Bakar到扎达尔

Bakar到扎达尔

正在加载座位数据...
可立即确认
09:15
Bakar, 里耶卡
4小时23分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:38
Zadar Bus Station
可立即确认
12:30
Rijeka Central
4小时32分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:02
Policnik, 扎達爾縣
可立即确认
13:55
Kraljevica Bus Station, 里耶卡
5小时50分钟乘坐经济舱的大巴
19:45
Sukosan Hotel Joso, 扎达尔

搭乘 公共汽车 从 Bakar 到 扎达尔

可立即确认
09:15
Bakar, 里耶卡
4小时23分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:38
Zadar Bus Station
可立即确认
12:45
Bakar, 里耶卡
4小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:20
Zadar Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Kraljevica 到 扎达尔

可立即确认
07:44
Kraljevica, 里耶卡
5小时54分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:38
Zadar Bus Station
可立即确认
09:24
Kraljevica, 里耶卡
4小时14分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:38
Zadar Bus Station
可立即确认
12:55
Kraljevica, 里耶卡
4小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:20
Zadar Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Rijeka Central 到 扎达尔

可立即确认
05:00
Rijeka Central
8小时15分钟乘坐经济舱的大巴
13:15
Policnik, 扎達爾縣
可立即确认
07:20
Rijeka Central
7小时25分钟乘坐经济舱的大巴
14:45
Policnik, 扎達爾縣
可立即确认
09:00
Rijeka Central
4小时59分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:59
Sukosan Bus Station, 扎达尔
可立即确认
09:00
Rijeka Central
4小时38分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:38
Zadar Bus Station
可立即确认
09:00
Rijeka Central
4小时21分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:21
Policnik, 扎達爾縣
正在加载

Bakar和扎达尔之间的运输类型 从Bakar到扎达尔的交通

如何从 Bakar 往 扎达尔。

Bakar 与 扎达尔 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

Bakar 离 扎达尔 有多远?

从陆地出发, Bakar 与 扎达尔 之间的距离是 189 公里,而直接飞行的距离大约是 146 公里。

需要多长时间才能从 Bakar 往 扎达尔?

旅行乘坐 公共汽车 来往 Bakar 与 扎达尔, 预计花费约 5 小时。

从 Bakar 往 扎达尔要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 Bakar - 扎达尔 将使您花费多 HRK 136左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Bakar 与 扎达尔 每天有多少次行程?

巴士从 里耶卡 往 扎达尔 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 Bakar 与 扎达尔 之旅行的有用提示。

要从 Bakar 往 扎达尔, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 里耶卡 与 扎达尔 经营巴士路线的公司

Autotrans by Arriva.

有多少旅客选择从 Bakar 往 扎达尔 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 553 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。