Alicante Train Station到巴倫西亞自治區

Alicante Train Station到巴倫西亞自治區

正在加载座位数据...
可立即确认
14:00
Alicante Train Station
4小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
18:45
Carrer del Dr Gil i Morte, 巴倫西亞自治區
可立即确认 最快的
09:20
Alicante Central
3小时乘坐标准级带空调的大巴
12:20
Valencia Bus Station
+
可立即确认
08:25
ALC 阿利坎特 機場
13小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:20
VLC 瓦伦西亚 機場

搭乘 公共汽车 从 Alicante Train Station 到 巴倫西亞自治區

可立即确认
14:00
Alicante Train Station
4小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
18:45
Carrer del Dr Gil i Morte, 巴倫西亞自治區

搭乘 公共汽车 从 Alicante Central 到 巴倫西亞自治區

可立即确认 最快的
09:20
Alicante Central
3小时乘坐标准级带空调的大巴
12:20
Valencia Bus Station

搭乘 飞机和飞机 从 阿利坎特 機場 到 巴倫西亞自治區

+
可立即确认
08:25
ALC 阿利坎特 機場
13小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:20
VLC 瓦伦西亚 機場

Alicante Train Station去巴倫西亞自治區日程表

Alicante Train Station去巴倫西亞自治區日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Alsa 标准级带空调 04:30 - 06:59€ 26.50
Alsa 标准级带空调 06:30 - 09:15€ 27.60
Alsa 标准级带空调 11:00 - 16:00€ 26.50
Alsa 标准级带空调 14:15 - 18:55€ 27.60
Alsa 标准级带空调 16:30 - 19:00€ 26.50
Alsa 标准级带空调 18:25 - 23:25€ 26.50

Alicante Train Station和巴倫西亞自治區之间的运输类型 从Alicante Train Station到巴倫西亞自治區的交通

如何从 Alicante Train Station 往 巴倫西亞自治區。

Alicante Train Station 与 巴倫西亞自治區 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

Alicante Train Station 离 巴倫西亞自治區 有多远?

从陆地出发, Alicante Train Station 与 巴倫西亞自治區 之间的距离是 165 公里,而直接飞行的距离大约是 127 公里。

需要多长时间才能从 Alicante Train Station 往 巴倫西亞自治區?

旅行乘坐 公共汽车 来往 Alicante Train Station 与 巴倫西亞自治區, 预计花费约 5 小时。

从 Alicante Train Station 往 巴倫西亞自治區要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 Alicante Train Station - 巴倫西亞自治區 将使您花费多 EUR 26.85左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Alicante Train Station 与 巴倫西亞自治區 每天有多少次行程?

巴士从 阿利坎特 往 巴倫西亞自治區 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 Alicante Train Station 与 巴倫西亞自治區 之旅行的有用提示。

要从 Alicante Train Station 往 巴倫西亞自治區, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 阿利坎特 与 巴倫西亞自治區 经营巴士路线的公司

Alsa.

有多少旅客选择从 Alicante Train Station 往 巴倫西亞自治區 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 567 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。