巴塞罗那 機場 (BCN)到圖盧茲 (TLS)

巴塞罗那 機場 (BCN)到圖盧茲 (TLS)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
14:55
BCN 巴塞罗那 機場
20小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
TLS 图卢兹-布拉尼亚克机场 機場
可立即确认
14:55
BCN 巴塞罗那 機場
1天2小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
+1
TLS 图卢兹-布拉尼亚克机场 機場
可立即确认
19:35
BCN 巴塞罗那 機場
21小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
+1
TLS 图卢兹-布拉尼亚克机场 機場

搭乘 飞机和飞机 从 巴塞罗那 機場 到 圖盧茲

可立即确认 最快的
14:55
BCN 巴塞罗那 機場
20小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
TLS 图卢兹-布拉尼亚克机场 機場
可立即确认
14:55
BCN 巴塞罗那 機場
1天2小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
+1
TLS 图卢兹-布拉尼亚克机场 機場
可立即确认
19:35
BCN 巴塞罗那 機場
21小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
+1
TLS 图卢兹-布拉尼亚克机场 機場

巴塞罗那 機場和圖盧茲之间的运输类型 从巴塞罗那 機場到圖盧茲的交通

  • 飞机
    € 90
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

西班牙热门线路在

如何从 巴塞罗那 機場 往 圖盧茲。

巴塞罗那 機場 与 圖盧茲 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

巴塞罗那 機場 离 圖盧茲 有多远?

从陆地出发, 巴塞罗那 機場 与 圖盧茲 之间的距离是 420 公里,而直接飞行的距离大约是 272 公里。

需要多长时间才能从 巴塞罗那 機場 往 圖盧茲?

旅行乘坐 飞机 来往 巴塞罗那 機場 与 圖盧茲, 预计花费约 24 小时。

从 巴塞罗那 機場 往 圖盧茲要花费多少钱?

飞机 票的路线 巴塞罗那 機場 - 圖盧茲 将使您花费多 EUR 161.50左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 巴塞罗那 機場 与 圖盧茲 每天有多少次行程?

从 巴塞罗那 往 圖盧茲 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 巴塞罗那 機場 与 圖盧茲 之旅行的有用提示。

要从 巴塞罗那 機場 往 圖盧茲, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 巴塞罗那 与 圖盧茲 的航空飞机

Air France, Iberia.

有多少旅客选择从 巴塞罗那 機場 往 圖盧茲 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 553 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。