阿利坎特 (ALC)到罗马-钱皮诺机场 機場 (CIA)

阿利坎特 (ALC)到罗马-钱皮诺机场 機場 (CIA)

正在加载座位数据...
可立即确认
11:05
ALC 阿利坎特 機場
11小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:20
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认 最快的
13:25
ALC 阿利坎特 機場
9小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:10
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马
可立即确认
13:35
ALC 阿利坎特 機場
21小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:10
+1
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马

搭乘 飞机和飞机 从 阿利坎特 機場 到 罗马-钱皮诺机场 機場

可立即确认
11:05
ALC 阿利坎特 機場
11小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:20
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认 最快的
13:25
ALC 阿利坎特 機場
9小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:10
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马
可立即确认
13:35
ALC 阿利坎特 機場
21小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:10
+1
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马

阿利坎特和罗马-钱皮诺机场 機場之间的运输类型 从阿利坎特到罗马-钱皮诺机场 機場的交通

  • 飞机
    € 207
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

西班牙热门线路在

如何从 阿利坎特 往 罗马-钱皮诺机场 機場。

阿利坎特 与 罗马-钱皮诺机场 機場 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

阿利坎特 离 罗马-钱皮诺机场 機場 有多远?

从陆地出发, 阿利坎特 与 罗马-钱皮诺机场 機場 之间的距离是 1541 公里,而直接飞行的距离大约是 1185 公里。

需要多长时间才能从 阿利坎特 往 罗马-钱皮诺机场 機場?

旅行乘坐 飞机 来往 阿利坎特 与 罗马-钱皮诺机场 機場, 预计花费约 12 小时。

从 阿利坎特 往 罗马-钱皮诺机场 機場要花费多少钱?

飞机 票的路线 阿利坎特 - 罗马-钱皮诺机场 機場 将使您花费多 EUR 206.50左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 阿利坎特 与 罗马-钱皮诺机场 機場 每天有多少次行程?

从 阿利坎特 往 罗马 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 阿利坎特 与 罗马-钱皮诺机场 機場 之旅行的有用提示。

要从 阿利坎特 往 罗马-钱皮诺机场 機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 阿利坎特 与 罗马 的航空飞机

Ryanair.

有多少旅客选择从 阿利坎特 往 罗马-钱皮诺机场 機場 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 552 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。