An Suong Crossroads到Ben xe khach Sa Dec

An Suong Crossroads到Ben xe khach Sa Dec

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
05:00
SGN 胡志明机场
6小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:20
VCA 芹苴国际机场
可立即确认
21:20
SGN 胡志明机场
19小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
+1
VCA 芹苴国际机场
+
可立即确认
20:20
SGN 胡志明机场
21小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:40
+1
VCA 芹苴国际机场

搭乘 飞机和飞机 从 胡志明机场 到 Ben xe khach Sa Dec

可立即确认 最快的
05:00
SGN 胡志明机场
6小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:20
VCA 芹苴国际机场
+
可立即确认
20:20
SGN 胡志明机场
21小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:40
+1
VCA 芹苴国际机场
可立即确认
21:20
SGN 胡志明机场
19小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
+1
VCA 芹苴国际机场

An Suong Crossroads和Ben xe khach Sa Dec之间的运输类型 从An Suong Crossroads到Ben xe khach Sa Dec的交通

如何从 An Suong Crossroads 往 Ben xe khach Sa Dec。

An Suong Crossroads 与 Ben xe khach Sa Dec 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

An Suong Crossroads 离 Ben xe khach Sa Dec 有多远?

从陆地出发, An Suong Crossroads 与 Ben xe khach Sa Dec 之间的距离是 172 公里,而直接飞行的距离大约是 132 公里。

需要多长时间才能从 An Suong Crossroads 往 Ben xe khach Sa Dec?

旅行乘坐 飞机 来往 An Suong Crossroads 与 Ben xe khach Sa Dec, 预计花费约 22 小时。

从 An Suong Crossroads 往 Ben xe khach Sa Dec要花费多少钱?

飞机 票的路线 An Suong Crossroads - Ben xe khach Sa Dec 将使您花费多 VND 3,464,207左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 An Suong Crossroads 与 Ben xe khach Sa Dec 每天有多少次行程?

从 胡志明市 往 同塔省 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 An Suong Crossroads 与 Ben xe khach Sa Dec 之旅行的有用提示。

要从 An Suong Crossroads 往 Ben xe khach Sa Dec, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 胡志明市 与 同塔省 的航空飞机

Bamboo Airways, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 An Suong Crossroads 往 Ben xe khach Sa Dec 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 556 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。