航班从新宿客运站4楼 (TYO)到Sendai Sakura Terminal (SDJ)

航班从新宿客运站4楼 (TYO)到Sendai Sakura Terminal (SDJ)

正在加载座位数据...

搭乘 飞机和飞机 从 羽田机场 到 Sendai Sakura Terminal

+
可立即确认
02:00
HND 羽田机场, 东京
9小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:40
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
06:10
HND 羽田机场, 东京
1天5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
06:45
HND 羽田机场, 东京
5小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:25
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
06:45
HND 羽田机场, 东京
10小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
06:45
HND 羽田机场, 东京
6小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
06:55
HND 羽田机场, 东京
5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:45
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
06:55
HND 羽田机场, 东京
6小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
06:55
HND 羽田机场, 东京
10小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
07:10
HND 羽田机场, 东京
13小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:40
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
07:10
HND 羽田机场, 东京
8小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:20
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
07:10
HND 羽田机场, 东京
1天1小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
07:10
HND 羽田机场, 东京
1天1小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
07:20
HND 羽田机场, 东京
6小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
07:20
HND 羽田机场, 东京
1天2小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
07:25
HND 羽田机场, 东京
1天2小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:25
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
08:15
HND 羽田机场, 东京
5小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
08:15
HND 羽田机场, 东京
8小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
08:20
HND 羽田机场, 东京
5小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
08:20
HND 羽田机场, 东京
5小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
09:05
HND 羽田机场, 东京
9小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:50
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
09:10
HND 羽田机场, 东京
1天40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
10:15
HND 羽田机场, 东京
6小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
11:00
HND 羽田机场, 东京
6小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
11:05
HND 羽田机场, 东京
21小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
11:50
HND 羽田机场, 东京
5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
12:20
HND 羽田机场, 东京
1天10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:30
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
12:50
HND 羽田机场, 东京
1天50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
13:00
HND 羽田机场, 东京
5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:50
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
13:00
HND 羽田机场, 东京
19小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
13:05
HND 羽田机场, 东京
20小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
14:00
HND 羽田机场, 东京
19小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
14:15
HND 羽田机场, 东京
4小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:50
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
15:35
HND 羽田机场, 东京
1天3小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:50
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
15:35
HND 羽田机场, 东京
17小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
15:50
HND 羽田机场, 东京
21小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
15:50
HND 羽田机场, 东京
1天1小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
17:20
HND 羽田机场, 东京
20小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
17:20
HND 羽田机场, 东京
19小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:45
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
17:30
HND 羽田机场, 东京
1天1小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:50
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
17:50
HND 羽田机场, 东京
23小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
17:50
HND 羽田机场, 东京
19小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
18:25
HND 羽田机场, 东京
22小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
18:25
HND 羽田机场, 东京
14小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
18:25
HND 羽田机场, 东京
19小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
20:05
HND 羽田机场, 东京
12小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
20:05
HND 羽田机场, 东京
22小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:50
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
20:15
HND 羽田机场, 东京
17小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
20:15
HND 羽田机场, 东京
20小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
20:15
HND 羽田机场, 东京
16小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:45
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
20:40
HND 羽田机场, 东京
17小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
21:00
HND 羽田机场, 东京
16小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
21:00
HND 羽田机场, 东京
12小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
21:00
HND 羽田机场, 东京
20小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
21:05
HND 羽田机场, 东京
21小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:50
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
21:05
HND 羽田机场, 东京
11小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
21:15
HND 羽田机场, 东京
11小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
21:30
HND 羽田机场, 东京
11小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
21:30
HND 羽田机场, 东京
14小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:25
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
21:30
HND 羽田机场, 东京
16小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
21:30
HND 羽田机场, 东京
11小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣

搭乘 飞机和飞机 从 成田机场 到 Sendai Sakura Terminal

+
可立即确认
07:00
NRT 成田机场, 东京
13小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:05
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
07:20
NRT 成田机场, 东京
6小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
07:20
NRT 成田机场, 东京
9小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
07:35
NRT 成田机场, 东京
6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
07:35
NRT 成田机场, 东京
11小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:40
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
07:35
NRT 成田机场, 东京
13小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:40
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
07:35
NRT 成田机场, 东京
7小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:20
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
07:35
NRT 成田机场, 东京
1天1小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
07:55
NRT 成田机场, 东京
1天45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
07:55
NRT 成田机场, 东京
9小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:20
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
08:00
NRT 成田机场, 东京
5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:30
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
08:30
NRT 成田机场, 东京
5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
09:30
NRT 成田机场, 东京
1天1小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:00
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
09:40
NRT 成田机场, 东京
5小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:20
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
10:55
NRT 成田机场, 东京
6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
11:00
NRT 成田机场, 东京
6小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
11:55
NRT 成田机场, 东京
5小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:20
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
12:00
NRT 成田机场, 东京
5小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
12:00
NRT 成田机场, 东京
6小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:40
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
12:00
NRT 成田机场, 东京
1天1小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
12:15
NRT 成田机场, 东京
8小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:40
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
12:15
NRT 成田机场, 东京
20小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
13:00
NRT 成田机场, 东京
5小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:40
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
13:00
NRT 成田机场, 东京
1天4小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
13:00
NRT 成田机场, 东京
1天40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
13:20
NRT 成田机场, 东京
22小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
14:25
NRT 成田机场, 东京
23小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
14:25
NRT 成田机场, 东京
5小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:30
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
14:25
NRT 成田机场, 东京
1天2小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
14:45
NRT 成田机场, 东京
22小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:30
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
14:55
NRT 成田机场, 东京
22小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:30
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
14:55
NRT 成田机场, 东京
5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:05
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
15:00
NRT 成田机场, 东京
22小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
15:00
NRT 成田机场, 东京
1天2小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
15:25
NRT 成田机场, 东京
1天1小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
15:25
NRT 成田机场, 东京
22小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
15:30
NRT 成田机场, 东京
17小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
15:45
NRT 成田机场, 东京
16小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
15:45
NRT 成田机场, 东京
16小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
15:45
NRT 成田机场, 东京
16小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
16:00
NRT 成田机场, 东京
21小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
16:00
NRT 成田机场, 东京
1天1小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
17:00
NRT 成田机场, 东京
20小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
17:00
NRT 成田机场, 东京
1天旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
17:20
NRT 成田机场, 东京
18小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
18:05
NRT 成田机场, 东京
14小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
18:15
NRT 成田机场, 东京
19小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:30
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
18:15
NRT 成田机场, 东京
18小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:55
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
18:15
NRT 成田机场, 东京
15小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:30
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
18:50
NRT 成田机场, 东京
16小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
19:25
NRT 成田机场, 东京
13小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
20:15
NRT 成田机场, 东京
17小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
20:20
NRT 成田机场, 东京
12小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
20:20
NRT 成田机场, 东京
1天20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
20:20
NRT 成田机场, 东京
19小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:20
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
20:20
NRT 成田机场, 东京
12小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
20:40
NRT 成田机场, 东京
12小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
+
可立即确认
20:40
NRT 成田机场, 东京
1天旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:40
+1
SDJ Sendai Airport, 宮城縣

搭乘 飞机 从 成田机场 到 Sendai Sakura Terminal

可立即确认
09:50
NRT 成田机场, 东京
1小时5分钟乘坐#NH3231All Nippon Airways经济舱的飞机
10:55
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认 最快的
10:00
NRT 成田机场, 东京
1小时乘坐#NH3231All Nippon Airways经济舱的飞机
11:00
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
16:00
NRT 成田机场, 东京
1小时5分钟乘坐#NH3133All Nippon Airways经济舱的飞机
17:05
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
可立即确认
19:05
NRT 成田机场, 东京
1小时10分钟乘坐#NH3235All Nippon Airways经济舱的飞机
20:15
SDJ Sendai Airport, 宮城縣

新宿客运站4楼和Sendai Sakura Terminal之间的运输类型 从新宿客运站4楼到Sendai Sakura Terminal的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用