阿达纳到尼科西亚

阿达纳到尼科西亚

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Adana Airport 到 尼科西亚

05:35
ADA 阿达纳 機場
50分钟乘坐#TK7717Turkish AirlinesEconomy的飞机
06:25
ECN 尼科西亚 機場
06:00
ADA 阿达纳 機場
50分钟乘坐#PC1854Pegasus AirlinesEconomy的飞机
06:50
ECN 尼科西亚 機場
13:30
ADA 阿达纳 機場
50分钟乘坐#PC1852Pegasus AirlinesEconomy的飞机
14:20
ECN 尼科西亚 機場
19:55
ADA 阿达纳 機場
50分钟乘坐#PC1851Pegasus AirlinesEconomy的飞机
20:45
ECN 尼科西亚 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Adana Airport 到 尼科西亚

02:55
ADA 阿达纳 機場
13小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DUS 5小时45分钟
16:45
LCA Larnarca 機場
03:35
ADA 阿达纳 機場
13小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DUS 5小时
16:45
LCA Larnarca 機場
03:40
ADA 阿达纳 機場
12小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 4小时45分钟
16:10
LCA Larnarca 機場
03:50
ADA 阿达纳 機場
9小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SAW 6小时40分钟
13:25
ECN 尼科西亚 機場
03:55
ADA 阿达纳 機場
9小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SAW 6小时35分钟
13:25
ECN 尼科西亚 機場
05:45
ADA 阿达纳 機場
7小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SAW 4小时45分钟
13:25
ECN 尼科西亚 機場
正在加载

阿达纳去尼科西亚日程表

阿达纳去尼科西亚日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Turkish Airlines Economy #TK771705:35 - 06:25TRY 2,275
Pegasus Airlines Economy #PC185406:00 - 06:50TRY 352
Pegasus Airlines Economy #PC185213:30 - 14:20TRY 352
Pegasus Airlines Economy #PC185119:55 - 20:45TRY 352

阿达纳和尼科西亚之间的运输类型 从阿达纳到尼科西亚的交通

  • 飞机
    TRY 606
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

土耳其热门线路在

如何从 阿达纳 往 尼科西亚。

阿达纳 与 尼科西亚 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

阿达纳 离 尼科西亚 有多远?

从陆地出发, 阿达纳 与 尼科西亚 之间的距离是 334 公里,而直接飞行的距离大约是 288 公里。

需要多长时间才能从 阿达纳 往 尼科西亚?

旅行乘坐 飞机 来往 阿达纳 与 尼科西亚, 预计花费约 13 小时。

从 阿达纳 往 尼科西亚要花费多少钱?

飞机 票的路线 阿达纳 - 尼科西亚 将使您花费多 TRY 617左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 阿达纳 与 尼科西亚 每天有多少次行程?

从 阿达纳 往 尼科西亚 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 阿达纳 与 尼科西亚 之旅行的有用提示。

要从 阿达纳 往 尼科西亚, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 阿达纳 与 尼科西亚 的航空飞机

Pegasus Airlines.

有多少旅客选择从 阿达纳 往 尼科西亚 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 510 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。