航班从Wakayama Kainan (QKY)到Ueno Asakusa

航班从Wakayama Kainan (QKY)到Ueno Asakusa

正在加载座位数据...
可立即确认
06:35
KIX 关西国际机场, 大阪
1小时5分钟乘坐#JL220Japan Airlines经济舱的飞机
07:40
HND 羽田机场, 东京
+
可立即确认
20:10
KIX 关西国际机场, 大阪
1天1小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:50
+1
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
15:55
KIX 关西国际机场, 大阪
17小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:30
+1
NRT 成田机场, 东京

搭乘 飞机 从 关西国际机场 到 Ueno Asakusa

可立即确认
06:30
KIX 关西国际机场, 大阪
1小时10分钟乘坐#NH3820All Nippon Airways经济舱的飞机
07:40
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
06:30
KIX 关西国际机场, 大阪
1小时10分钟乘坐#7G20Star Flyer经济舱的飞机
07:40
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
06:35
KIX 关西国际机场, 大阪
1小时5分钟乘坐#JL220Japan Airlines经济舱的飞机
07:40
HND 羽田机场, 东京
可立即确认 最快的
06:40
KIX 关西国际机场, 大阪
1小时乘坐#JL220Japan Airlines经济舱的飞机
07:40
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
06:45
KIX 关西国际机场, 大阪
1小时15分钟乘坐#NH990All Nippon Airways经济舱的飞机
08:00
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
07:00
KIX 关西国际机场, 大阪
1小时10分钟乘坐#NH94All Nippon Airways经济舱的飞机
08:10
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
07:30
KIX 关西国际机场, 大阪
1小时10分钟乘坐#NH96All Nippon Airways经济舱的飞机
08:40
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
07:30
KIX 关西国际机场, 大阪
1小时25分钟乘坐#JL6000Japan Airlines经济舱的飞机
08:55
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
07:30
KIX 关西国际机场, 大阪
1小时25分钟乘坐#GK200Jetstar Japan经济舱的飞机
08:55
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
07:30
KIX 关西国际机场, 大阪
1小时30分钟乘坐#MM311Peach Airlines经济舱的飞机
09:00
NRT 成田机场, 东京
正在加载

Wakayama Kainan和Ueno Asakusa之间的运输类型 从Wakayama Kainan到Ueno Asakusa的交通

  • 飞机
    ¥ 5,484
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

乘坐飞机航班如何从Wakayama Kainan, 巴士前往Ueno Asakusa, 巴士?

从Wakayama Kainan, 巴士前往Ueno Asakusa, 巴士最快捷的交通方式就是飞机。All Nippon Airways, Cebu Pacific, Japan Airlines, Jetstar Japan, Peach Airlines, Star Flyer运营商
每天至少提供1个航班。提前预订机票会有折扣优惠,而廉航航班通常以极低的价格出售促销
机票,如果您准备考虑廉航的航班,建议您提前几个月就购买机票,会以极低的价格购买得到。

从Ueno Asakusa, 巴士前往Wakayama Kainan, 巴士距离有多远?

从Ueno Asakusa, 巴士到Wakayama Kainan, 巴士的航线距离为535千米。两地间的航班时间特别短,
但您还要考虑在出发站和目的地所花费的时间,如过安检和行李托运等。如果乘坐国内航班,您
需要提前至少90分钟到达机场,而乘坐国际航班则需要提前3小时到达机场,以防乘客拥堵。

从Wakayama Kainan, 巴士前往Ueno Asakusa, 巴士需要多长时间?

无论您选择哪个航空公司的航班,从Wakayama Kainan, 巴士前往Ueno Asakusa, 巴士的直达航班通常需要时长
为1小时 5分钟,至1天 4小时 25分钟,。

乘坐飞机航班从Wakayama Kainan, 巴士前往Ueno Asakusa, 巴士的机票价格为多少?

从Wakayama Kainan, 巴士飞往Ueno Asakusa, 巴士最经济实惠的方式就是买飞机折扣票。最低的标准票价是由
Jetstar Japan提供的飞机票,价格为JPY 5,484。如果您准备好
花费JPY 45,818,您可以选择Peach Airlines的航班。

乘坐飞机航班旅行须知

越早买机票就越能买到优惠的机票。大家都应该知道这一点了。
廉价航空公司是一种非常适合旅行的选择,但您要知道,这些航空公司所在的机场一般都距离市
中心较远,或者在不太方便的二级机场。如果您打算转机,请务必查看转机的航班是否在同一机
场。
许多廉价航空公司的机票不包含托运行李或机上餐食。购买机票前应该确认机票包含哪些费用,
以及不包含哪些费用。
现在,许多廉价航空公司都必须在线办理登机手续。否则需要支付额外的机场办理登机手续费用

如果您跟随团体旅行,大家想要坐在一起,最好购买“选择座位”服务。否则票务系统将为您自
动分配座位,您们可能会分散在机舱各个位置。是的,听起来有些不公平,但这将是您能享受的
最好的服务。
短途航班上通常不提供毯子,但有时空调温度会过低,所以可以自行携带额外的衣物。
*登机后不要丢弃登机牌,到达目的地时,可能需要出示给移民局查看。