都柏林 機場 (DUB)到倫敦紹森德機場 (SEN)

都柏林 機場 (DUB)到倫敦紹森德機場 (SEN)

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Dublin Airport 到 倫敦紹森德機場

06:25
DUB 都柏林 機場
1小时15分钟乘坐#FR202RyanairEconomy的飞机
07:40
STN 伦敦斯坦斯特德机场, 埃塞克斯
08:00
DUB 都柏林 機場
1小时15分钟乘坐#FR202RyanairEconomy的飞机
09:15
STN 伦敦斯坦斯特德机场, 埃塞克斯
08:20
DUB 都柏林 機場
1小时15分钟乘坐#FR206RyanairEconomy的飞机
09:35
STN 伦敦斯坦斯特德机场, 埃塞克斯
08:25
DUB 都柏林 機場
1小时15分钟乘坐#FR206RyanairEconomy的飞机
09:40
STN 伦敦斯坦斯特德机场, 埃塞克斯
08:30
DUB 都柏林 機場
1小时25分钟乘坐#FR202RyanairEconomy的飞机
09:55
STN 伦敦斯坦斯特德机场, 埃塞克斯
08:35
DUB 都柏林 機場
1小时15分钟乘坐#FR202Ryanair的飞机
09:50
STN 伦敦斯坦斯特德机场, 埃塞克斯
08:40
DUB 都柏林 機場
1小时15分钟乘坐#FR202Ryanair的飞机
09:55
STN 伦敦斯坦斯特德机场, 埃塞克斯
08:50
DUB 都柏林 機場
1小时15分钟乘坐#FR202Ryanair的飞机
10:05
STN 伦敦斯坦斯特德机场, 埃塞克斯
09:00
DUB 都柏林 機場
1小时15分钟乘坐#FR206RyanairEconomy的飞机
10:15
STN 伦敦斯坦斯特德机场, 埃塞克斯

搭乘 飞机和飞机 从 Dublin Airport 到 倫敦紹森德機場

00:05
DUB 都柏林 機場
13小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KIV 7小时
13:50
STN 伦敦斯坦斯特德机场, 埃塞克斯
正在加载

都柏林 機場去倫敦紹森德機場日程表

都柏林 機場去倫敦紹森德機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ryanair Economy #FR20206:25 - 07:40€ 20.92
Ryanair Economy #FR20208:00 - 09:15€ 25.50

都柏林 機場和倫敦紹森德機場之间的运输类型 从都柏林 機場到倫敦紹森德機場的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

爱尔兰热门线路在