怡宝车站到卢穆特

怡宝车站到卢穆特

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
15:30
怡宝车站
1小时30分钟乘坐VIP 44的大巴
17:00
顺市, 霹雳
可立即确认
11:30
怡宝车站
2小时1分钟乘坐Express的大巴
13:31
卢穆特, 霹雳
可立即确认
13:30
怡宝车站
2小时1分钟乘坐Express的大巴
15:31
卢穆特, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 AmanJaya Ipoh 到 卢穆特

可立即确认
11:30
怡宝车站
2小时1分钟乘坐Express的大巴
13:31
卢穆特, 霹雳
可立即确认
13:30
怡宝车站
2小时1分钟乘坐Express的大巴
15:31
卢穆特, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 Aman Jaya Ipoh 到 卢穆特

可立即确认 最快的
15:30
怡宝车站
1小时30分钟乘坐VIP 44的大巴
17:00
顺市, 霹雳

怡宝车站去卢穆特日程表

怡宝车站去卢穆特日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Kesatuan Express Express 11:30 - 13:31MYR 10.29
Kesatuan Express Express 13:30 - 15:31MYR 10.29
StarMart VIP 44 15:30 - 17:00MYR 16.50
Kesatuan Express Express 15:30 - 17:31MYR 10.29
Kesatuan Express Express 19:45 - 21:46MYR 10.29
Kesatuan Express Express 20:00 - 22:01MYR 10.29

怡宝车站和卢穆特之间的运输类型 从怡宝车站到卢穆特的交通

从 怡宝车站 到 卢穆特 ]的旅游胜地评论

ST
火车 #EG9222 ETS黄金, KTM, 2020年9月21日
So good, and thank you for the best service..
4.3
9 客户评论
5
56%
4
22%
3
22%
2
0%
1
0%

如何从 怡宝车站 往 卢穆特。

怡宝车站 与 卢穆特 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

怡宝车站 离 卢穆特 有多远?

从陆地出发, 怡宝车站 与 卢穆特 之间的距离是 95 公里,而直接飞行的距离大约是 73 公里。

需要多长时间才能从 怡宝车站 往 卢穆特?

旅行乘坐 公共汽车 来往 怡宝车站 与 卢穆特, 预计花费约 3 小时。

从 怡宝车站 往 卢穆特要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 怡宝车站 - 卢穆特 将使您花费多 MYR 16.50左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 怡宝车站 与 卢穆特 每天有多少次行程?

巴士从 怡保 往 霹雳 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 怡宝车站 与 卢穆特 之旅行的有用提示。

要从 怡宝车站 往 卢穆特, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 怡保 与 霹雳 经营巴士路线的公司

Kesatuan Express, StarMart.

有多少旅客选择从 怡宝车站 往 卢穆特 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 589 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。