Barcelona North Bus Station到圣塞瓦斯蒂安

Barcelona North Bus Station到圣塞瓦斯蒂安

正在加载座位数据...
可立即确认
22:05
Barcelona North Bus Station
7小时23分钟乘坐经济舱的大巴
05:28
+1
San Sebastian Central
可立即确认 最快的
22:35
Barcelona Sants Bus Station
6小时53分钟乘坐经济舱的大巴
05:28
+1
San Sebastian Central
可立即确认
09:05
BCN 巴塞罗那 機場
8小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 5小时30分钟
17:05
EAS 聖塞瓦斯蒂安機場

搭乘 公共汽车 从 Barcelona North Bus Station 到 圣塞瓦斯蒂安

可立即确认
22:05
Barcelona North Bus Station
7小时23分钟乘坐经济舱的大巴
05:28
+1
San Sebastian Central

搭乘 公共汽车 从 Barcelona Sants Bus Station 到 圣塞瓦斯蒂安

可立即确认 最快的
22:35
Barcelona Sants Bus Station
6小时53分钟乘坐经济舱的大巴
05:28
+1
San Sebastian Central

搭乘 飞机和飞机 从 巴塞罗那 機場 到 圣塞瓦斯蒂安

可立即确认
09:05
BCN 巴塞罗那 機場
8小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 5小时30分钟
17:05
EAS 聖塞瓦斯蒂安機場

Barcelona North Bus Station去圣塞瓦斯蒂安日程表

Barcelona North Bus Station去圣塞瓦斯蒂安日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus 经济舱 22:05 - 05:28€ 34.26

Barcelona North Bus Station和圣塞瓦斯蒂安之间的运输类型 从Barcelona North Bus Station到圣塞瓦斯蒂安的交通

西班牙热门线路在

如何从 Barcelona North Bus Station 往 圣塞瓦斯蒂安。

Barcelona North Bus Station 与 圣塞瓦斯蒂安 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

Barcelona North Bus Station 离 圣塞瓦斯蒂安 有多远?

从陆地出发, Barcelona North Bus Station 与 圣塞瓦斯蒂安 之间的距离是 525 公里,而直接飞行的距离大约是 404 公里。

需要多长时间才能从 Barcelona North Bus Station 往 圣塞瓦斯蒂安?

旅行乘坐 公共汽车 来往 Barcelona North Bus Station 与 圣塞瓦斯蒂安, 预计花费约 8 小时。

从 Barcelona North Bus Station 往 圣塞瓦斯蒂安要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 Barcelona North Bus Station - 圣塞瓦斯蒂安 将使您花费多 EUR 33.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Barcelona North Bus Station 与 圣塞瓦斯蒂安 每天有多少次行程?

巴士从 巴塞罗那 往 圣塞瓦斯蒂安 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 Barcelona North Bus Station 与 圣塞瓦斯蒂安 之旅行的有用提示。

要从 Barcelona North Bus Station 往 圣塞瓦斯蒂安, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 巴塞罗那 与 圣塞瓦斯蒂安 经营巴士路线的公司

FlixBus.

有多少旅客选择从 Barcelona North Bus Station 往 圣塞瓦斯蒂安 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 577 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。