
16:55
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

巴塞罗那和Charles de Gaulle Airport 3之间的运输类型 从巴塞罗那到Charles de Gaulle Airport 3的交通

如何从 巴塞罗那 往 Charles de Gaulle Airport 3。

巴塞罗那 与 Charles de Gaulle Airport 3 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

巴塞罗那 离 Charles de Gaulle Airport 3 有多远?

从陆地出发, 巴塞罗那 与 Charles de Gaulle Airport 3 之间的距离是 1102 公里,而直接飞行的距离大约是 848 公里。

需要多长时间才能从 巴塞罗那 往 Charles de Gaulle Airport 3?

旅行乘坐 公共汽车 来往 巴塞罗那 与 Charles de Gaulle Airport 3, 预计花费约 20 小时。

从 巴塞罗那 往 Charles de Gaulle Airport 3要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 巴塞罗那 - Charles de Gaulle Airport 3 将使您花费多 EUR 47.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 巴塞罗那 与 Charles de Gaulle Airport 3 每天有多少次行程?

巴士从 巴塞罗那 往 巴黎 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 巴塞罗那 与 Charles de Gaulle Airport 3 之旅行的有用提示。

要从 巴塞罗那 往 Charles de Gaulle Airport 3, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 巴塞罗那 与 巴黎 经营巴士路线的公司

FlixBus.

有多少旅客选择从 巴塞罗那 往 Charles de Gaulle Airport 3 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 561 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。