航班从Onomichi Mihara (HIJ)到新宿涩谷 (TYO)

航班从Onomichi Mihara (HIJ)到新宿涩谷 (TYO)

正在加载座位数据...
可立即确认
07:35
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#JL252Japan Airlines经济舱的飞机
09:00
HND 羽田机场, 东京
+
可立即确认
10:50
HIJ Hiroshima Airport
6小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
08:00
HIJ Hiroshima Airport
6小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:55
NRT 成田机场, 东京

搭乘 飞机 从 Hiroshima Airport 到 新宿涩谷

可立即确认
07:35
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#JL252Japan Airlines经济舱的飞机
09:00
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
07:35
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#NH672All Nippon Airways经济舱的飞机
09:00
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
07:40
HIJ Hiroshima Airport
1小时20分钟乘坐#JL252Japan Airlines经济舱的飞机
09:00
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
07:40
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#NH672All Nippon Airways经济舱的飞机
09:05
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
09:00
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#JL254Japan Airlines经济舱的飞机
10:25
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
09:05
HIJ Hiroshima Airport
1小时20分钟乘坐#JL254Japan Airlines经济舱的飞机
10:25
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
09:05
HIJ Hiroshima Airport
1小时20分钟乘坐#NH674All Nippon Airways经济舱的飞机
10:25
HND 羽田机场, 东京
可立即确认 最快的
09:10
HIJ Hiroshima Airport
1小时15分钟乘坐#JL254Japan Airlines经济舱的飞机
10:25
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
09:10
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#NH674All Nippon Airways经济舱的飞机
10:35
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
10:25
HIJ Hiroshima Airport
1小时30分钟乘坐#NH676All Nippon Airways经济舱的飞机
11:55
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
10:30
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#NH676All Nippon Airways经济舱的飞机
11:55
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
11:50
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#JL256Japan Airlines经济舱的飞机
13:15
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
11:50
HIJ Hiroshima Airport
1小时30分钟乘坐#IJ622Spring Airlines Japan经济舱的飞机
13:20
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
11:55
HIJ Hiroshima Airport
1小时20分钟乘坐#JL256Japan Airlines经济舱的飞机
13:15
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
12:45
HIJ Hiroshima Airport
1小时30分钟乘坐#NH678All Nippon Airways经济舱的飞机
14:15
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
12:50
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#NH678All Nippon Airways经济舱的飞机
14:15
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
13:15
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#JL258Japan Airlines经济舱的飞机
14:40
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
13:20
HIJ Hiroshima Airport
1小时20分钟乘坐#JL258Japan Airlines经济舱的飞机
14:40
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
13:50
HIJ Hiroshima Airport
1小时35分钟乘坐#NH3132All Nippon Airways经济舱的飞机
15:25
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
13:55
HIJ Hiroshima Airport
1小时35分钟乘坐#NH3132All Nippon Airways经济舱的飞机
15:30
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
15:15
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#NH680All Nippon Airways经济舱的飞机
16:40
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
15:20
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#NH680All Nippon Airways经济舱的飞机
16:45
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
15:30
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#NH680All Nippon Airways经济舱的飞机
16:55
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
15:35
HIJ Hiroshima Airport
1小时35分钟乘坐#JL260Japan Airlines经济舱的飞机
17:10
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
15:40
HIJ Hiroshima Airport
1小时30分钟乘坐#JL260Japan Airlines经济舱的飞机
17:10
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
15:50
HIJ Hiroshima Airport
1小时20分钟乘坐#JL260Japan Airlines经济舱的飞机
17:10
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
15:55
HIJ Hiroshima Airport
1小时20分钟乘坐#JL260Japan Airlines经济舱的飞机
17:15
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
16:35
HIJ Hiroshima Airport
1小时35分钟乘坐#JL262Japan Airlines经济舱的飞机
18:10
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
16:40
HIJ Hiroshima Airport
1小时30分钟乘坐#JL262Japan Airlines经济舱的飞机
18:10
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
16:50
HIJ Hiroshima Airport
1小时20分钟乘坐#JL262Japan Airlines经济舱的飞机
18:10
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
16:55
HIJ Hiroshima Airport
1小时20分钟乘坐#JL262Japan Airlines经济舱的飞机
18:15
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
16:55
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#NH682All Nippon Airways经济舱的飞机
18:20
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
17:00
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#NH682All Nippon Airways经济舱的飞机
18:25
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
17:10
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#NH682All Nippon Airways经济舱的飞机
18:35
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
17:45
HIJ Hiroshima Airport
1小时30分钟乘坐#JL264Japan Airlines经济舱的飞机
19:15
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
17:50
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#JL264Japan Airlines经济舱的飞机
19:15
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
17:55
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#JL264Japan Airlines经济舱的飞机
19:20
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
18:10
HIJ Hiroshima Airport
1小时20分钟乘坐#JL264Japan Airlines经济舱的飞机
19:30
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
18:15
HIJ Hiroshima Airport
1小时30分钟乘坐#NH684All Nippon Airways经济舱的飞机
19:45
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
18:20
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#NH684All Nippon Airways经济舱的飞机
19:45
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
18:35
HIJ Hiroshima Airport
1小时30分钟乘坐#NH684All Nippon Airways经济舱的飞机
20:05
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
19:50
HIJ Hiroshima Airport
1小时30分钟乘坐#JL266Japan Airlines经济舱的飞机
21:20
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
19:55
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#JL266Japan Airlines经济舱的飞机
21:20
HND 羽田机场, 东京
可立即确认 最快的
20:00
HIJ Hiroshima Airport
1小时15分钟乘坐#JL266Japan Airlines经济舱的飞机
21:15
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
20:05
HIJ Hiroshima Airport
1小时30分钟乘坐#IJ624Spring Airlines Japan经济舱的飞机
21:35
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
20:10
HIJ Hiroshima Airport
1小时30分钟乘坐#NH686All Nippon Airways经济舱的飞机
21:40
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
20:15
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#NH686All Nippon Airways经济舱的飞机
21:40
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
20:15
HIJ Hiroshima Airport
1小时20分钟乘坐#IJ624Spring Airlines Japan经济舱的飞机
21:35
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
20:40
HIJ Hiroshima Airport
1小时30分钟乘坐#NH686All Nippon Airways经济舱的飞机
22:10
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
21:20
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#NH688All Nippon Airways经济舱的飞机
22:45
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
21:25
HIJ Hiroshima Airport
1小时20分钟乘坐#NH688All Nippon Airways经济舱的飞机
22:45
HND 羽田机场, 东京
可立即确认
21:35
HIJ Hiroshima Airport
1小时25分钟乘坐#NH688All Nippon Airways经济舱的飞机
23:00
HND 羽田机场, 东京

搭乘 飞机和飞机 从 Hiroshima Airport 到 新宿涩谷

可立即确认
08:00
HIJ Hiroshima Airport
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:00
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
08:00
HIJ Hiroshima Airport
6小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:55
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
08:00
HIJ Hiroshima Airport
7小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:05
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
09:40
HIJ Hiroshima Airport
5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:10
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
10:45
HIJ Hiroshima Airport
6小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:05
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
10:45
HIJ Hiroshima Airport
8小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:00
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
10:45
HIJ Hiroshima Airport
23小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
10:45
HIJ Hiroshima Airport
1天45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
10:45
HIJ Hiroshima Airport
10小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:00
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
10:45
HIJ Hiroshima Airport
22小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:30
+1
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
10:45
HIJ Hiroshima Airport
10小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:05
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
10:45
HIJ Hiroshima Airport
7小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:30
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
10:45
HIJ Hiroshima Airport
1天3小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:00
+1
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
10:45
HIJ Hiroshima Airport
1天1小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
+1
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
10:45
HIJ Hiroshima Airport
1天4小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:05
+1
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
10:45
HIJ Hiroshima Airport
8小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:35
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
10:45
HIJ Hiroshima Airport
1天4小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:55
+1
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
10:50
HIJ Hiroshima Airport
6小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
10:50
HIJ Hiroshima Airport
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:20
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
10:50
HIJ Hiroshima Airport
1天1小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:05
+1
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
10:50
HIJ Hiroshima Airport
11小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:05
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
10:50
HIJ Hiroshima Airport
8小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:00
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
10:50
HIJ Hiroshima Airport
8小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:15
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
10:50
HIJ Hiroshima Airport
8小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
11:25
HIJ Hiroshima Airport
9小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:00
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
11:25
HIJ Hiroshima Airport
10小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:50
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
11:25
HIJ Hiroshima Airport
1天3小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:25
+1
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
11:25
HIJ Hiroshima Airport
10小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:05
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
11:35
HIJ Hiroshima Airport
1天3小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:50
+1
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
11:35
HIJ Hiroshima Airport
1天2小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:35
+1
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
11:35
HIJ Hiroshima Airport
6小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:30
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
11:35
HIJ Hiroshima Airport
10小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:10
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
11:35
HIJ Hiroshima Airport
10小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:45
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
11:35
HIJ Hiroshima Airport
1天4小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:40
+1
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
11:35
HIJ Hiroshima Airport
1天3小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:55
+1
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
15:35
HIJ Hiroshima Airport
23小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:45
+1
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
17:40
HIJ Hiroshima Airport
12小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
06:30
+1
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
18:10
HIJ Hiroshima Airport
20小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:45
+1
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
18:10
HIJ Hiroshima Airport
12小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
06:30
+1
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
19:00
HIJ Hiroshima Airport
14小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:05
+1
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
19:40
HIJ Hiroshima Airport
13小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:05
+1
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
19:40
HIJ Hiroshima Airport
22小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:35
+1
NRT 成田机场, 东京

Onomichi Mihara和新宿涩谷之间的运输类型 从Onomichi Mihara到新宿涩谷的交通

  • 飞机
    ¥ 8,190
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

日本热门线路在

乘坐飞机航班如何从Onomichi Mihara, 巴士前往新宿涩谷?

从Onomichi Mihara, 巴士前往新宿涩谷最快捷的交通方式就是飞机。All Nippon Airways, Japan Airlines, Spring Airlines Japan运营商
每天至少提供1个航班。提前预订机票会有折扣优惠,而廉航航班通常以极低的价格出售促销
机票,如果您准备考虑廉航的航班,建议您提前几个月就购买机票,会以极低的价格购买得到。

从新宿涩谷前往Onomichi Mihara, 巴士距离有多远?

从新宿涩谷到Onomichi Mihara, 巴士的航线距离为743千米。两地间的航班时间特别短,
但您还要考虑在出发站和目的地所花费的时间,如过安检和行李托运等。如果乘坐国内航班,您
需要提前至少90分钟到达机场,而乘坐国际航班则需要提前3小时到达机场,以防乘客拥堵。

从Onomichi Mihara, 巴士前往新宿涩谷需要多长时间?

无论您选择哪个航空公司的航班,从Onomichi Mihara, 巴士前往新宿涩谷的直达航班通常需要时长
为1小时 15分钟,至1天 4小时 20分钟,。

乘坐飞机航班从Onomichi Mihara, 巴士前往新宿涩谷的机票价格为多少?

从Onomichi Mihara, 巴士飞往新宿涩谷最经济实惠的方式就是买飞机折扣票。最低的标准票价是由
Spring Airlines Japan提供的飞机票,价格为JPY 8,190。如果您准备好
花费JPY 60,931,您可以选择All Nippon Airways的航班。

乘坐飞机航班旅行须知

越早买机票就越能买到优惠的机票。大家都应该知道这一点了。
廉价航空公司是一种非常适合旅行的选择,但您要知道,这些航空公司所在的机场一般都距离市
中心较远,或者在不太方便的二级机场。如果您打算转机,请务必查看转机的航班是否在同一机
场。
许多廉价航空公司的机票不包含托运行李或机上餐食。购买机票前应该确认机票包含哪些费用,
以及不包含哪些费用。
现在,许多廉价航空公司都必须在线办理登机手续。否则需要支付额外的机场办理登机手续费用

如果您跟随团体旅行,大家想要坐在一起,最好购买“选择座位”服务。否则票务系统将为您自
动分配座位,您们可能会分散在机舱各个位置。是的,听起来有些不公平,但这将是您能享受的
最好的服务。
短途航班上通常不提供毯子,但有时空调温度会过低,所以可以自行携带额外的衣物。
*登机后不要丢弃登机牌,到达目的地时,可能需要出示给移民局查看。