阿利坎特 機場 (ALC)到戴高樂機場2號航站楼站 (SCQ)

阿利坎特 機場 (ALC)到戴高樂機場2號航站楼站 (SCQ)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
21:30
ALC 阿利坎特 機場
15小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:55
+1
SCQ 戴高樂機場2號航站楼站
可立即确认
21:30
ALC 阿利坎特 機場
19小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:05
+1
SCQ 戴高樂機場2號航站楼站
可立即确认
21:30
ALC 阿利坎特 機場
23小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:55
+1
SCQ 戴高樂機場2號航站楼站

搭乘 飞机和飞机 从 阿利坎特 機場 到 戴高樂機場2號航站楼站

可立即确认 最快的
21:30
ALC 阿利坎特 機場
15小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:55
+1
SCQ 戴高樂機場2號航站楼站
可立即确认
21:30
ALC 阿利坎特 機場
19小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:05
+1
SCQ 戴高樂機場2號航站楼站
可立即确认
21:30
ALC 阿利坎特 機場
23小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:55
+1
SCQ 戴高樂機場2號航站楼站

阿利坎特 機場和戴高樂機場2號航站楼站之间的运输类型 从阿利坎特 機場到戴高樂機場2號航站楼站的交通

  • 飞机
    € 104
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

西班牙热门线路在

如何从 阿利坎特 機場 往 戴高樂機場2號航站楼站。

阿利坎特 機場 与 戴高樂機場2號航站楼站 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

阿利坎特 機場 离 戴高樂機場2號航站楼站 有多远?

从陆地出发, 阿利坎特 機場 与 戴高樂機場2號航站楼站 之间的距离是 1010 公里,而直接飞行的距离大约是 1013 公里。

需要多长时间才能从 阿利坎特 機場 往 戴高樂機場2號航站楼站?

旅行乘坐 飞机 来往 阿利坎特 機場 与 戴高樂機場2號航站楼站, 预计花费约 35 小时。

从 阿利坎特 機場 往 戴高樂機場2號航站楼站要花费多少钱?

飞机 票的路线 阿利坎特 機場 - 戴高樂機場2號航站楼站 将使您花费多 EUR 187.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 阿利坎特 機場 与 戴高樂機場2號航站楼站 每天有多少次行程?

  • 2 乘坐 飞机 从 阿利坎特 往 聖地亞哥-德孔波斯特拉 最早从 07:30 Barcelona Airport 到 21:30 Barcelona Airport

乘坐 飞机 来往 阿利坎特 機場 与 戴高樂機場2號航站楼站 之旅行的有用提示。

要从 阿利坎特 機場 往 戴高樂機場2號航站楼站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

travel_to_seo_text_vehclassdescription

有多少旅客选择从 阿利坎特 機場 往 戴高樂機場2號航站楼站 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 600 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。