Act City Hamamatsu到Ikebukuro West Exit

Act City Hamamatsu到Ikebukuro West Exit

正在加载座位数据...

推荐的路线

可退款 最快的
07:00
Hamamatsu, 静冈
1小时30分钟乘坐标准座位的火车
08:30
東京都
可退款 最快的
09:00
Hamamatsu, 静冈
1小时30分钟乘坐标准座位的火车
10:30
東京都
可退款 最快的
10:00
Hamamatsu, 静冈
1小时30分钟乘坐标准座位的火车
11:30
東京都

搭乘 火车 从 Hamamatsu 到 Ikebukuro West Exit

可退款 最快的
07:00
Hamamatsu, 静冈
1小时30分钟乘坐标准座位的火车
08:30
東京都
可退款 最快的
09:00
Hamamatsu, 静冈
1小时30分钟乘坐标准座位的火车
10:30
東京都
可退款 最快的
10:00
Hamamatsu, 静冈
1小时30分钟乘坐标准座位的火车
11:30
東京都
可退款 最快的
11:00
Hamamatsu, 静冈
1小时30分钟乘坐标准座位的火车
12:30
東京都
可退款 最快的
12:00
Hamamatsu, 静冈
1小时30分钟乘坐标准座位的火车
13:30
東京都
可退款 最快的
13:00
Hamamatsu, 静冈
1小时30分钟乘坐标准座位的火车
14:30
東京都
可退款 最快的
14:00
Hamamatsu, 静冈
1小时30分钟乘坐标准座位的火车
15:30
東京都
可退款 最快的
15:00
Hamamatsu, 静冈
1小时30分钟乘坐标准座位的火车
16:30
東京都
可退款 最快的
16:00
Hamamatsu, 静冈
1小时30分钟乘坐标准座位的火车
17:30
東京都
可退款 最快的
17:00
Hamamatsu, 静冈
1小时30分钟乘坐标准座位的火车
18:30
東京都
可退款 最快的
18:00
Hamamatsu, 静冈
1小时30分钟乘坐标准座位的火车
19:30
東京都
可退款 最快的
19:00
Hamamatsu, 静冈
1小时30分钟乘坐标准座位的火车
20:30
東京都
可退款 最快的
20:00
Hamamatsu, 静冈
1小时30分钟乘坐标准座位的火车
21:30
東京都
可退款 最快的
21:00
Hamamatsu, 静冈
1小时30分钟乘坐标准座位的火车
22:30
東京都
可退款 最快的
22:00
Hamamatsu, 静冈
1小时30分钟乘坐标准座位的火车
23:30
東京都

Act City Hamamatsu去Ikebukuro West Exit日程表

Act City Hamamatsu去Ikebukuro West Exit日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Shinkansen Train 标准座位 07:00 - 08:30¥ 10,931
Shinkansen Train 标准座位 09:00 - 10:30¥ 10,931
Shinkansen Train 标准座位 10:00 - 11:30¥ 10,931
Shinkansen Train 标准座位 12:00 - 13:30¥ 10,931
Shinkansen Train 标准座位 14:00 - 15:30¥ 10,931
Shinkansen Train 标准座位 16:00 - 17:30¥ 11,329
Shinkansen Train 标准座位 18:00 - 19:30¥ 11,329
Shinkansen Train 标准座位 20:00 - 21:30¥ 11,329
Shinkansen Train 标准座位 22:00 - 23:30¥ 11,329

Act City Hamamatsu和Ikebukuro West Exit之间的运输类型 从Act City Hamamatsu到Ikebukuro West Exit的交通

  • 火车
    ¥ 10,931
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

日本热门线路在

如何从 Act City Hamamatsu 往 Ikebukuro West Exit。

Act City Hamamatsu 与 Ikebukuro West Exit 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

Act City Hamamatsu 离 Ikebukuro West Exit 有多远?

从陆地出发, Act City Hamamatsu 与 Ikebukuro West Exit 之间的距离是 74970 公里,而直接飞行的距离大约是 250595 公里。

需要多长时间才能从 Act City Hamamatsu 往 Ikebukuro West Exit?

旅行乘坐 火车 来往 Act City Hamamatsu 与 Ikebukuro West Exit, 预计花费约 2 小时。

从 Act City Hamamatsu 往 Ikebukuro West Exit要花费多少钱?

火车 票的路线 Act City Hamamatsu - Ikebukuro West Exit 将使您花费多 JPY 11,329左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Act City Hamamatsu 与 Ikebukuro West Exit 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 Act City Hamamatsu 与 Ikebukuro West Exit 之旅行的有用提示。

要从 Act City Hamamatsu 往 Ikebukuro West Exit, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 Act City Hamamatsu 往 Ikebukuro West Exit 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 595 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。