Abashiri到Iwamizawa

Abashiri到Iwamizawa

正在加载座位数据...

推荐的路线

电子机票 可立即确认
07:00
Abashiri, 北海道
4小时20分钟乘坐城际列车的大巴
11:20
Iwamizawa, 北海道
电子机票 可立即确认
16:10
Abashiri, 北海道
5小时25分钟乘坐城际列车的大巴
21:35
Iwamizawa, 北海道
电子机票 可立即确认
15:00
Abashiri, 北海道
4小时20分钟乘坐城际列车的大巴
19:20
Iwamizawa, 北海道

搭乘 公共汽车 从 Abashiri 到 Iwamizawa

电子机票 可立即确认
07:00
Abashiri, 北海道
4小时20分钟乘坐城际列车的大巴
11:20
Iwamizawa, 北海道
电子机票 可立即确认
07:00
Abashiri, 北海道
4小时20分钟乘坐城际列车的大巴
11:20
Iwamizawa, 北海道
电子机票 可立即确认
07:00
Abashiri, 北海道
4小时40分钟大巴出行
11:40
Iwamizawa, 北海道
电子机票 可立即确认
07:00
Abashiri, 北海道
4小时20分钟乘坐城际列车的大巴
11:20
Iwamizawa, 北海道
电子机票 可立即确认
07:00
Abashiri, 北海道
4小时20分钟大巴出行
11:20
Iwamizawa, 北海道
电子机票 可立即确认
08:30
Abashiri, 北海道
4小时20分钟乘坐城际列车的大巴
12:50
Iwamizawa, 北海道
电子机票 可立即确认
08:30
Abashiri, 北海道
3小时50分钟乘坐城际列车的大巴
12:20
Iwamizawa, 北海道
电子机票 可立即确认 最快的
08:30
Abashiri, 北海道
3小时47分钟乘坐城际列车的大巴
12:17
Iwamizawa, 北海道
电子机票 可立即确认
08:30
Abashiri, 北海道
4小时20分钟乘坐城际列车的大巴
12:50
Iwamizawa, 北海道
电子机票 可立即确认
08:30
Abashiri, 北海道
4小时2分钟大巴出行
12:32
Iwamizawa, 北海道
电子机票 可立即确认
08:30
Abashiri, 北海道
4小时40分钟大巴出行
13:10
Iwamizawa, 北海道
电子机票 可立即确认
08:30
Abashiri, 北海道
4小时20分钟乘坐城际列车的大巴
12:50
Iwamizawa, 北海道
电子机票 可立即确认
08:30
Abashiri, 北海道
4小时20分钟乘坐城际列车的大巴
12:50
Iwamizawa, 北海道
电子机票 可立即确认
13:30
Abashiri, 北海道
3小时50分钟乘坐城际列车的大巴
17:20
Iwamizawa, 北海道
电子机票 可立即确认 最快的
13:30
Abashiri, 北海道
3小时47分钟乘坐城际列车的大巴
17:17
Iwamizawa, 北海道

Abashiri去Iwamizawa日程表

Abashiri去Iwamizawa日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Hokkaido Chuo Bus ZHKC3 城际列车 07:00 - 11:20¥ 5,030
Hokkaido Chuo Bus ZHKC3 城际列车 08:30 - 12:50¥ 5,030
Hokkaido Chuo Bus ZHKC7 城际列车 08:30 - 12:20¥ 4,054
Hokkaido Chuo Bus ZHKC7 城际列车 13:30 - 17:20¥ 4,054
Hokkaido Chuo Bus ZHKC3 城际列车 15:00 - 19:20¥ 5,030
Hokkaido Chuo Bus ZHKC3 城际列车 16:10 - 21:35¥ 5,030

Abashiri和Iwamizawa之间的运输类型 从Abashiri到Iwamizawa的交通

日本热门线路在

如何从 Abashiri 往 Iwamizawa。

Abashiri 与 Iwamizawa 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

Abashiri 离 Iwamizawa 有多远?

从陆地出发, Abashiri 与 Iwamizawa 之间的距离是 297630 公里,而直接飞行的距离大约是 285248 公里。

需要多长时间才能从 Abashiri 往 Iwamizawa?

旅行乘坐 飞机 来往 Abashiri 与 Iwamizawa, 预计花费约 25 小时。

从 Abashiri 往 Iwamizawa要花费多少钱?

飞机 票的路线 Abashiri - Iwamizawa 将使您花费多 JPY 51,606左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Abashiri 与 Iwamizawa 每天有多少次行程?

巴士从 北海道 往 北海道 每天有 7 次行程。
从 北海道 往 北海道 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 Abashiri 与 Iwamizawa 之旅行的有用提示。

要从 Abashiri 往 Iwamizawa, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。
来往 北海道 与 北海道 的航空飞机

Air Do, Japan Airlines.

有多少旅客选择从 Abashiri 往 Iwamizawa 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 557 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。