Barcelona North Bus Station到科隆

Barcelona North Bus Station到科隆

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
15:25
BCN 巴塞罗那 機場
17小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:25
+1
CGN 科隆 機場
可立即确认
13:55
BCN 巴塞罗那 機場
19小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
CGN 科隆 機場
+
可立即确认
21:50
BCN 巴塞罗那 機場
18小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:25
+1
CGN 科隆 機場

搭乘 飞机和飞机 从 巴塞罗那 機場 到 科隆

可立即确认
13:55
BCN 巴塞罗那 機場
19小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
CGN 科隆 機場
可立即确认 最快的
15:25
BCN 巴塞罗那 機場
17小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:25
+1
CGN 科隆 機場
+
可立即确认
21:50
BCN 巴塞罗那 機場
18小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:25
+1
CGN 科隆 機場

Barcelona North Bus Station和科隆之间的运输类型 从Barcelona North Bus Station到科隆的交通

西班牙热门线路在

如何从 Barcelona North Bus Station 往 科隆。

Barcelona North Bus Station 与 科隆 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

Barcelona North Bus Station 离 科隆 有多远?

从陆地出发, Barcelona North Bus Station 与 科隆 之间的距离是 1379 公里,而直接飞行的距离大约是 1188 公里。

需要多长时间才能从 Barcelona North Bus Station 往 科隆?

旅行乘坐 公共汽车 来往 Barcelona North Bus Station 与 科隆, 预计花费约 32 小时。

从 Barcelona North Bus Station 往 科隆要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 Barcelona North Bus Station - 科隆 将使您花费多 EUR 84.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Barcelona North Bus Station 与 科隆 每天有多少次行程?

从 巴塞罗那 往 科隆 的航班每天运行 9 次。
巴士从 巴塞罗那 往 科隆 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 Barcelona North Bus Station 与 科隆 之旅行的有用提示。

要从 Barcelona North Bus Station 往 科隆, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 巴塞罗那 与 科隆 的航空飞机

Eurowings, Ryanair, Vueling.

有多少旅客选择从 Barcelona North Bus Station 往 科隆 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 516 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。