格林维尔南卡罗来纳州到纽瓦克

格林维尔南卡罗来纳州到纽瓦克

正在加载座位数据...
可立即确认
08:54
AVL 阿什维尔 機場
4小时39分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时30分钟
13:33
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
18:06
GSP 格林维尔斯巴达堡 機場, 格林维尔南卡罗来纳州
4小时37分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时35分钟
22:43
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
14:20
GSP 格林维尔斯巴达堡 機場, 格林维尔南卡罗来纳州
4小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时19分钟
19:00
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约

搭乘 飞机和飞机 从 Asheville Airport 到 纽瓦克

可立即确认
05:10
AVL 阿什维尔 機場
5小时52分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 2小时53分钟
11:02
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
可立即确认
06:00
AVL 阿什维尔 機場
1天1小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BOS 22小时5分钟
07:30
+1
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
可立即确认
06:00
AVL 阿什维尔 機場
1天1小时12分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BOS 22小时
07:12
+1
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
可立即确认
06:00
AVL 阿什维尔 機場
1天1小时4分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BOS 21小时49分钟
07:04
+1
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
可立即确认
06:00
AVL 阿什维尔 機場
1天1小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BOS 22小时3分钟
07:30
+1
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
可立即确认
06:00
AVL 阿什维尔 機場
1天3小时39分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BOS 1天10分钟
09:39
+1
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
可立即确认
06:00
AVL 阿什维尔 機場
1天2小时1分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BOS 22小时35分钟
08:01
+1
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
可立即确认
06:30
AVL 阿什维尔 機場
8小时1分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FLL 3小时5分钟
14:31
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
06:30
AVL 阿什维尔 機場
16小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FLL 11小时37分钟
23:00
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
可立即确认
06:30
AVL 阿什维尔 機場
8小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FLL 3小时7分钟
14:30
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
正在加载

格林维尔南卡罗来纳州去纽瓦克日程表

格林维尔南卡罗来纳州去纽瓦克日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Allegiant Air Economy #G4121007:20 - 09:10$ 113.04

格林维尔南卡罗来纳州和纽瓦克之间的运输类型 从格林维尔南卡罗来纳州到纽瓦克的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用