航班从新潟市 (KIJ)到Nagoya City (NGO)

航班从新潟市 (KIJ)到Nagoya City (NGO)

正在加载座位数据...
+
可立即确认
19:10
KIJ Niigata Airport
21小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:20
+1
NGO 中部國際機場, 名古屋市

搭乘 飞机和飞机 从 Niigata Airport 到 Nagoya City

+
可立即确认
07:40
KIJ Niigata Airport
7小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:20
NGO 中部國際機場, 名古屋市
+
可立即确认
07:40
KIJ Niigata Airport
5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:10
NGO 中部國際機場, 名古屋市
可立即确认
09:25
KIJ Niigata Airport
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:20
NGO 中部國際機場, 名古屋市
+
可立即确认
11:10
KIJ Niigata Airport
5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:20
NGO 中部國際機場, 名古屋市
+
可立即确认
11:10
KIJ Niigata Airport
5小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
NGO 中部國際機場, 名古屋市
+
可立即确认
11:10
KIJ Niigata Airport
23小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:20
+1
NGO 中部國際機場, 名古屋市
+
可立即确认
11:25
KIJ Niigata Airport
10小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:50
NGO 中部國際機場, 名古屋市
+
可立即确认
16:40
KIJ Niigata Airport
18小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:10
+1
NGO 中部國際機場, 名古屋市
可立即确认
16:40
KIJ Niigata Airport
16小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
+1
NGO 中部國際機場, 名古屋市
可立即确认
17:05
KIJ Niigata Airport
1天3小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:55
+1
NGO 中部國際機場, 名古屋市
正在加载