迈尔斯堡到波士顿

迈尔斯堡到波士顿

正在加载座位数据...
可立即确认
08:00
RSW 机场迈尔斯堡
2小时52分钟乘坐#B6366JetBlueEconomy的飞机
10:52
BOS 机场波士顿
可立即确认
17:00
RSW 机场迈尔斯堡
3小时9分钟乘坐#UA256United AirlinesEconomy的飞机
20:09
BOS 机场波士顿
可立即确认
08:12
RSW 机场迈尔斯堡
6小时58分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ATL 2小时45分钟
15:10
BOS 机场波士顿

搭乘 飞机 从 Fort Myers Airport 到 波士顿

可立即确认
07:45
RSW 机场迈尔斯堡
3小时9分钟乘坐#UA1854United AirlinesEconomy的飞机
10:54
BOS 机场波士顿
可立即确认
08:00
RSW 机场迈尔斯堡
2小时52分钟乘坐#B6366JetBlueEconomy的飞机
10:52
BOS 机场波士顿
可立即确认
08:00
RSW 机场迈尔斯堡
3小时1分钟乘坐#B6366JetBlueEconomy的飞机
11:01
BOS 机场波士顿
可立即确认
11:02
RSW 机场迈尔斯堡
3小时3分钟乘坐#NK2738Spirit AirEconomy的飞机
14:05
BOS 机场波士顿
可立即确认
12:01
RSW 机场迈尔斯堡
3小时9分钟乘坐#DL1691Delta Air LinesEconomy的飞机
15:10
BOS 机场波士顿
可立即确认 最快的
13:10
RSW 机场迈尔斯堡
2小时51分钟乘坐#B6166JetBlueEconomy的飞机
16:01
BOS 机场波士顿
可立即确认
13:10
RSW 机场迈尔斯堡
3小时3分钟乘坐#B6166JetBlueEconomy的飞机
16:13
BOS 机场波士顿
可立即确认
13:15
RSW 机场迈尔斯堡
3小时3分钟乘坐#B6166JetBlueEconomy的飞机
16:18
BOS 机场波士顿
可立即确认
13:30
RSW 机场迈尔斯堡
3小时9分钟乘坐#UA2400United AirlinesEconomy的飞机
16:39
BOS 机场波士顿
可立即确认
13:45
RSW 机场迈尔斯堡
3小时9分钟乘坐#UA2400United AirlinesEconomy的飞机
16:54
BOS 机场波士顿
正在加载

迈尔斯堡去波士顿日程表

迈尔斯堡去波士顿日程表
交通工具名称常规路线时间价格
JetBlue Economy #B636608:00 - 10:52$ 105.28
Spirit Air Economy #NK273811:02 - 14:05$ 214.92
JetBlue Economy #B616613:10 - 16:01$ 105.28
Delta Air Lines Economy #DL169112:01 - 15:10$ 302.23
United Airlines Economy #UA240013:30 - 16:39$ 59.46
JetBlue Economy #B626615:30 - 18:33$ 105.28
JetBlue Economy #B676617:20 - 20:16$ 105.28
JetBlue Economy #B6116620:40 - 23:36$ 105.28

迈尔斯堡和波士顿之间的运输类型 从迈尔斯堡到波士顿的交通

  • 飞机
    $ 76.50
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

乘坐飞机航班如何从迈尔斯堡前往波士顿?

从迈尔斯堡前往波士顿最快捷的交通方式就是飞机。Allegiant Air, American Airlines, Delta Air Lines, JetBlue, Spirit Air, United Airlines运营商
每天至少提供1个航班。提前预订机票会有折扣优惠,而廉航航班通常以极低的价格出售促销
机票,如果您准备考虑廉航的航班,建议您提前几个月就购买机票,会以极低的价格购买得到。

从波士顿前往迈尔斯堡距离有多远?

从波士顿到迈尔斯堡的航线距离为2014千米。两地间的航班时间特别短,
但您还要考虑在出发站和目的地所花费的时间,如过安检和行李托运等。如果乘坐国内航班,您
需要提前至少90分钟到达机场,而乘坐国际航班则需要提前3小时到达机场,以防乘客拥堵。

从迈尔斯堡前往波士顿需要多长时间?

无论您选择哪个航空公司的航班,从迈尔斯堡前往波士顿的直达航班通常需要时长
为2小时 51分钟,至21小时 13分钟,。

乘坐飞机航班从迈尔斯堡前往波士顿的机票价格为多少?

从迈尔斯堡飞往波士顿最经济实惠的方式就是买飞机折扣票。最低的标准票价是由
JetBlue提供的飞机票,价格为USD 76.50。如果您准备好
花费USD 511.23,您可以选择United Airlines的航班。

乘坐飞机航班旅行须知

越早买机票就越能买到优惠的机票。大家都应该知道这一点了。
廉价航空公司是一种非常适合旅行的选择,但您要知道,这些航空公司所在的机场一般都距离市
中心较远,或者在不太方便的二级机场。如果您打算转机,请务必查看转机的航班是否在同一机
场。
许多廉价航空公司的机票不包含托运行李或机上餐食。购买机票前应该确认机票包含哪些费用,
以及不包含哪些费用。
现在,许多廉价航空公司都必须在线办理登机手续。否则需要支付额外的机场办理登机手续费用

如果您跟随团体旅行,大家想要坐在一起,最好购买“选择座位”服务。否则票务系统将为您自
动分配座位,您们可能会分散在机舱各个位置。是的,听起来有些不公平,但这将是您能享受的
最好的服务。
短途航班上通常不提供毯子,但有时空调温度会过低,所以可以自行携带额外的衣物。
*登机后不要丢弃登机牌,到达目的地时,可能需要出示给移民局查看。