拉瓜地亞機場 (LGA)到迈尔斯堡 (FMY)

拉瓜地亞機場 (LGA)到迈尔斯堡 (FMY)

正在加载座位数据...
可立即确认
08:35
EWR 纽瓦克机场
3小时13分钟乘坐#B61711JetBlueEconomy的飞机
11:48
RSW 机场迈尔斯堡
可立即确认
15:45
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
7小时17分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ATL 3小时1分钟
23:02
RSW 机场迈尔斯堡
可立即确认
09:05
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
23小时36分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CVG 19小时1分钟
08:41
+1
PGD Punta Gorda Airport, 佛罗里达

搭乘 飞机和飞机 从 LaGuardia Airport 到 迈尔斯堡

可立即确认
09:05
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
23小时36分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CVG 19小时1分钟
08:41
+1
PGD Punta Gorda Airport, 佛罗里达
可立即确认
14:05
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
1天6分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MDW 18小时50分钟
14:11
+1
PGD Punta Gorda Airport, 佛罗里达
可立即确认
14:59
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
5小时38分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时28分钟
20:37
RSW 机场迈尔斯堡
可立即确认
14:59
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
7小时28分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 3小时16分钟
22:27
RSW 机场迈尔斯堡
可立即确认
17:31
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
4小时56分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 51分钟
22:27
RSW 机场迈尔斯堡
可立即确认
18:20
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
19小时53分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PIT 15小时53分钟
14:13
+1
PGD Punta Gorda Airport, 佛罗里达

搭乘 飞机 从 LaGuardia Airport 到 迈尔斯堡

可立即确认
10:01
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
3小时31分钟乘坐#DL5628Delta Air LinesEconomy的飞机
13:32
RSW 机场迈尔斯堡
可立即确认
15:46
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
3小时23分钟乘坐#DL5737Delta Air LinesEconomy的飞机
19:09
RSW 机场迈尔斯堡

搭乘 飞机 从 Newark Airport 到 迈尔斯堡

可立即确认
07:55
EWR 纽瓦克机场
3小时6分钟乘坐#UA2274United AirlinesEconomy的飞机
11:01
RSW 机场迈尔斯堡
可立即确认
08:35
EWR 纽瓦克机场
3小时13分钟乘坐#B61711JetBlueEconomy的飞机
11:48
RSW 机场迈尔斯堡
正在加载

拉瓜地亞機場去迈尔斯堡日程表

拉瓜地亞機場去迈尔斯堡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
United Airlines Economy #UA227407:55 - 11:01$ 169.30
JetBlue Economy #B672907:25 - 10:39$ 121.29
Delta Air Lines Economy #DL139607:00 - 10:17$ 120.66
JetBlue Economy #B6171108:35 - 11:48$ 195.16
United Airlines Economy #UA67410:00 - 13:07$ 195.16
Delta Air Lines Economy #DL562810:01 - 13:32$ 388.45
JetBlue Economy #B6151115:30 - 18:33$ 121.29
Delta Air Lines Economy #DL573715:46 - 19:09$ 161.28
United Airlines Economy #UA79516:25 - 19:29$ 121.29
Delta Air Lines Economy #DL152516:05 - 19:27$ 120.66

拉瓜地亞機場和迈尔斯堡之间的运输类型 从拉瓜地亞機場到迈尔斯堡的交通

  • 飞机
    $ 97.77
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

美国热门线路在

乘坐飞机航班如何从拉瓜地亞機場前往迈尔斯堡?

从拉瓜地亞機場前往迈尔斯堡最快捷的交通方式就是飞机。American Airlines, Delta Air Lines运营商
每天至少提供1个航班。提前预订机票会有折扣优惠,而廉航航班通常以极低的价格出售促销
机票,如果您准备考虑廉航的航班,建议您提前几个月就购买机票,会以极低的价格购买得到。

从迈尔斯堡前往拉瓜地亞機場距离有多远?

从迈尔斯堡到拉瓜地亞機場的航线距离为1743千米。两地间的航班时间特别短,
但您还要考虑在出发站和目的地所花费的时间,如过安检和行李托运等。如果乘坐国内航班,您
需要提前至少90分钟到达机场,而乘坐国际航班则需要提前3小时到达机场,以防乘客拥堵。

从拉瓜地亞機場前往迈尔斯堡需要多长时间?

无论您选择哪个航空公司的航班,从拉瓜地亞機場前往迈尔斯堡的直达航班通常需要时长
为3小时 23分钟,至7小时 28分钟,。

乘坐飞机航班从拉瓜地亞機場前往迈尔斯堡的机票价格为多少?

从拉瓜地亞機場飞往迈尔斯堡最经济实惠的方式就是买飞机折扣票。最低的标准票价是由
American Airlines提供的飞机票,价格为USD 97.77。如果您准备好
花费USD 388.66,您可以选择Delta Air Lines的航班。

乘坐飞机航班旅行须知

越早买机票就越能买到优惠的机票。大家都应该知道这一点了。
廉价航空公司是一种非常适合旅行的选择,但您要知道,这些航空公司所在的机场一般都距离市
中心较远,或者在不太方便的二级机场。如果您打算转机,请务必查看转机的航班是否在同一机
场。
许多廉价航空公司的机票不包含托运行李或机上餐食。购买机票前应该确认机票包含哪些费用,
以及不包含哪些费用。
现在,许多廉价航空公司都必须在线办理登机手续。否则需要支付额外的机场办理登机手续费用

如果您跟随团体旅行,大家想要坐在一起,最好购买“选择座位”服务。否则票务系统将为您自
动分配座位,您们可能会分散在机舱各个位置。是的,听起来有些不公平,但这将是您能享受的
最好的服务。
短途航班上通常不提供毯子,但有时空调温度会过低,所以可以自行携带额外的衣物。
*登机后不要丢弃登机牌,到达目的地时,可能需要出示给移民局查看。