休斯顿 (HOU)到堪萨斯城 機場 (MCI)

休斯顿 (HOU)到堪萨斯城 機場 (MCI)

正在加载座位数据...
可立即确认
06:30
HOU William P Hobby 機場, 帕萨迪纳
5小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MDW 1小时5分钟
11:30
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
可立即确认
10:45
IAH 休斯敦机场
6小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DEN 1小时53分钟
16:45
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
可立即确认
13:50
IAH 休斯敦机场
6小时39分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时22分钟
20:29
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城

搭乘 飞机和飞机 从 William P Hobby Airport 到 堪萨斯城 機場

可立即确认
06:30
HOU William P Hobby 機場, 帕萨迪纳
5小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MDW 1小时5分钟
11:30
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
可立即确认
06:30
HOU William P Hobby 機場, 帕萨迪纳
4小时11分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DFW 1小时7分钟
10:41
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
可立即确认
07:30
HOU William P Hobby 機場, 帕萨迪纳
5小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DAL 2小时50分钟
12:55
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
可立即确认
08:00
HOU William P Hobby 機場, 帕萨迪纳
4小时36分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DFW 1小时31分钟
12:36
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
可立即确认
10:18
HOU William P Hobby 機場, 帕萨迪纳
4小时16分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DFW 1小时10分钟
14:34
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
可立即确认
12:26
HOU William P Hobby 機場, 帕萨迪纳
4小时3分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DFW 1小时5分钟
16:29
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
可立即确认
12:28
HOU William P Hobby 機場, 帕萨迪纳
4小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DFW 1小时11分钟
16:33
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
可立即确认
14:14
HOU William P Hobby 機場, 帕萨迪纳
4小时21分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DFW 1小时17分钟
18:35
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
可立即确认
14:15
HOU William P Hobby 機場, 帕萨迪纳
4小时4分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DFW 1小时6分钟
18:19
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
可立即确认
18:00
HOU William P Hobby 機場, 帕萨迪纳
4小时21分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DFW 1小时16分钟
22:21
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
正在加载

休斯顿去堪萨斯城 機場日程表

休斯顿去堪萨斯城 機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Southwest Economy #WN589809:15 - 11:10$ 181.72
Southwest Economy #WN213710:40 - 12:35$ 249.17
United Airlines Economy #UA613510:00 - 12:00$ 181.10
United Airlines Economy #UA522112:10 - 14:10$ 181.10
United Airlines Economy #UA619816:35 - 18:31$ 181.10
Southwest Economy #WN654819:20 - 21:15$ 181.72
United Airlines Economy #UA605419:56 - 21:56$ 181.10
United Airlines Economy #UA605420:05 - 22:05$ 181.10

休斯顿和堪萨斯城 機場之间的运输类型 从休斯顿到堪萨斯城 機場的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用