阿拉邦终点站到卡坦端内斯

阿拉邦终点站到卡坦端内斯

正在加载座位数据...
06:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#5J821Cebu PacificEconomy的飞机
07:25
VRC Virac Airport, 卡坦端内斯
06:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#DG6163CebGoEconomy的飞机
07:35
VRC Virac Airport, 卡坦端内斯
06:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#DG6163CebGoEconomy的飞机
07:40
VRC Virac Airport, 卡坦端内斯

搭乘 飞机 从 Manila Airport 到 卡坦端内斯

06:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#5J821Cebu PacificEconomy的飞机
07:25
VRC Virac Airport, 卡坦端内斯
06:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#DG6163CebGoEconomy的飞机
07:35
VRC Virac Airport, 卡坦端内斯
06:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#DG6163CebGoEconomy的飞机
07:40
VRC Virac Airport, 卡坦端内斯

阿拉邦终点站和卡坦端内斯之间的运输类型 从阿拉邦终点站到卡坦端内斯的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

从 阿拉邦终点站 到 卡坦端内斯 ]的旅游胜地评论

DT
公共汽车 天空巴士, Isarog Line, 2020年1月10日
lack of comfort room in terminal station.
CM
公共汽车 天空巴士, Isarog Line, 2019年9月1日
Change of bus on the day of travel but did not refund price difference
JS
公共汽车 普通, RSL Bus, 2019年6月7日
Good job! We arrived early.
3.0
12 客户评论
5
25%
4
25%
3
8%
2
8%
1
34%

菲律宾热门线路在

如何从 阿拉邦终点站 往 卡坦端内斯。

阿拉邦终点站 与 卡坦端内斯 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

阿拉邦终点站 离 卡坦端内斯 有多远?

从陆地出发, 阿拉邦终点站 与 卡坦端内斯 之间的距离是 469 公里,而直接飞行的距离大约是 361 公里。

需要多长时间才能从 阿拉邦终点站 往 卡坦端内斯?

旅行乘坐 飞机 来往 阿拉邦终点站 与 卡坦端内斯, 预计花费约 2 小时。

从 阿拉邦终点站 往 卡坦端内斯要花费多少钱?

飞机 票的路线 阿拉邦终点站 - 卡坦端内斯 将使您花费多 PHP 5,927左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 阿拉邦终点站 与 卡坦端内斯 每天有多少次行程?

从 马尼拉 往 卡坦端内斯 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 阿拉邦终点站 与 卡坦端内斯 之旅行的有用提示。

要从 阿拉邦终点站 往 卡坦端内斯, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 马尼拉 与 卡坦端内斯 的航空飞机

CebGo, Cebu Pacific.

有多少旅客选择从 阿拉邦终点站 往 卡坦端内斯 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 515 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。