航班从Shizukuishi Railpass到Narita Airport T 1 Railpass (NRT)

航班从Shizukuishi Railpass到Narita Airport T 1 Railpass (NRT)

正在加载座位数据...
+
可立即确认
09:00
HNA Hanamaki Airport
6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:05
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
15:15
HNA Hanamaki Airport
20小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:15
+1
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
14:15
HNA Hanamaki Airport
8小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:25
NRT 成田机场, 东京

搭乘 飞机和飞机 从 Hanamaki Airport 到 Narita Airport T 1 Railpass

+
可立即确认
09:00
HNA Hanamaki Airport
6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:05
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认 最快的
09:00
HNA Hanamaki Airport
5小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:00
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
09:00
HNA Hanamaki Airport
1天50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
09:00
HNA Hanamaki Airport
10小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:00
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
09:00
HNA Hanamaki Airport
5小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:55
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
09:00
HNA Hanamaki Airport
1天2小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:15
+1
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
09:00
HNA Hanamaki Airport
1天2小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
09:00
HNA Hanamaki Airport
1天3小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
+1
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
09:00
HNA Hanamaki Airport
8小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:05
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
09:00
HNA Hanamaki Airport
6小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:55
NRT 成田机场, 东京
正在加载

Shizukuishi Railpass和Narita Airport T 1 Railpass之间的运输类型 从Shizukuishi Railpass到Narita Airport T 1 Railpass的交通

  • 飞机
    ¥ 35,749
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

乘坐飞机航班如何从Shizukuishi Railpass, 铁路通票前往Narita Airport T 1 Railpass, 铁路通票?

从Shizukuishi Railpass, 铁路通票前往Narita Airport T 1 Railpass, 铁路通票最快捷的交通方式就是飞机。Japan Airlines运营商
每天至少提供1个航班。提前预订机票会有折扣优惠,而廉航航班通常以极低的价格出售促销
机票,如果您准备考虑廉航的航班,建议您提前几个月就购买机票,会以极低的价格购买得到。

从Narita Airport T 1 Railpass, 铁路通票前往Shizukuishi Railpass, 铁路通票距离有多远?

从Narita Airport T 1 Railpass, 铁路通票到Shizukuishi Railpass, 铁路通票的航线距离为412千米。两地间的航班时间特别短,
但您还要考虑在出发站和目的地所花费的时间,如过安检和行李托运等。如果乘坐国内航班,您
需要提前至少90分钟到达机场,而乘坐国际航班则需要提前3小时到达机场,以防乘客拥堵。

从Shizukuishi Railpass, 铁路通票前往Narita Airport T 1 Railpass, 铁路通票需要多长时间?

无论您选择哪个航空公司的航班,从Shizukuishi Railpass, 铁路通票前往Narita Airport T 1 Railpass, 铁路通票的直达航班通常需要时长
为5小时至1天 3小时 15分钟,。

乘坐飞机航班从Shizukuishi Railpass, 铁路通票前往Narita Airport T 1 Railpass, 铁路通票的机票价格为多少?

从Shizukuishi Railpass, 铁路通票飞往Narita Airport T 1 Railpass, 铁路通票最经济实惠的方式就是买飞机折扣票。最低的标准票价是由
Japan Airlines提供的飞机票,价格为JPY 35,749。如果您准备好
花费JPY 48,804,您可以选择Japan Airlines的航班。

乘坐飞机航班旅行须知

越早买机票就越能买到优惠的机票。大家都应该知道这一点了。
廉价航空公司是一种非常适合旅行的选择,但您要知道,这些航空公司所在的机场一般都距离市
中心较远,或者在不太方便的二级机场。如果您打算转机,请务必查看转机的航班是否在同一机
场。
许多廉价航空公司的机票不包含托运行李或机上餐食。购买机票前应该确认机票包含哪些费用,
以及不包含哪些费用。
现在,许多廉价航空公司都必须在线办理登机手续。否则需要支付额外的机场办理登机手续费用

如果您跟随团体旅行,大家想要坐在一起,最好购买“选择座位”服务。否则票务系统将为您自
动分配座位,您们可能会分散在机舱各个位置。是的,听起来有些不公平,但这将是您能享受的
最好的服务。
短途航班上通常不提供毯子,但有时空调温度会过低,所以可以自行携带额外的衣物。
*登机后不要丢弃登机牌,到达目的地时,可能需要出示给移民局查看。