安特卫普 (ANR)到阿利坎特 機場 (ALC)

安特卫普 (ANR)到阿利坎特 機場 (ALC)

正在加载座位数据...
可立即确认
07:20
BRU 布鲁塞尔 機場
5小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 1小时35分钟
12:30
ALC 阿利坎特 機場
可立即确认 最快的
19:05
BRU 布鲁塞尔 機場
2小时25分钟乘坐#FR2933Ryanair经济舱的飞机
21:30
ALC 阿利坎特 機場
+
可立即确认
06:50
BRU 布鲁塞尔 機場
11小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in VIE 7小时15分钟
18:40
ALC 阿利坎特 機場

搭乘 飞机和飞机 从 布鲁塞尔 機場 到 阿利坎特 機場

+
可立即确认
06:50
BRU 布鲁塞尔 機場
11小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in VIE 7小时15分钟
18:40
ALC 阿利坎特 機場
可立即确认
07:20
BRU 布鲁塞尔 機場
5小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 1小时35分钟
12:30
ALC 阿利坎特 機場

搭乘 飞机 从 布鲁塞尔 機場 到 阿利坎特 機場

可立即确认 最快的
19:05
BRU 布鲁塞尔 機場
2小时25分钟乘坐#FR2933Ryanair经济舱的飞机
21:30
ALC 阿利坎特 機場

安特卫普去阿利坎特 機場日程表

安特卫普去阿利坎特 機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Brussels Airlines 经济舱 #SN377105:55 - 08:20€ 66.82
Tuifly Be 经济舱 #TB111106:10 - 08:55€ 54.06
Tuifly Be 经济舱 #TB111109:30 - 12:15€ 54.06
Brussels Airlines 经济舱 #SN377109:35 - 12:00€ 66.82
Ryanair 经济舱 #FR293310:20 - 12:50€ 32.14
Ryanair 经济舱 #FR293316:45 - 19:10€ 32.14
Ryanair 经济舱 #FR293319:05 - 21:30€ 32.14
Ryanair 经济舱 #FR293320:35 - 23:00€ 32.14
Vueling 经济舱 #VY133320:55 - 23:20€ 42.67

安特卫普和阿利坎特 機場之间的运输类型 从安特卫普到阿利坎特 機場的交通

  • 飞机
    € 85
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

比利时热门线路在

如何从 安特卫普 往 阿利坎特 機場。

安特卫普 与 阿利坎特 機場 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

安特卫普 离 阿利坎特 機場 有多远?

从陆地出发, 安特卫普 与 阿利坎特 機場 之间的距离是 1903 公里,而直接飞行的距离大约是 1541 公里。

需要多长时间才能从 安特卫普 往 阿利坎特 機場?

旅行乘坐 飞机 来往 安特卫普 与 阿利坎特 機場, 预计花费约 26 小时。

从 安特卫普 往 阿利坎特 機場要花费多少钱?

飞机 票的路线 安特卫普 - 阿利坎特 機場 将使您花费多 EUR 181.50左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 安特卫普 与 阿利坎特 機場 每天有多少次行程?

从 安特卫普 往 阿利坎特 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 安特卫普 与 阿利坎特 機場 之旅行的有用提示。

要从 安特卫普 往 阿利坎特 機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 安特卫普 与 阿利坎特 的航空飞机

Iberia, Tuifly Be.

有多少旅客选择从 安特卫普 往 阿利坎特 機場 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 583 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。