杰克逊维尔机场 (JAX)到科文顿

杰克逊维尔机场 (JAX)到科文顿

正在加载座位数据...
可立即确认
17:25
JAX 杰克逊维尔机场, 佛罗里达州杰克逊维尔
4小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BWI 55分钟
21:50
CVG 辛辛那提 機場, 科文顿
可立即确认
06:37
JAX 杰克逊维尔机场, 佛罗里达州杰克逊维尔
6小时37分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 3小时30分钟
13:14
CVG 辛辛那提 機場, 科文顿
可立即确认
08:22
JAX 杰克逊维尔机场, 佛罗里达州杰克逊维尔
4小时52分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时40分钟
13:14
CVG 辛辛那提 機場, 科文顿

搭乘 飞机和飞机 从 Jacksonville Airport 到 科文顿

可立即确认
06:37
JAX 杰克逊维尔机场, 佛罗里达州杰克逊维尔
6小时37分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 3小时30分钟
13:14
CVG 辛辛那提 機場, 科文顿
可立即确认
08:22
JAX 杰克逊维尔机场, 佛罗里达州杰克逊维尔
4小时52分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时40分钟
13:14
CVG 辛辛那提 機場, 科文顿
可立即确认
12:15
JAX 杰克逊维尔机场, 佛罗里达州杰克逊维尔
4小时43分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时46分钟
16:58
CVG 辛辛那提 機場, 科文顿
可立即确认
12:49
JAX 杰克逊维尔机场, 佛罗里达州杰克逊维尔
3小时33分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ATL 53分钟
16:22
CVG 辛辛那提 機場, 科文顿
可立即确认
12:49
JAX 杰克逊维尔机场, 佛罗里达州杰克逊维尔
6小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ATL 3小时52分钟
19:24
CVG 辛辛那提 機場, 科文顿
可立即确认
13:53
JAX 杰克逊维尔机场, 佛罗里达州杰克逊维尔
5小时46分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 2小时37分钟
19:39
CVG 辛辛那提 機場, 科文顿
可立即确认
15:37
JAX 杰克逊维尔机场, 佛罗里达州杰克逊维尔
4小时16分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时7分钟
19:53
CVG 辛辛那提 機場, 科文顿
可立即确认
15:38
JAX 杰克逊维尔机场, 佛罗里达州杰克逊维尔
4小时1分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时1分钟
19:39
CVG 辛辛那提 機場, 科文顿
可立即确认
16:55
JAX 杰克逊维尔机场, 佛罗里达州杰克逊维尔
7小时18分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ATL 4小时40分钟
00:13
+1
CVG 辛辛那提 機場, 科文顿
可立即确认
17:20
JAX 杰克逊维尔机场, 佛罗里达州杰克逊维尔
4小时42分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时40分钟
22:02
CVG 辛辛那提 機場, 科文顿
正在加载

杰克逊维尔机场去科文顿日程表

杰克逊维尔机场去科文顿日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Allegiant Air Economy #G4212518:56 - 20:47$ 73.55
Allegiant Air Economy #G4138521:24 - 23:15$ 88.73

杰克逊维尔机场和科文顿之间的运输类型 从杰克逊维尔机场到科文顿的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用