阿拉邦到卡坦端内斯

阿拉邦到卡坦端内斯

正在加载座位数据...
06:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#5J821Cebu PacificEconomy的飞机
07:25
VRC Virac Airport, 卡坦端内斯
06:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#DG6163CebGoEconomy的飞机
07:35
VRC Virac Airport, 卡坦端内斯
06:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#DG6163CebGoEconomy的飞机
07:40
VRC Virac Airport, 卡坦端内斯

搭乘 飞机 从 Manila Airport 到 卡坦端内斯

06:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#5J821Cebu PacificEconomy的飞机
07:25
VRC Virac Airport, 卡坦端内斯
06:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#DG6163CebGoEconomy的飞机
07:35
VRC Virac Airport, 卡坦端内斯
06:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#DG6163CebGoEconomy的飞机
07:40
VRC Virac Airport, 卡坦端内斯

阿拉邦和卡坦端内斯之间的运输类型 从阿拉邦到卡坦端内斯的交通

  • 飞机
    ₱ 8,609
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

菲律宾热门线路在

如何从 阿拉邦 往 卡坦端内斯。

阿拉邦 与 卡坦端内斯 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

阿拉邦 离 卡坦端内斯 有多远?

从陆地出发, 阿拉邦 与 卡坦端内斯 之间的距离是 469 公里,而直接飞行的距离大约是 361 公里。

需要多长时间才能从 阿拉邦 往 卡坦端内斯?

旅行乘坐 飞机 来往 阿拉邦 与 卡坦端内斯, 预计花费约 2 小时。

从 阿拉邦 往 卡坦端内斯要花费多少钱?

飞机 票的路线 阿拉邦 - 卡坦端内斯 将使您花费多 PHP 8,610左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 阿拉邦 与 卡坦端内斯 每天有多少次行程?

从 阿拉邦 往 卡坦端内斯 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 阿拉邦 与 卡坦端内斯 之旅行的有用提示。

要从 阿拉邦 往 卡坦端内斯, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 阿拉邦 与 卡坦端内斯 的航空飞机

CebGo.

有多少旅客选择从 阿拉邦 往 卡坦端内斯 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 509 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。