阿利坎特到Lyon Perrache Bus Stop

阿利坎特到Lyon Perrache Bus Stop

正在加载座位数据...
可立即确认
14:45
Alicante Central
16小时50分钟乘坐经济舱的大巴
07:35
+1
Lyon Perrache Bus Stop
+
可立即确认 最快的
13:15
ALC 阿利坎特 機場
8小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:05
LYS 里昂 機場
可立即确认
21:25
ALC 阿利坎特 機場
14小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
LYS 里昂 機場

搭乘 公共汽车 从 Alicante Central 到 Lyon Perrache Bus Stop

可立即确认
14:45
Alicante Central
16小时50分钟乘坐经济舱的大巴
07:35
+1
Lyon Perrache Bus Stop

搭乘 飞机和飞机 从 阿利坎特 機場 到 Lyon Perrache Bus Stop

+
可立即确认 最快的
13:15
ALC 阿利坎特 機場
8小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:05
LYS 里昂 機場
可立即确认
21:25
ALC 阿利坎特 機場
14小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
LYS 里昂 機場

阿利坎特去Lyon Perrache Bus Stop日程表

阿利坎特去Lyon Perrache Bus Stop日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus 经济舱 14:45 - 07:35€ 75.54

阿利坎特和Lyon Perrache Bus Stop之间的运输类型 从阿利坎特到Lyon Perrache Bus Stop的交通

如何从 阿利坎特 往 Lyon Perrache Bus Stop。

阿利坎特 与 Lyon Perrache Bus Stop 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

阿利坎特 离 Lyon Perrache Bus Stop 有多远?

从陆地出发, 阿利坎特 与 Lyon Perrache Bus Stop 之间的距离是 1214 公里,而直接飞行的距离大约是 934 公里。

需要多长时间才能从 阿利坎特 往 Lyon Perrache Bus Stop?

旅行乘坐 公共汽车 来往 阿利坎特 与 Lyon Perrache Bus Stop, 预计花费约 17 小时。

从 阿利坎特 往 Lyon Perrache Bus Stop要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 阿利坎特 - Lyon Perrache Bus Stop 将使您花费多 EUR 89.99左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 阿利坎特 与 Lyon Perrache Bus Stop 每天有多少次行程?

巴士从 阿利坎特 往 里昂 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 阿利坎特 与 Lyon Perrache Bus Stop 之旅行的有用提示。

要从 阿利坎特 往 Lyon Perrache Bus Stop, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 阿利坎特 与 里昂 经营巴士路线的公司

FlixBus.

有多少旅客选择从 阿利坎特 往 Lyon Perrache Bus Stop 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 539 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。