劳德代尔堡 機場 (FLL)到奥兰多机场 (MCO)

劳德代尔堡 機場 (FLL)到奥兰多机场 (MCO)

正在加载座位数据...
可立即确认
21:00
MIA 机场迈阿密
1天1小时12分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BNA 21小时
22:12
+1
SFB 中佛罗里达 機場

搭乘 飞机 从 Fort Lauderdale Airport 到 奥兰多机场

可立即确认
07:30
FLL 劳德代尔堡 機場
1小时5分钟乘坐#WN1066SouthwestEconomy的飞机
08:35
MCO 奥兰多机场
可立即确认 最快的
07:49
FLL 劳德代尔堡 機場
57分钟乘坐#NK198Spirit AirEconomy的飞机
08:46
MCO 奥兰多机场
可立即确认
08:15
FLL 劳德代尔堡 機場
1小时25分钟乘坐#3M67Silver AirwaysEconomy的飞机
09:40
MCO 奥兰多机场
可立即确认
08:15
FLL 劳德代尔堡 機場
1小时20分钟乘坐#3M67Silver AirwaysEconomy的飞机
09:35
MCO 奥兰多机场
可立即确认
08:15
FLL 劳德代尔堡 機場
1小时25分钟乘坐#UA3067United AirlinesEconomy的飞机
09:40
MCO 奥兰多机场
可立即确认
09:15
FLL 劳德代尔堡 機場
1小时10分钟乘坐#WN3240SouthwestEconomy的飞机
10:25
MCO 奥兰多机场
可立即确认
10:15
FLL 劳德代尔堡 機場
1小时10分钟乘坐#WN2311SouthwestEconomy的飞机
11:25
MCO 奥兰多机场
可立即确认
11:05
FLL 劳德代尔堡 機場
1小时20分钟乘坐#3M66Silver AirwaysEconomy的飞机
12:25
MCO 奥兰多机场
可立即确认
11:05
FLL 劳德代尔堡 機場
1小时20分钟乘坐#UA3066United AirlinesEconomy的飞机
12:25
MCO 奥兰多机场
可立即确认
11:50
FLL 劳德代尔堡 機場
1小时10分钟乘坐#WN1862SouthwestEconomy的飞机
13:00
MCO 奥兰多机场
正在加载

劳德代尔堡 機場去奥兰多机场日程表

劳德代尔堡 機場去奥兰多机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Southwest Economy #WN106607:30 - 08:35$ 158.01
Southwest Economy #WN324009:15 - 10:25$ 157.42
United Airlines Economy #UA306708:15 - 09:40$ 72.34
Frontier Airlines Economy #F9128008:26 - 09:39$ 48.02
American Airlines Economy #AA65708:30 - 09:44$ 92.38
Southwest Economy #WN231110:15 - 11:25$ 72.93
American Airlines Economy #AA153513:15 - 14:26$ 92.38
Frontier Airlines Economy #F9127815:02 - 16:15$ 48.02
Southwest Economy #WN65716:40 - 17:45$ 158.01
Spirit Air Economy #NK55818:00 - 18:59$ 52.26
American Airlines Economy #AA46320:15 - 21:27$ 133.75
Spirit Air Economy #NK67622:11 - 23:09$ 110.61

劳德代尔堡 機場和奥兰多机场之间的运输类型 从劳德代尔堡 機場到奥兰多机场的交通

美国热门线路在

乘坐飞机航班如何从劳德代尔堡 機場前往奥兰多机场?

从劳德代尔堡 機場前往奥兰多机场最快捷的交通方式就是飞机。Allegiant Air, American Airlines, Delta Air Lines, Frontier Airlines, JetBlue, Silver Airways, Southwest, Spirit Air, United Airlines运营商
每天至少提供1个航班。提前预订机票会有折扣优惠,而廉航航班通常以极低的价格出售促销
机票,如果您准备考虑廉航的航班,建议您提前几个月就购买机票,会以极低的价格购买得到。

从奥兰多机场前往劳德代尔堡 機場距离有多远?

从奥兰多机场到劳德代尔堡 機場的航线距离为286千米。两地间的航班时间特别短,
但您还要考虑在出发站和目的地所花费的时间,如过安检和行李托运等。如果乘坐国内航班,您
需要提前至少90分钟到达机场,而乘坐国际航班则需要提前3小时到达机场,以防乘客拥堵。

从劳德代尔堡 機場前往奥兰多机场需要多长时间?

无论您选择哪个航空公司的航班,从劳德代尔堡 機場前往奥兰多机场的直达航班通常需要时长
为57分钟,至1天 6小时 5分钟,。

乘坐飞机航班从劳德代尔堡 機場前往奥兰多机场的机票价格为多少?

从劳德代尔堡 機場飞往奥兰多机场最经济实惠的方式就是买飞机折扣票。最低的标准票价是由
Frontier Airlines提供的飞机票,价格为USD 33.37。如果您准备好
花费USD 656.58,您可以选择American Airlines的航班。

乘坐飞机航班旅行须知

越早买机票就越能买到优惠的机票。大家都应该知道这一点了。
廉价航空公司是一种非常适合旅行的选择,但您要知道,这些航空公司所在的机场一般都距离市
中心较远,或者在不太方便的二级机场。如果您打算转机,请务必查看转机的航班是否在同一机
场。
许多廉价航空公司的机票不包含托运行李或机上餐食。购买机票前应该确认机票包含哪些费用,
以及不包含哪些费用。
现在,许多廉价航空公司都必须在线办理登机手续。否则需要支付额外的机场办理登机手续费用

如果您跟随团体旅行,大家想要坐在一起,最好购买“选择座位”服务。否则票务系统将为您自
动分配座位,您们可能会分散在机舱各个位置。是的,听起来有些不公平,但这将是您能享受的
最好的服务。
短途航班上通常不提供毯子,但有时空调温度会过低,所以可以自行携带额外的衣物。
*登机后不要丢弃登机牌,到达目的地时,可能需要出示给移民局查看。